Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 232
+ Ответить
Страница 232 из 470 ПерваяПервая ... 32132182202222227230231232233234237242262282332432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bike777 Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден жажда наживы. Купил дешего продал дорого. Но тут уж еще важно что выберешь. Тут у многих продавцов подолгу продаються велосипеды но я думаю они не пишут своим поставщикам и обвиняют их что за гав..о ты мне продал. Слава упомянул что он велосипед взял себе и возможно может продаст скоро. Хотелось бы чтоб славик честно всем написал нам почем у него возьмут его велосипед, но если не напишет то ничего страшного
    Хайджан, палишься
    хотя ты спалился ещё тогда, когда зарегал этот ник в день своего бана

  2. #2312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bike777 Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден жажда наживы. Купил дешего продал дорого. Но тут уж еще важно что выберешь. Тут у многих продавцов подолгу продаються велосипеды но я думаю они не пишут своим поставщикам и обвиняют их что за гав..о ты мне продал. Слава упомянул что он велосипед взял себе и возможно может продаст скоро. Хотелось бы чтоб славик честно всем написал нам почем у него возьмут его велосипед, но если не напишет то ничего страшного
    Ахаха, Артур, с вами наживешься)))
    Перечитай 2 случай с сантой за сколько купил и за сколько продаю.
    Про трек вообще молчу, с упилков только вы умудряетесь наживаться
    Последний раз редактировалось slava29; 30.08.2017 в 23:45.

  3. #2313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    Хайджан, палишься
    хотя ты спалился ещё тогда, когда зарегал этот ник в день своего бана
    Я не хайджан. Я пытаюсь добиться адекватных ответов но получаю только хихи хаха

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Ахаха, Артур, с вами наживешься)))
    Перечитай 2 случай с сантой за сколько купил и за сколько продаю.
    Про трек вообще молчу, с упилков только вы умудряетесь наживаться
    Вы продавец с каким стажем ? Думаю не малым. Все скупщики несут риск что их товар не будет продан по их запланированным ценам и из за этого надо обвинять их поставщиков?

  4. #2314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bike777 Посмотреть сообщение
    Вы продавец с каким стажем ? Думаю не малым. Все скупщики несут риск что их товар не будет продан по их запланированным ценам и из за этого надо обвинять их поставщиков?
    Я не обвиняю, вас в том, что я что-то не продал, мне не нравится что вы велы продаете упиленные, не тех размеров или без каких-то деталей.
    А потом приходите и с чувством собственной правоты начинаете утверждать, что я сам дурак.
    И да, я сам дурак что связался с вами!

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от bike777 Посмотреть сообщение
    Да не хайджан я. Просто наблюдаю за темой и сужу логически.
    Цитата Сообщение от bike777 Посмотреть сообщение
    Я не хайджан. Я пытаюсь добиться адекватных ответов но получаю только хихи хаха
    Да не ври ты уже, сто раз спалился. Тем более, судя по твоим 13 постам, кроме защиты собственного бизнеса ты ни за чем больше не наблюдаешь, и ничего не хочешь добиться.

  5. #2315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Я не обвиняю, вас в том, что я что-то не продал, мне не нравится что вы велы продаете упиленные, не тех размеров или без каких-то деталей.
    А потом приходите и с чувством собственной правоты начинаете утверждать, что я сам дурак.
    И да, я сам дурак что связался с вами!
    Я вам ничего не продавал. Вы говорите покупали у них велосипеды и были проблемы, а значит покупая последний велосипед вы тоже должны были знать или учитывать. Что двигало вами на эту покупку? Жажда наживы или это был велосипед вашей мечты?

  6. #2316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bike777 Посмотреть сообщение
    Я вам ничего не продавал. Вы говорите покупали у них велосипеды и были проблемы, а значит покупая последний велосипед вы тоже должны были знать или учитывать. Что двигало вами на эту покупку? Жажда наживы или это был велосипед вашей мечты?
    Во всех трех случаях я подробно описал мотивы, которые сподвигли к покупке, перечитай еще раз:
    Трек у знакомого так и стоит на кухне, иногда он на нем в лес выезжает, если нужно сделаю фотку, только попроси,
    санта-круз стоит на продаже, потому что вы ростовку не ту прислали,
    а на кольнаго куплю ось, зарядное и буду сам ездить на нем в следующем году(как долго не знаю, пока не надоест), только вместо срам реда дюру поставлю и колеса алю.
    Последний раз редактировалось slava29; 31.08.2017 в 00:06.

  7. #2317

    По умолчанию

    Слава,спасибо на добром слове.
    Насчёт Санты ты писал мне насчёт косяка с размером?помоему я тут это впервые вижу.
    Написал бы сразу,так решили сразу.А сейчас я так понял он в эксплуатации.

    Ps был случай, Giant Anthem карбоновый.При общем осмотре все супер.
    После распаковки покупатель за день обнаруживает две трещины.Две трещины на карбоне ,которые я действительно не увидел.Подозрительно ведь,как так.Врарил не иначе.
    В спокойной беседе мы нашли решение.

    В чем суть поста,даже у новых велов есть процент брака.Производства в которые вложены миллионы долларов,строгий контроль производства и проверок иногда допускают сбои.

    Я ведь тоже имею право на ошибку.А кто хочет договорится,у того обязательно все получится)

  8. #2318

    По умолчанию

    bike777, если вы не хайджано-артуро-олего-кто-там-ещё-калининградо, то вы очень странный, но тем более смешной персонаж, который совершенно нелепейшим способом пытается отвести огонь всех батарей с опальных обнаглевших барыг
    кондом.jpg

  9. #2319

    По умолчанию

    skysamael, ну, расскажи, как ты договорился по поводу отстуствующей оси?

  10. #2320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    skysamael, ну, расскажи, как ты договорился по поводу отстуствующей оси?
    Как-как. Первый раз свалил все на ТК, второй на друга Норавяна. А "за третьих лиц, он ответсвенности не несет"(с)
    Последний раз редактировалось slava29; 03.04.2018 в 14:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46