Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 134
+ Ответить
Страница 134 из 470 ПерваяПервая ... 3484104124129132133134135136139144164184234334434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1331

    По умолчанию

    нормальный такой поворот темы 00)
    Боевой разворот в краденые байки, спонсоров и беглецов от АТО.

    Кстати, повторю вопрос к reload - вы тоже не Вячеслав, случаем? Был такой человек еще на велозоне. Кстати, и старичок там тусовался

  2. #1332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    друк, я тебе прямо скажу - не покупал у тебя, и, надеюсь, не куплю. что гугл принес - то он принес. задавай вопросы к гуглу, шеве, шоссе и т.п.
    но вообще подозрительно, что ты так вдруг засуетился. возможно ты и/или твои партнеры по бизнесу где-то в свое время достаточно сильно наследил(и), что кто-то не поленился запилить тот пост (целый сайт?) и провел такие параллели. no comments any more
    Фантазерство у тебя как у молоденькой девушки развито. Да нет, друг, всё проще.
    "Сцепились" мы со старичком в словесной дуэли на белорусском форуме в декабре.
    И так он на меня разобиделся, что в январе аж на целый обличительный пост про этого Шеву на своем карманном форуме разродился.
    Но перестарался, смешал всех своих врагов в одну кучу: майдаунов, барыг, АТО, мои контакты, какого-то Шеву и даже имейл моего знакомого приплел dasboota.
    Ну что это если не маразм и шизофазия?
    Последний раз редактировалось slava29; 12.11.2016 в 03:47.

  3. #1333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Ну что это если не маразм и шизофазия?
    мне все равно так-то до ваших терок со старичками, шоссе, шевами т.д. т.п. я не в курсе и не стремлюсь.
    с мутными типами дел не имею, и другим не советую. кто там в вашем серпентарии кого и как - жаба гадюку или гадюка жабу, это ваши животные дела. если нужно мое одобрение - одобряю - продолжайте
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 12.11.2016 в 04:22.

  4. #1334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    мне все равно так-то до ваших терок со старичками, шоссе, шевами т.д. т.п. я не в курсе и не стремлюсь.
    с мутными типами дел не имею, и другим не советую. кто там в вашем серпентарии кого и как - жаба гадюку или гадюка жабу, это ваши животные дела. если нужно мое одобрение - одобряю - продолжайте
    Ну зачем теперь инсценировать безразличиеи строить из себя мисс Невинность?
    Ведь тебе наоборот, очень интересно ковыряться в грязном белье. Просто в 4 часа ночи сон одолел, так?)
    Но ты не бросай это славное дело, копай интернеты, сообщения, переписки, авось еще чего-нибудь отыщешь.
    Со Starichkom, он же Alpono, он же Алексей Пономарев я утром пообщался по телефону. Он такой же как и ты, дед Василий, подозрительный и любит посплетничать. В его возрасте ему это простительно. Впрочем, мне кажется, он слился. А дед Василий не желает последовать за ним?)
    куку2.PNG
    Последний раз редактировалось slava29; 12.11.2016 в 13:50.

  5. #1335

    По умолчанию

    дружок, видишь ли тут такое дело - ты уж извини, но у меня есть чем заняться помимо войнушки в этих ваших инторнетиках. а так-то стоит, конечно, присмотреться что ты там продаешь и где ты это берешь. не оч, смотрю, на ебее наторговал, и пары тысяч не набирается. а как же тут натогуешь-то, с этим пайпалом проклятым, а? ну все, не буду отвлекать, ты же еще не на всех площадках написал, какие они негодяи. хотя, мыши вон тоже колются, а кактус продолжают жрать. бггг

  6. #1336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Фантазерство у тебя как у молоденькой девушки развито. Да нет, друг, всё проще.
    "Сцепились" мы со старичком в словесной дуэли на белорусском форуме в декабре.
    И так он на меня разобиделся, что в январе аж на целый обличительный пост про этого Шеву на своем карманном форуме разродился.
    Но перестарался, смешал всех своих врагов в одну кучу: майдаунов, барыг, АТО, мои контакты, какого-то Шеву и даже имейл моего знакомого приплел dasboota.
    Ну что это если не маразм и шизофазия?
    и зачем всю эту хрень на вм тащить? шли бы во флудилку

  7. #1337
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Там написана ложь смешанная с моими личными данными и каким то Виталиком Шевой. Впервые этот месседж вижу, но так я это не оставлю

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------



    Генрих, смотри, я сейчас скидываю свой паспорт с пропиской ФИО и где зарегистрирован. А вы с дедом Василием приносите мне публичные извинения за клевету, ок?
    Если нужна личная встреча для дополнительной уверенности что я не Виталик-майданный скакун украины, готов встретиться лично в Москве.
    У вас, возможно, совсем мозги набекрень сдвинулись от политики или это старческое, если вы, не зная меня, начали меня называть тем, кем я не являюсь.
    Господа, если этот бред с обсуждением АТО будет продолжаться - я буду вынужден активно обращаться за помощью к модераторам. Это в последнюю очередь касается slava29, цитирую просто чтобы понято было, о чём речь. Хватит уже маразма в этой теме, ииак на этой неделе тройную норму перевыполнили!

