Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 133
+ Ответить
Страница 133 из 470 ПерваяПервая ... 3383103123128131132133134135138143163183233333433 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1321
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    друк, не понятно что, конечно, должен подтверждать этот скриншот, какую добропорядочность, но даже если тебе удалось отмазаться от paypal на этот раз, "ложечки-то нашлись, но осадочек остался".

    в целом не очень интересно что и на кого ты там себе спроецировал в своем воображении, но ты вот лучше поясни, это не ты ли вячеслав александрович? там вроде твой номер телефона указан http://megashosse.forumhub.ru/viewtopic.php?id=223#p661

    Вложение 412985

    больше скриншотов богу скриншотов
    В то время, как побратимы в АТО бьются с наймитами и марионетками Москвы некоторые небратья в самом логове врага... Тьфу!

  2. #1322
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    удалите этого ватника уже. тут топик перезашквара барыг =) по понятиям

  3. #1323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u199 Посмотреть сообщение
    Вы обвинили продавца в непорядочности и 3 или 4 дня не предоставляли никаких доказательств.
    Я не имею права заставлять механика отписываться в этой теме.
    Да, получился трёп, но лишь изза того что комуто невтерпеж было раскрутить это дело по полной...

    Цитата Сообщение от u199 Посмотреть сообщение
    Не вскрывали же ничего, откуда совокупность?
    Как тут выше выразились это оказывается теперь расходники) Ну по такой логике весь велосипед один сплошной расходник, сломана рама? - фигня, заменим починим)

    Цитата Сообщение от u199 Посмотреть сообщение
    И вы удивляетесь почему продавец вам не верит после это?
    Вопросы веры оставим в покое, он всё прекрасно знает... а игра на публику - естественное дело в этом обсуждении.

    Цитата Сообщение от u199 Посмотреть сообщение
    С каких пор перепродажа стала мошенничеством?
    Продажа без наличия товара... да и вообще, перепродажа это нормальное явление на форуме?!

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Кароче разбирайтесь сами кому тут че надо, кто виноват и что делать, меня же оклеймили как и хотели, все остались довольны, всем спасибо!

  4. #1324
    Веломаньяк Аватар для u199
    Байк
    Черный с барашком
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,415
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Как тут выше выразились это оказывается теперь расходники) Ну по такой логике весь велосипед один сплошной расходник, сломана рама? - фигня, заменим починим)
    Почему шарнир тот же вскрыли? Все равно ж его чинить надо. Вопрос походу риторический...
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    он всё прекрасно знает...
    Телепатия? Опять риторический.
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Продажа без наличия товара... да и вообще, перепродажа это нормальное явление на форуме?!
    Без наличия товара момент очень скользкий, но не мошеннический. Типа ждет поставки от поставщиков. Вот как возьмет деньги и не выдаст байк, так и станет мошенником. Перепродажа с каких пор мошенничеством стала?
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Кароче разбирайтесь сами кому тут че надо, кто виноват и что делать, меня же оклеймили как и хотели, все остались довольны, спасибо за внимание
    Я на всех обиделся и слился. Супер! Т.е. элементарно ткнуть продавцу заключение механика стало непреодолимой проблемой?

  5. #1325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    друк, не понятно что, конечно, должен подтверждать этот скриншот, какую добропорядочность, но даже если тебе удалось отмазаться от paypal на этот раз, "ложечки-то нашлись, но осадочек остался".

    в целом не очень интересно что и на кого ты там себе спроецировал в своем воображении, но ты вот лучше поясни, это не ты ли вячеслав александрович? там вроде твой номер телефона указан http://megashosse.forumhub.ru/viewtopic.php?id=223#p661

    Вложение 412985

    больше скриншотов богу скриншотов
    Там написана ложь смешанная с моими личными данными и каким то Виталиком Шевой. Впервые этот месседж вижу, но так я это не оставлю

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    В то время, как побратимы в АТО бьются с наймитами и марионетками Москвы некоторые небратья в самом логове врага... Тьфу!
    Генрих, смотри, я сейчас скидываю свой паспорт с пропиской ФИО и где зарегистрирован. А вы с дедом Василием приносите мне публичные извинения за клевету, ок?
    Если нужна личная встреча для дополнительной уверенности что я не Виталик-майданный скакун украины, готов встретиться лично в Москве.
    У вас, возможно, совсем мозги набекрень сдвинулись от политики или это старческое, если вы, не зная меня, начали меня называть тем, кем я не являюсь.
    Последний раз редактировалось slava29; 11.11.2016 в 23:46.

