Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 222
+ Ответить
Страница 222 из 470 ПерваяПервая ... 22122172192212217220221222223224227232252272322422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2211
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanci Посмотреть сообщение
    нужно быть очень внимательным, чтобы разглядеть S. Если смотреть по уровню подседельного среза относительно верхней точки колеса 29, то это Мка. Однако это подвес, у которого кареточный узел выше(без учета сэга), чем у хардтейлов
    Да там по полному отсутствию расстояния между колёсами всё сразу же понятно.
    NEXTIE

  2. #2212

    По умолчанию

    вообще то можно покупать "эти" велики у людей, которые держат их в реальном наличии, где их можно пощупать.

  3. #2213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    вообще то можно покупать "эти" велики у людей, которые держат их в реальном наличии, где их можно пощупать.
    например у славика

  4. #2214

    По умолчанию

    bike777, а вы очень глупый, если не видите смысл моего послания. на случай, если вы не один такой, повторюсь - у продавцов на местах не будет таких сюрпризов, как у тех клоунов, которые продают товар, который сами в глаза не видели

  5. #2215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    у продавцов на местах не будет таких сюрпризов
    лететь в Калининград за велосипедом хорошая идея. я про то что не все косяки можно увидеть на фото и даже визуально на месте

  6. #2216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bike777 Посмотреть сообщение
    вы очень наивный думая что у них нету косяков, и еще плюс к этому цена явно выше
    Ошибочно полагать, что цена всегда выше.
    Если человек строит бизнес, то да.
    Если, как я, купил для себя, покатался, что-то снял, что-то заменил, что-то обслужил, ну я рад, когда в ноль получается выйти.
    Могу и в минус продать(как с санта-крузом), для меня не страшно, я не этим зарабатываю на жизнь.
    Или вот вам пример, колеса купленные мною на чейне,
    за что брал, за то и отдаю, не верите, что можно продавать без прибыли, я могу вам инвойсы предоставить

  7. #2217

    По умолчанию

    bike777, зарегистрировался сегодня, а пишешь так, буд-то тебе, дураку, самому один день отроду =)
    какое нахрен "лететь в Калининград"? что за бред ))))

  8. #2218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Ошибочно полагать, что цена всегда выше.
    из тебя и продавец то так себе

  9. #2219

    По умолчанию

    bike777, оо, значит сегодня зарегистрировался, а Славика уже знает =) а откуда? может под вашей шкуркой прячется один из двух злосчастных подельников, про которых тут так много уже написали?

  10. #2220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    оо, значит сегодня зарегистрировался, а Славика уже знает =) а откуда? может под вашей шкуркой прячется один из двух злосчастных подельников, про которых тут так много уже написали?
    прочитав темы темы стало понятно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46