Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 224
+ Ответить
Страница 224 из 470 ПерваяПервая ... 24124174194214219222223224225226229234254274324424 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от generalnik Посмотреть сообщение
    систему оценок, аля как на алиэкспресс или том же самом авито.
    а разве на авито есть система оценок?....

  2. #2232

    По умолчанию

    достаточно каждому продавцу на фото с товаром прикладывать белый лист со своим написанным ником, датой выставления товара и его ценой

  3. #2233
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 79250 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    достаточно каждому продавцу на фото с товаром прикладывать белый лист со своим написанным ником, датой выставления товара и его ценой
    Ога, этого вполне достаточно, чтобы получить роутер хуавей из Перми :
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5198136

  4. #2234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    достаточно каждому продавцу на фото с товаром прикладывать белый лист со своим написанным ником, датой выставления товара и его ценой
    Лучше паШпорт...

  5. #2235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Лучше паШпорт...
    Если профи кидало, не поможет, как и паспорт, как и кредитка могут быть на подставного человека.

  6. #2236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Если профи кидало, не поможет, как и паспорт, как и кредитка могут быть на подставного человека.
    Согласен.

  7. #2237

    По умолчанию

    Единственное, что можно сделать - это требование при регистрации номера телефона подтверждением смс и указывать реальные ФИО при регистрации с отправкой копии паспорта
    Большая часть любителей продать клеевые пистолеты автоматически свалят на менее проблемный ресурс, вроде того же авито
    Но мне кажется ввести такую систему очень накладно и потеряется посещаемость. И я бы на месте администрации на такое бытбы не пошел

  8. #2238

    По умолчанию

    Слава да херле ты жалуешся, у самого бревно в глазу... Сиди и тихонько барыж емае....
    Про_Славу

  9. #2239

    По умолчанию

    Ложь обиженного белорусского царька-админа после того, как я на него заявление в милицию написал о незаконном распространении персональных данных.
    Хотя, сказать правду, в молодости потроллить на Поехали публику я любил, каюсь.
    После его домыслов идут отзывы людей, которые действительно меня знали и имели со мной дело. И они все положительные.
    Большая часть таких отзывов была выпилена с того ресурса и люди забанены.

    Для полноты картины про меня писали и более мозаичный бред на другом ресурсе (кликабельно)


    Цитата Сообщение от GrounD_BLR Посмотреть сообщение
    Слава да херле ты жалуешся, у самого бревно в глазу...
    Давай отзыв реального покупателя, которого я кинул, или смошенничал, трепло! Вряд ли найдешь...
    Так как всегда появлявшиеся косяки(а такие бывали, не скрою) я решал в частном порядке, и если покупатель не был доволен, возмещал ему средства.
    Даже если человек бывал из Австралии. Рейтинг 10 из 10 на ибее.
    Последний раз редактировалось slava29; 27.08.2017 в 07:05.

  10. #2240

    По умолчанию

    более менее работали споры на али, сейчас и с этим проблемы, рейтинг а-ля авито фигня, да еще и слабовозможная на сайте который по сути не торговая площадка, единственный рабочий вариант это схема ebay+paypal, но тк это не реально, остаются только темы с реальными отзывами от реальных людей с форумов, соц сетей и тп, бумажка с ником на товаре это пять минут в редакторе, в случае с просранной осью и другим размером не прокатила бы, тут только подробное описание с фотоотчетом (видео). когда свои продавал чтобы много фоток не грузить отправлял покупателя родик на пару минут всех мест и узлов, тех.состояние конечно так не проверить но в комплектность и визуальное состояние можно натыкать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46