  8. #1338
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Продажа без наличия товара...
    Совершенно нормальное явление. Так торгуют и товарами, и акциями-валютой.
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    да и вообще, перепродажа это нормальное явление на форуме?!
    Сплошь и рядом.

  9. #1339

    По умолчанию

    Дорогой ГанцАккерман!

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Господа, если этот бред с обсуждением АТО будет продолжаться - я буду вынужден активно обращаться за помощью к модераторам. Это в последнюю очередь касается slava29, цитирую просто чтобы понято было, о чём речь. Хватит уже маразма в этой теме, итак на этой неделе тройную норму перевыполнили!

    Присоединяюсь к требованию.
    _________________________

    Poirot is Poirot

  10. #1340

    Post

    Ребята, я день - через день читаю тему и офигеваю. Сейчас расскажу над кем.
    Хотелось бы обратить внимание всех читателей этой темы по случаю продажи куба-двухподвеса Вячеславом.
    Честно говоря, читая регулярно весь этот дискус, только за последние 2 дня возникало желание отвечать по цитатам, открывал посты в отдельном окне, ругаться, выставлять людей дураками и тд и тп.
    Однако же, когда количество таких постов превысило десятку, решил не устраивать тут стресс-истерику.

    И так. Я знаю Вячеслава (продавца) лично. Если хотите, обобвиняйтесь хоть, лично меня. Не знаю за что, но читая некоторые сообщения в этой теме, ощущение, что и не такие позывы возникать могут.
    Вячеслав продал б/у карбоподвес на хорошем гоночном оборудовании. Подвес сам видел (но не ездил, ездил его младший брат на соревнованиях, да и не один раз), он в хорошем состоянии, визуальных косяков нету, все настроено, все едет, крутит-переключает. Добавлю, что в "гоночное оборудование" входит однокнопочная блокировка сразу двух "подвесок" - передней вилки и заднего амморта. Все работает like new.
    Покупатель его купил, предварительно осмотрев и получив всю необходимую информацию по этому байку (в противном случае, не осмотрел бы и не получил бы - не стал бы брать, вестимо).
    Позже покупатель звонит продавцу и говорит - тут трещина В РАМЕ, ремонт её стоит 3 тыщи, что будем делать? Платить или возвращать байк?
    Продавец, продав велосипед с такой значительной уценкой (от суммы, за которую в принципе можно было бы без зазрения совести продать этот байк), офигевает так, что у него отпали уши. Да и, будучи уверенным в том, что все в порядке, да и в отсутствие заключений сервиса, заявляет, мол - платить не за что, да и возвращать - не хочу и не могу - уже использовал деньги под то, подо что продавал байк "по горячему". На что покупатель предложил компенсировать купленный байк другими байками Вячеслава. Он (Вячеслав) эту идею так же не оценил.

    А офигеваю я над:
    Slava29 - человек однажды увидел то, что ему не понравилось - упоминание про трещину - и он все время, пока длится обсуждение, гнет свою линию в защиту покупателя. Я не знаю, в каком мире/стране живет Slava29, но ощущение, что в его мире продают исправные карбо подвесы на гоночном эквипе за копейки каждый день, поэтому он и пытается упрякнуть продавца в недобросовестности, которую он сам выдумал.
    БелаяПтица - ощущение, что это пользователь - жертвоприноситель Мити.
    Митя, наверняка, крутой мастер, и тд и тп, но я не думаю, что с учетом, как тут писали, его времени на работу и покатушки, у него времени остается на "в интернете почитать/пописать". К тому же, вынести вердикт на байк, который он, собственно, даже в заказ не брал, так, смотрел неделю назад" (при его то объемах).


    Теперь итог - все обсуждают этот байк вне зависимости от начальной цены, в которую, прошу заметить, продавец не вкладывал наличие косяков, которые бы не позволяли нормально эксплуатировать байк в соответствии с его конфигурацией.
    Продавец написал, что это - царапка. И он видел её ещё 3 года назад. И сфоткал, типа, смотрите - царапка.
    Прошло 3 года, и этот след остался таким же.
    Какая трещина, reload???

    ну и вопрос про каретку и шарниры - крайне забавно.
    Вероятно, это можно обсудить, но байк - гоночный , Вячеслав - сам специалист, сам перебирает все свои байки, вилки (включая лефти), и тд и тп. Чтобы он неправильно поставил каретку, да ещё и так, что бы это мешало закрутить шатун на байке, на котором ездили... - ну хз, звучит неправдоподобно. Да и тому же, Вячеслав продает что-то тогда, когда ему нужны бабки на какой то апгрейд, а не когда он думает "пора сливать это сломанное говно", поэтому и такая цена, ниже средней по рынку... Знаю это лично.

    ПС продавец почти ничего здесь не пишет, ибо
    1) тема никуда не ведущая, покупатель не хочет защищать свои права, хоть за деньги (в счет сэкономленной выручки), хоть за чужой счет (спасибо Начинающему Мастеру)
    2) нет документальных подтверждений (я не про форумные слова Мити) о том, что продавец прям обманул покупателя и ему бы следовало бы оплатить ремонт.
    Какие итоги, ребят?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46