Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 252
+ Ответить
Страница 252 из 470 ПерваяПервая ... 52152202222242247250251252253254257262282302352452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    MCUSTOMS, Куку! Здесь форум. форум. ФОРУМ, блждат.
    Площадка для открытого общения, блждат! Не авито, не сландо и прочая хня.
    Не будет так как вы хотите.
    Не надо никому обещать баны, может отрикошетить обратно, да и выглядишь глупо при этом.
    Общайтесь где угодно в форуме - на здоровье. Но у форума если Вы заметите есть один раздел - барахолка называется, она же торговая площадка для авторизированных продавцов (поддерживающих материально форум, обеспечивающие чистоту отношений с покупателими). Раздел этот со своими правилами, при нарушении которых сейчас слава богу стали выдаваться баны особо зарвавшимся, живущих по собственным понятиям форумчанам )))

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Цитата Сообщение от MayD Посмотреть сообщение
    Так они платят за размещение объявлений, поэтому, логично, что будет так, как они захотят. А вот отсутствие черного списка продавцов и наличие черного списка покупателей действительно странно, кто бы за что не платил.
    Сюда и постят объявления о нечестных продавцах. И о тех кто поддерживает форум материально и о простых обывателях.
    Оплата за размещений БОЛЬШЕГО количества объявлений чем у простых обывателей НЕ даёт права нарушать правила форума и делать что-либо как кто-либо захочет.
    А вот желаюших насрать продавану любыми способами большое количество - оклеветать, напридумывать, но главное насрать. У каждого свои внутренние на это причины, но думаю всё едино - к психотерапевту.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от Mihalyich Посмотреть сообщение
    с таким заломным ценником, если верить вашим словам, что веломания меняется к лучшему, вас непременно ждет как минимум игнор.
    Естественно! О чём я и пишу - рынок сам расставит всё на свои места. Не нравится ценник не продаётся деталька. Запредельного количества апов тоже нет - поднятие тем происходит согласно правил форума. Не нравится аккаунт - роетесь дальше ведь создавшего видно сразу. Всё по-честному кроме Ваших личных психологических проблем и раздражений.
    И претензий по ушатанности выдуманной тут Вами - в форуме к нам нет. Цель одна - насрать продавану. Итог един - к психотерапевту
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #2512

    По умолчанию

    Во, придумал новую фичу для Барахолки: "Цена Форума" - любой зашедший может ввести свою цену покупки.
    То есть за сколько бы он её купил. Можно и не покупать, просто жмакнуть.
    Рядом с ценой писать "Индекс ликвидности оценки", от 0.0 до 10.0 (от 0 до 100%) много писать, потом расскажу.
    В общем индекс отражает адекватность цены (оценщиков).

    Напр. Вилка RS SID, бэу, 30000 руб. (idx 8.5), то реальная цена от 22500 до 30000. (совсем честно - до 37500, но продавец сам ограничил сверху)
    Последний раз редактировалось pavlinux; 17.10.2017 в 22:48.

  3. #2513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Во, придумал новую фичу для Барахолки: "Цена Форума" - любой зашедший может ввести свою цену покупки.
    То есть за сколько бы он её купил. Можно и не покупать, просто жмакнуть.
    Рядом с ценой писать "Индекс ликвидности оценки", от 0.0 до 10.0 (от 0 до 100%) много писать, потом расскажу.
    В общем индекс отражает адекватность цены (оценщиков).
    У меня обширная статистика продаж с привязкой и к курсам валют и к сезонным скидкам за бугром. Есть и индекс ликвидности, повышающий цену относительно ресурса.
    И самое главное есть место где адекватный форумчанин может посмотреть не только все детали но и совершенно иную их стоимость. Вот туда ходят опытные в техническом плане форумчане не убивающие мне мозг и взаимодействующие с минимальным количеством временных и нервных трат )))
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  4. #2514
    Веломаньяк
    Байк
    Pinarello GAN S
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Сюда и постят объявления о нечестных продавцах. И о тех кто поддерживает форум материально и о простых обывателях.
    Оплата за размещений БОЛЬШЕГО количества объявлений чем у простых обывателей НЕ даёт права нарушать правила форума и делать что-либо как кто-либо захочет.
    А вот желаюших насрать продавану любыми способами большое количество - оклеветать, напридумывать, но главное насрать. У каждого свои внутренние на это причины, но думаю всё едино - к психотерапевту.
    Ага. Видимо как раз из большой заботы о покупателях эта тема находится в разделе Украли и нужно еще догадаться, что она вообще существует. Тема о недобросовестных покупателях, кстати, находится в корне барахолки и вот её пропустить действительно тяжело.

  5. #2515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Вас и тут непременно ждёт бан.
    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Итог един - к психотерапевту
    из ваших постов в данной ветке по существу я понял только следующее, что вы ванга, дохтур, следующющим перевоплощением будет наверное Наполеон, не?

  6. #2516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MayD Посмотреть сообщение
    Ага. Видимо как раз из большой заботы о покупателях эта тема находится в разделе Украли и нужно еще догадаться, что она вообще существует. Тема о недобросовестных покупателях, кстати, находится в корне барахолки и вот её пропустить действительно тяжело.
    Размещения темы не видел. Я не администрация и перемещать темы не могу. Будет возможность обязательно сагитирую за помещения темы в топ.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от Mihalyich Посмотреть сообщение
    из ваших постов в данной ветке по существу я понял только следующее, что вы ванга, дохтур, следующющим перевоплощением будет наверное Наполеон, не?
    уже нескольких в барахолке наванговал так что имею право колядовать на будущее

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Почему интересно из страждущих ни кто не пишет претензии к продавцам которые продают многие вещи существенно дороже на e-bay нежели на форуме?
    У меня полно дорогого ликвида, который уходит так или иначе там но и тут оно же размещено и продаётся существенно дешевле. Те же ревёрбы в форуме отдаются за 6-8 рублей при продаже в десятку на ибей... это почему-то не считается патриотичным подходом... сидят кукуют разглагольствуют о ценообразовании... я вот например НЕ планирую поднимать ценники когда в силу вступят таможенные пошлины в размере 18% от любой стоимости посылки (законопроект полностью готов, принятие сразу после выборов, сроки введения 1 июля) - буду лучше больше шевелить ластами а не сидеть на жопе с ценами по принципу Сокольников (отдельный аргумент совершенно не упоминаемый в форуме в виду полностью космической стоимости предлагаемого ликвида).
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #2517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Вот туда ходят опытные в техническом плане форумчане
    Мы бу не покупаем

  8. #2518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Мы бу не покупаем
    Паш я новое почти не имею, я - барахольщик
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  9. #2519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    постараюсь изъясняться проще и короче
    Понял, спасибо.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #2520
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Всем: не забывайте пожалуйста, о чём тема. Обсуждать продавцов и обсуждать что-либо с продавцами можно в соседних темах соседних разделов. Здесь тема - о случаях откровенного злонамеренного мошенничества, а не о том, кто где закрывает темы о продажах и зачем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46