  6. #1326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    Там написана ложь смешанная с моими личными данными и каким то Виталиком Шевой. Впервые этот месседж вижу, но так я это не оставлю

    ---------- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------



    Генрих, смотри, я сейчас скидываю свой паспорт с пропиской ФИО и где зарегистрирован. А вы с дедом Василием приносите мне публичные извинения за клевету, ок?
    Если нужна личная встреча для дополнительной уверенности что я не Виталик-майданный скакун украины, готов встретиться лично в Москве.
    У вас, возможно, совсем мозги набекрень сдвинулись от политики или это старческое, если вы, не зная меня, начали меня называть тем, кем я не являюсь.
    воу-воу! палехче, друк! что нагуглилось, то нагуглилось - не обессудь. не уперлась прописка никому, прост заскриншотил ту фигню на всякий случай. ты же не против, надеюсь. кольнаго тоже тут писал, что все тут ложь кругом и предпочитал не выносить сор из избы

  7. #1327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    воу-воу! палехче, друк! что нагуглилось, то нагуглилось - не обессудь. не уперлась прописка никому. заскриншотил ту фигню на всякий случай. ты же не против, надеюсь. кольнаго тоже тут писал, что все тут ложь кругом и предпочитал не выносить сор из избы
    Я против, потому что это ложь.
    Итак меня зовут Вячеслав, гражданин РФ с 1993 года, Проживаю с 1993 года в Смоленске, иногда мотаюсь в Витебск к родственникам, место рождения Витебск, год 1985. С Шевой не знаком, не встречался, не знаю кто такой.
    А теперь удали этот шизофренический бред, который ты запостил выше.
    С форумом Мегашоссе тоже будем разбираться. В правовом поле.
    За одно спасибо тебе, что скинул эту клевету, а то бы я даже не знал.
    Последний раз редактировалось slava29; 12.11.2016 в 02:15.

  8. #1328

    По умолчанию

    друк, так разбирайся с шоссе и шевой и с тем, почему тебя это шоссе с ним ассоциировало. ссылка - это просто ссылка, не более того. висит там этот текст с начала года, судя по дате поста. ко мне претензий в данном случае быть не может какбэ, ибо не я тот текст писал. вот так вот, ребята

  9. #1329

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает телефон администратора форума мегашоссе с ником Alpono? Это Алексей Пономарев?
    Киньте, плиз, в личку телефон, мне есть о чем с ним поговорить

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    друк, так разбирайся с шоссе и шевой и с тем, почему тебя это шоссе с ним ассоциировало. ссылка - это просто ссылка, не более того. висит там этот текст с начала года, судя по дате поста. ко мне претензий в данном случае быть не может какбэ, ибо не я тот текст писал. вот так вот, ребята
    Ну нормально, ты принес в эту тему клевету обо мне.
    И теперь предлагаешь мне разбираться лично с каким-то хохлом?
    Со старичком и альпоной я конечно пообщаюсь, но их еще найти нужно, а ты здесь.
    Вот и задаю тебе вопрос: зачем ты принес сюда этот навоз с какого-то какофорума, созданный каким-то маразматиком в попытке меня очернить и приплести к моим личным данным свои ватно-майданные фантазии?
    Разве мы с тобой знакомы, пересеклись где-то? Или ты имеешь претензии по купленному или проданному мне товару?
    Последний раз редактировалось slava29; 12.11.2016 в 15:07.

  10. #1330

    По умолчанию

    друк, я тебе прямо скажу - не покупал у тебя, и, надеюсь, не куплю. что гугл принес - то он принес. задавай вопросы к гуглу, шеве, шоссе и т.п.
    но вообще подозрительно, что ты так вдруг засуетился. возможно ты и/или твои партнеры по бизнесу где-то в свое время достаточно сильно наследил(и), что кто-то не поленился запилить тот пост (целый сайт?) и провел такие параллели. no comments any more
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 12.11.2016 в 03:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46