Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 231
+ Ответить
Страница 231 из 470 ПерваяПервая ... 31131181201221226229230231232233236241261281331431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Понимаете ли логику, может быть я бы и вернул вам велосипед бесплатно, так как он даром не нужен,
    но тогда выходит, что я вам до этого 1500 евро подарил, а вы не тот человек, которому хочется делать такие подарки.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------



    Хайджан, ты зачем усы сбрил?
    Да не хайджан я. Просто наблюдаю за темой и сужу логически.

  2. #2302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    за много букв и скриншотов
    Чьё имя засветилось в этой теме - нет прощения. Меняй мобилы, аккаунты, ники, квартиры...

  3. #2303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Чьё имя засветилось в этой теме - нет прощения. Меняй мобилы, аккаунты, ники, квартиры...
    А мне бы вел на деньги поменять обратно

  4. #2304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    А мне бы вел на деньги поменять обратно
    Честь дороже бабла!


  5. #2305
    Веломаньяк
    Байк
    Yeti 2017 Cannondale Prophet team replica 2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Нравится? Я был восхищен. Продавец красавец, я бы такое ни в жизнь не продал.
    правильно ли я понимаю, что уже был опыт покупки у данного продавца и, каждый раз с проблемами?

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    +
    Мой знакомый готов его с удовольствием вам вернуть, а я выступить гарантом того что все доедет, причем велосипед будет доведенный до ума.
    Что должно двигать мыслями покупки НЕ для себя у чела со смутной репутацией!?

  6. #2306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeik Посмотреть сообщение
    правильно ли я понимаю, что уже был опыт покупки у данного продавца и, каждый раз с проблемами?
    Да, не раз, были 2 или 3 непроблемных велосипеда


    Цитата Сообщение от Sergeik Посмотреть сообщение
    Что должно двигать мыслями покупки НЕ для себя у чела со смутной репутацией!?
    Идиотизм

  7. #2307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergeik Посмотреть сообщение
    правильно ли я понимаю, что уже был опыт покупки у данного продавца и, каждый раз с проблемами?

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------



    Что должно двигать мыслями покупки НЕ для себя у чела со смутной репутацией!?
    Ответ очевиден жажда наживы. Купил дешего продал дорого. Но тут уж еще важно что выберешь. Тут у многих продавцов подолгу продаються велосипеды но я думаю они не пишут своим поставщикам и обвиняют их что за гав..о ты мне продал. Слава упомянул что он велосипед взял себе и возможно может продаст скоро. Хотелось бы чтоб славик честно всем написал нам почем у него возьмут его велосипед, но если не напишет то ничего страшного

  8. #2308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bike777 Посмотреть сообщение
    Ответ очевиден жажда наживы. Купил дешего продал дорого. Но тут уж еще важно что выберешь. Тут у многих продавцов подолгу продаються велосипеды но я думаю они не пишут своим поставщикам и обвиняют их что за гав..о ты мне продал. Слава упомянул что он велосипед взял себе и возможно может продаст скоро. Хотелось бы чтоб славик честно всем написал нам почем у него возьмут его велосипед, но если не напишет то ничего страшного
    C Калуги, Смоленска, Калининграда народ покупает велики, которые в магазах по 6000$
    Гнать оттуда лясик за 1500$ не стоит того. С байка за 6000$ легко скинуть 100-200$ за пару царапин,
    с 1500 это уже цена другого велика.
    Даже у них в ВК всё видно, что ниже 1500 начинаются запчасти в сборе.

  9. #2309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    C Калуги, Смоленска, Калининграда народ покупает велики, которые в магазах по 6000$
    Гнать оттуда лясик за 1500$ не стоит того. С байка за 6000$ легко скинуть 100-200$ за пару царапин,
    с 1500 это уже цена другого велика.
    Даже у них в ВК всё видно, что ниже 1500 начинаются запчасти в сборе.
    Ну почему же. Как раз 1500 самое ходовое судья по их постам. Тут уже зависит конкретно от продавца и откуда велосипед. Я видел одни и те же велосипеды у разных продавцов . кто то 100 добавил а кто то 200. Естественно кто добавил 200 охотнее компенсирует царапину

  10. #2310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bike777 Посмотреть сообщение
    Как раз 1500 самое ходовое судья по их постам
    Они же не виноваты, что народ последнее к ним несёт

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46