Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 271
+ Ответить
Страница 271 из 470 ПерваяПервая ... 71171221241261266269270271272273276281301321371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,710 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А чо так нервничаешь, уже третью неделю. Кинули чтоль? Но тут не признаешься?

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------


    А может ты себе цену кидалы набиваешь? Берешь бабло и сливаешься? Почему мы те верить должны?
    Ты че млять, не в себе??? Угомонись на....ер!
    Или ты на защиту кореша встал? Тоже ж барыга.
    Последний раз редактировалось Dan232; 05.02.2018 в 07:27.

  2. #2702
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Тут коммент из мест не столь ридноли

    Хз как зарегаться по зареганному номеру.
    Но мне пришло именно такое сообщение когда пытались разводить. Видимо какой то баг у тинькова.
    Я позвонил в банк и тоже попытался понять, как такое может быть , что второй раз пытаются зарегистрироваться,
    но мне ничего там не ответили толкового. Предложили поменять пароль для входа
    Так это... может, я уже плохо помню, "как это было", но мне на ВТБ24-онлайн тоже в общем-то кроме номера карты и кода из смс-ки ничего не понадобилось для сброса пароля в личный кабинет. А что ещё должно-то быть теоретически?

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Или ты на защиту кореша встал? Тоже ж барыга.
    Понимаю Ваши чувства, но лучше избегать нецензурщины. Здесь администрация появляется эпизодически - со всеми вытекающими отсюда последствиями. .

  3. #2703
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    Ало ФИО продавца вас приветствует служба безопасности Тиньков банка"
    Уточняет ожидаете ли вы перевод в размере N рублей(сумма за велосипед). Начинают говорить что деньги которые вам поступают ЗАСТРАХОВАНЫ! и службе безопасности банка нужно убедиться, что сейчас разговаривают именно с получателем. Говорят, что сейчас направят проверочную смс и вы должны им назвать"
    Какая-то полнейшая ахинея. Надо быть совсем деб.... ну то есть без единой извилины в голове, чтобы на всё это повестись.
    Не понятно, а почему имено Тиньков?
    Вообще, ликбезов по этой тематике во всех СМИ было уж полным-полно, - из банков никому не звонят, ахинею не несут, в тч про застрахованность (!), никогда никто из банка никаких сведений от владельца карты не требует.
    На сайте СБ, к примеру, есть перечень елефонов, с которых кто-то может позвонить из банка, - спросить о кач-ве обслуживания, например. Написано "Если номер, с которого вам позвонил якобы банковский служащий, в этот список не входит, то звонил вам мошенник.

  4. #2704
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Надо быть совсем деб.... ну то есть без единой извилины в голове, чтобы на всё это повестись.
    Ты не поверишь, но до сих пор даже мошенники с нигерийскими письмами живы (мне за прошлый год аж три предложения получить несколько лямов зелени пришло из Африки). А раз они живы - значит, на ком-то ухитряются заработать. Ну и эти тоже, видимо, кого-то умудряются развести. Меня надысь тоже пробовали, когда я на авито шведскую стенку продавал.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #2705
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,946
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но до сих пор даже мошенники с нигерийскими письмами живы (мне за прошлый год аж три предложения получить несколько лямов зелени пришло из Африки).
    Поймали черножопого мошенника пару месяцев как, в новостях показывали. Оказался белоснежкой из Калифорнии, ЕМНИП, лет семидесяти.

  6. #2706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но до сих пор даже мошенники с нигерийскими письмами живы (мне за прошлый год аж три предложения получить несколько лямов зелени пришло из Африки). А раз они живы - значит, на ком-то ухитряются заработать. Ну и эти тоже, видимо, кого-то умудряются развести. Меня надысь тоже пробовали, когда я на авито шведскую стенку продавал.
    да просто за клавами на диванах все самые умные и хитрые, а копнешь каждого вот буквально у каждого будет история , как его облошили (а то и не одна).
    А так-то в интернетах все сугубо бэтмэны. аксиома же.

  7. #2707

    По умолчанию

    Кто-нибудь брал велы у Олега Бирюкова с Белгорода? https://vk.com/id169488146

  8. #2708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citymanager Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь брал велы у Олега Бирюкова с Белгорода? https://vk.com/id169488146
    Я пару раз пытался, будучи в Белгороде, купить. Но в Белгороде у них ничего нет в наличии, посмотреть, примерить... Просят 50 баксов, тогда привезут из Харькова. Поэтому не стал связываться. Так например, у них есть Fuji SLM, в описании указан размер S (15"), а по факту он M (17,5"). Обратил их внимание на этот факт пару месяцев назад, но никакой реакции, все так же он и продается на рост до 165 см. Оплатит какой-нибудь коротышка, как я, такой вел и получит не тот размер.
    Последний раз редактировалось Tserman; 07.02.2018 в 09:11. Причина: запятые

  9. #2709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tserman Посмотреть сообщение
    Я пару раз пытался будучи в Белгороде, купить. Но в Белгороде у них ничего нет в наличии, посмотреть, примерить... Просит 50 баксов, тогда привезут из Харькова. Поэтому не стал связываться.
    очередные перепродавцы мутных байков с украины?
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  10. #2710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    очередные перепродавцы мутных байков с украины?
    Очередные или нет никто не скажет, на счет мутности байков тоже утверждать со 100% уверенностью нельзя. Но то что с Украины - факт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46