Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 176
+ Ответить
Страница 176 из 470 ПерваяПервая ... 76126146166171174175176177178181186206226276376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirill201 Посмотреть сообщение
    Sergey039 Сергей Белый (Сергей Белов) наглым образом врёт! Деньги я ему перевел сразу же после того как он об этом сказал, хочу отметить, что сумма была переведена в полном объеме с учетом немалого навара Sergey039. В день отправки велосипеда я общался с Sergey039 и он мне сказал, что забыл их положить, отправит позже. Три недели молчания и потом он еще меня в чем-то обвиняет. У Segrey039 было объявление о продаже MTB педали TIME ATAC XC4.
    у меня не осталось фотографий этого велосипеда.
    может есть ?

    посмотрим что за педали там хоть стояли, а то ты слишком лихо заявляешь о том что я их на продажу поставил

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от kirill201 Посмотреть сообщение
    в полном объеме с учетом немалого навара Sergey039.
    уточни, какой порядок цен считается нынче "немалым наваром" ?

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от kirill201 Посмотреть сообщение
    В день отправки велосипеда я общался с Sergey039 и он мне сказал, что забыл их положить, отправит позже.
    ты снова упускаешь нюансы как и ранее, я сказал "если найду"
    Последний раз редактировалось Sergey039; 18.04.2017 в 14:10.

  2. #1752
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чел с ником tiff http://forum.velomania.ru/member.php?u=32748

    Списались, что я у него заберу пару шоссейныз колес (заднее себе, переднее еще одному форумчанину) тема http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=350991

    Созвонились в субботу, он сказал что не сможет встретиться. Я сказал, что колеса точно беру (оба, второе сам передам второму человеку), даже предложил сразу бабосик перевести, если надо. Готов был подъехать в любое время. Он сказал не надо, все пучком, резерв.

    После этого чел не отвечает ни на телефон, ни на смс, ни в вм. Закрывает тему с сообщением продано.

    Второй фуромчанин тоже ему писал. Ответил что колеса проданы, на вопрос о договоренности, ушел в тину.

    Без кидалова и т д, но хз зачем людей вводить в заблуждение. Ну продал ты, что не сказать-то. Вот такие странные люди.

  3. #1753
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Предложили выгоднее, или знакомый попросил. Выглядит не очень красиво, но для этой темы - маловато.

  4. #1754

    По умолчанию

    Признаюсь я тоже кормил завтраками, в итоге вещь продал другому, после чего первый обиделся и даже делал пакости

  5. #1755
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    не очень красиво, но для этой темы - маловато.
    Ну хоть знать, что слово этого товарища - ничто, ничего не значит. пыль. Иметь это в виду на всякий случай.
    Я вот тоже сталкивалась однажды "в студеную зимнюю пору", - не в ту же секунду подъехала с деньгами, а как договаривались, - и всё, уехало то, что я хотела, к другому, - сын попросил, сказал продавец ("в подполье" не ушел),- ну а разве устоит кто, если дитё пожелало. Но тот случай был что называется "и слава Богу". Не моё, значит.
    Так что не огорчайтесь, друзья, если что и "уплыло" от вас, - значит, не ваше, у вас будет лучше. Жаль только то, что нынче слово ничего не значит. Но кто виноват? - виноваты родители, я считаю, - так воспитали. Это когда-то договор был дороже денег, - нынче все эти "условности" никто не знает и знать не желает.

  6. #1756
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну хоть знать, что слово этого товарища - ничто, ничего не значит. пыль. Иметь это в виду на всякий случай.
    Я вот тоже сталкивалась однажды "в студеную зимнюю пору", - не в ту же секунду подъехала с деньгами, а как договаривались, - и всё, уехало то, что я хотела, к другому, - сын попросил, сказал продавец ("в подполье" не ушел),- ну а разве устоит кто, если дитё пожелало. Но тот случай был что называется "и слава Богу". Не моё, значит.
    Так что не огорчайтесь, друзья, если что и "уплыло" от вас, - значит, не ваше, у вас будет лучше. Жаль только то, что нынче слово ничего не значит. Но кто виноват? - виноваты родители, я считаю, - так воспитали. Это когда-то договор был дороже денег, - нынче все эти "условности" никто не знает и знать не желает.
    к покупателям , которые передумали , это относиться?

  7. #1757
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    к покупателям , которые передумали , это относится
    Да, вопросик на засыпку...
    ну, думаю, если покупатель передумал и предупредил об этом продавца, а не просто исчез, то не относится. Если исчез, то продавец просто-напросто продаст другому, и все дела. Если покупатель приехал, посмотрел и передумал - это его право отказаться от покупки.
    У нас были случаи, когда покупатель купил, но приехал домой, не понравилось купленное, и продавец вернул ему деньги. Рассуждали еще когда-то , а обязан продавец в таком случае возвращать деньги иль нет. Вопрос бесспорный, если касается покупки в магазине, а вот как в таких случаях, если покупатель и продавец частные лица, не знаю.

    Речь-то шла о продавце, не забудьте, с которым была договоренность (как когда-то купцы "ударили по рукам"), а продавец, не предупреждая, "без объявление войны" взял да отдал вещь другому.

  8. #1758
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    ечь-то шла о продавце, не забудьте, с которым была договоренность (как когда-то купцы "ударили по рукам"), а продавец, не предупреждая, "без объявление войны" взял да отдал вещь другому.
    типа покупатель , который толькотолько говорил мамаклянусь беру давай бронь на вещь, но передумал все равно розовый и пушистый?
    я считаю, надумал чего покупать, подкрепляй свои слова деньгами.

  9. #1759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Чел с ником tiff http://forum.velomania.ru/member.php?u=32748

    Списались, что я у него заберу пару шоссейныз колес (заднее себе, переднее еще одному форумчанину) тема http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=350991

    Созвонились в субботу, он сказал что не сможет встретиться. Я сказал, что колеса точно беру (оба, второе сам передам второму человеку), даже предложил сразу бабосик перевести, если надо. Готов был подъехать в любое время. Он сказал не надо, все пучком, резерв.

    После этого чел не отвечает ни на телефон, ни на смс, ни в вм. Закрывает тему с сообщением продано.

    Второй фуромчанин тоже ему писал. Ответил что колеса проданы, на вопрос о договоренности, ушел в тину.

    Без кидалова и т д, но хз зачем людей вводить в заблуждение. Ну продал ты, что не сказать-то. Вот такие странные люди.
    Подтверждаю. Я хотел взять переднее, а Dude88 - заднее. В теме это обсудили, потом как написано.

  10. #1760
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    типа покупатель , который толькотолько говорил мамаклянусь беру давай бронь на вещь, но передумал все равно розовый и пушистый?
    я считаю, надумал чего покупать, подкрепляй свои слова деньгами.
    Согласен. А то некоторые мнут резерв по неделе, а потом - "Ой!"...
    В случае продажи иногда оговариваю что резерв резервом, но у локальной продажи всегда приоритет перед пересылом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46