Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 191
+ Ответить
Страница 191 из 470 ПерваяПервая ... 91141161181186189190191192193196201221241291391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1901

    По умолчанию

    Теперь скажу я. Да, скорее всего меня забанят так как я не плачу деньги форуму как магазин "ябегу.рф", но очень жаль что можно просто так пятнать репутацию другим когда у тебя всё проплачено. Надеюсь администрация форума полностью разбереться в данном инцеденте и накажет за ложь и наговор данного участника форума. Первым мне написал Никита Добротин вконтакте. Потом было очень много слов с его стороны и он постоянно напоминал мне что он готов купить велосипеды и лижы на перепродажу. Я сбрасываю ему фото, размер и цену велосипеда который предложыл мне знакомый пару дней назад. Он думает пару дней, потом говорит что велосипед ему подходит и он готов его купить так как у него уже готовый клиент (кстати говорил что клиент - друг одного из админов Веломании) и ещё говорил что на своих не зарабатывает)) Не стыковка получаеться. Мой знакомый предложыл мне данный велосипед за 1200$. Я с напарником назвали Никите 1290$ + доставка. По 45$ на человека с учётом того что его нужно забрать, упаковать, договориться за доставку и потратить кучу времени.. а самое главное найти клиента. И кстати когда я предлагал данный велосипед ему я сразу указал что байк не у меня а что велосипед знакомого! Прошло пару дней и в мой адресс начали приходить оскорбления.. Что байк продает другой человек и по совсем другой цене. После чего я ему говорю - хорошо давай подождём когда владелец велосипеда приедет с отдыха и я лично приеду к нему и проверю наличие велосипеда. Если его там не окажеться то я поговорю с человеком что так делать не стоит. Как оказалось мой знакомый просто скачал фотографии такого же велосипеда как у него и выслал мне. Скорее всего не успел сделать свои из-за нехватки времени или ещё чего-то. Как только мой друг приехал и переделал фото, я отправил Никите и сказал что байк есть и он в наличии и можу отправить хоть завтра. Владелец велосипеда даже в качестве извинения за другие фото готов был дать в подарок педальки к нему. При том что его велосипед был в намного лучшем состоянии чем тот на фото. Но данный человек а именно "Никита Добротин" уже как пару дней общалься только матом и необоснованымы обвинениями. Но самое интересное, что примено неделю назад он купил у меня велосипед Radon за 1000$, который сейчас продает на форуме за 100тыс рублей)) И перед покупкой я указал ему всё дефекты и сделал много детальных фотографий велосипеда. После чего он ответил мне что ему всё подходит и отправил деньги. Как получил велосипед тоже написал что доволен и у себя в ФБ и ВК даже целый пост написал как он ему понравилься. Так что делайте выводы кому верить. И ещё оказываеться данный человек уже успел нахамить многим участникам форума. Хотя мне кажеться что тут итак всё ясно и видно. И кто дествительно хочет разобраться или увидеть доказательства моих слов - прошу в лс! У меня есть всё скрины всех переписок с данным человеком. Не буду их сюда заливать так как не люблю поливать людей грязью и не желаю сидеть на форуме часами и обсуждать ситуацию в которой всё ясно. Спасибо всем за внимание! Категорически не рекомендую работать с данным человеком.
    Последний раз редактировалось Casual Cycles; 30.05.2017 в 20:45.

  2. #1902
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Очень удобно когда subj сами в тему лезут, вы не находите? Похвальная инициатива, продолжайте пожалуйста.

  3. #1903
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Genius LT 700 Tuned Plus
    Адрес
    Москва, Новые черемушки
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Очень удобно когда subj сами в тему лезут, вы не находите? Похвальная инициатива, продолжайте пожалуйста.
    Ну если бы меня обвинили в нечистоплотности, а я был бы прав, я бы хотел свое имя защитить, тем более если продаю велосипеды на форуме )

    Casual Cycles, Верните эндуру в продажу! Я буду на нее смотреть и плакать )

  4. #1904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikeis Посмотреть сообщение
    Ну если бы меня обвинили в нечистоплотности, а я был бы прав, я бы хотел свое имя защитить, тем более если продаю велосипеды на форуме )

    Casual Cycles, Верните эндуру в продажу! Я буду на нее смотреть и плакать )
    Эндурик будет в продаже чуть позже

    Хочу уже сделать нормальные фото на фотоапарат и полностью его собрать, тогда вывешу обявление. А если у вас реально есть к нему интерес - прошу в лс!)

    P.S. Больше не планирую сидеть здесь и тратить время на такого рода людей как Никита Добротин "ябегу.рф". По поводу других вопросов в лс! Всем хорошего дня)

  5. #1905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikeis Посмотреть сообщение
    а какой честности вы вообще тут говорите?) это рынок ПЕРЕКУПОВ, тут выживает хитрейший

    тут хоть 1 человек налоги платит? или растоможку проходит?
    Все местные "диллеры", скупают велики на аукционах, либо покупают под людей на аукционах. Если не делают это сами, делают через диллеров из европы (которые в свою очередь шерстят аукционы), и всем глубоко пофигу ворованый велик, или нет, главное чтоб цена закупки была ниже предпологаемой продажи, местное диллерство, это способ заработать денег, и не нужно тут трясти своим альтруизмом, типа я хороший, а другие воры. Все вы воры, но благодаря вам, у нас есть возможность получить ТОПОВЫЕ велики по разумной цене, пусть и бу.
    Ну мне религия позволяет отдавать налог в другом виде. Повторяться как не буду.

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Тю. Один ленивый перекуп. Кого свои же Украинцы засмеяли с рассказали что за гусь затрещал. Остальные даже не дали поводу затрещать. Лан - дайте джазу. Я хочу пару дней с машиной нон стоп, дерево упало сука. Делать и делать теперь. А потом сяду с попкорном и начнём замес.

    Зы. интересно, а как отреагирует администрация форума на то, что представители другой страны сидят на их оплачиваемом пространстве, зарабатывают деньги и не платят ни копейки. При этом доставляют неудобство своим неуважением к людям, кто их кормит. Я , когда работаю на людей кто мне приносит деньги постоянно, веду себя полит корректно, а не пытаюсь им продать с наценкой то, что продают из знакомые.

  6. #1906

    По умолчанию

    Случайно отписался от темы, а тут уже такое.. И жаба гадюку, и украинско-калининградские клоны, и Ганц с обожанием к администрации, и даже невероятный Вольтаж никому не хамит! Феерия!

  7. #1907

    По умолчанию

    да уж.ябегу этот фееричный,конечно,персонаж .обычный наглый перекуп,да и ладно бы,но манера общения и наценка сверху.дешевле самому до польши доехать,купить и обратно,а на сдачу купить железок на чейне по распродаже))

  8. #1908

    По умолчанию

    Нихера се, 40штук накинул на алю радон)

  9. #1909

    По умолчанию

    Как говорят -один другого стОит ..но нам без них никуда...

  10. #1910
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Это только начало, я трезв, голоден, мне надо идти делать машину после вчерашнего урагана и т.д. Вернусь ночь. Ойййййййййййй. Я за всю правду матку распишу.
    Цитата Сообщение от Van Der Logg Посмотреть сообщение
    Феерия
    сегодня я разочарован, фсе участники ведут себя как джентльмены
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46