Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 470 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2031

    По умолчанию

    ГанцАккерман, я,как бы сказать, слегка занят.
    Да и думать по пустякам лень.

  2. #2032

    По умолчанию

    Может кому-то пригодится!
    Безотвественный продавец Andy1001 http://forum.velomania.ru/member.php?u=34755 в прямом так сказать смысле.
    Договорились о продаже велосипеда. После 2х недель ожидания я поинтересовался у "продавана", отправлен вел или нет, на что так и не получил ответа. Все сообщения игнорятся.
    Жаль потраченного времени в пустом ожидании. Так что решать вам, иметь дело с этим продавцом или нет.

  3. #2033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda4rzn Посмотреть сообщение
    Может кому-то пригодится!
    Безотвественный продавец Andy1001 http://forum.velomania.ru/member.php?u=34755 в прямом так сказать смысле.
    Договорились о продаже велосипеда. После 2х недель ожидания я поинтересовался у "продавана", отправлен вел или нет, на что так и не получил ответа. Все сообщения игнорятся.
    Жаль потраченного времени в пустом ожидании. Так что решать вам, иметь дело с этим продавцом или нет.
    Вообще у этого продавца хороший рейтинг, хотя сам у него не покупал. Напиши подробнее, переводил, деньги? Какая была договоренность, и так далее. А то не понятно, кинул он тебя или нет. Если без денег, то не считается, может человек в отпуск уехал.

  4. #2034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda4rzn Посмотреть сообщение
    После 2х недель ожидания я поинтересовался у "продавана"
    Почти в каждой теме там телефон. Позвонить и спросить, не высиживая 2 недели - не?
    Автор темнит, я считаю.

  5. #2035
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,854
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKY-3 Посмотреть сообщение
    Почти в каждой теме там телефон. Позвонить и спросить, не высиживая 2 недели - не?
    Автор темнит, я считаю.
    Да, энди доступен легко.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #2036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda4rzn Посмотреть сообщение
    Может кому-то пригодится!
    Безотвественный продавец Andy1001 http://forum.velomania.ru/member.php?u=34755 в прямом так сказать смысле.
    Договорились о продаже велосипеда. После 2х недель ожидания я поинтересовался у "продавана", отправлен вел или нет, на что так и не получил ответа. Все сообщения игнорятся.
    Жаль потраченного времени в пустом ожидании. Так что решать вам, иметь дело с этим продавцом или нет.
    я у него покупал 2 велосипеда, себе и сыну, всё быстро четко , при чем он идет на встречу , лично я вторую половину денег ему вообще отослал только после получения вела! Так что проще позвонить и поговорить.

  7. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ыгыг Посмотреть сообщение
    я у него покупал 2 велосипеда, себе и сыну, всё быстро четко , при чем он идет на встречу , лично я вторую половину денег ему вообще отослал только после получения вела! Так что проще позвонить и поговорить.
    говорю же не отвечал, ни на форуме ни в ватсапе(
    Ну да ладно, может у него критические дни)

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Вообще у этого продавца хороший рейтинг, хотя сам у него не покупал. Напиши подробнее, переводил, деньги? Какая была договоренность, и так далее. А то не понятно, кинул он тебя или нет. Если без денег, то не считается, может человек в отпуск уехал.
    Я не говорю, что кинул на деньги. Я говорю безотвественный.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от SKY-3 Посмотреть сообщение
    Почти в каждой теме там телефон. Позвонить и спросить, не высиживая 2 недели - не?
    Автор темнит, я считаю.
    да я темню, это заказ

  8. #2038
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    boroda4rzn, ну а ты деньги за вел, надеюсь, ему не отослал? "Предоплатой".
    Не исключено, если не отослал, что кто-то подсуетился, "предоплатил" на 2 рубля больше и велосипед уехал к нему. Кто раньше и больше дал - того и тапки. Но, может, совесть как-то тревожила продавца, потому он и заблокировал звонки с твоего телефона (надо было попробовать позвонить ему с "незасветившегося" номера) и на все твои попытки как-то связаться с ним никак не реагировал. А что он мог сказать? "Что я могу еще сказать? Теперь я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать!". Не мошенник, вроде, не кидала тем паче, раз денег ты ему не перечислил, но какое-то подгаженненькое впечатление оставила вся эта история... Мужик должен отвечать за свои слова и поступки, а не голову в песок и всё забыто, и всё, что он должен, он простил. Нехорошос, по моему несовременному мнению. Но в духе, увы, сегодняшних "традиций".

  9. #2039
    Веломаньяк Аватар для Snegovikgold
    Байк
    scott scale 700rs, pinarrello prince.
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Удалил.
    Последний раз редактировалось Snegovikgold; 28.11.2017 в 18:51.

  10. #2040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snegovikgold Посмотреть сообщение
    Территориально или Москва или Рязань
    Почему? Вообще похоже на "легендарного" Романа Афонина (и ещё куча фамилий на А) из Перми
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5899988
    ---
    Вообще, отправить деньги Роману Михайловичу за тормоза СЛХ - это уже местный мем. Ничего не меняется.
    Последний раз редактировалось sparven; 17.07.2017 в 12:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46