Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 132
+ Ответить
Страница 132 из 470 ПерваяПервая ... 3282102122127130131132133134137142162182232332432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u199 Посмотреть сообщение
    Вы кинули продавцу ссыль на пост мастера?
    Он его прочитал давным давно, и теперь вот ждет личного приглашения...

    Цитата Сообщение от u199 Посмотреть сообщение
    а за расходники на БУ байке предъявлять
    Может хватит меня клеймить в том чего не было? Ни о каких расходниках у меня в претензии речи не шло!

  2. #1312
    Веломаньяк Аватар для u199
    Байк
    Черный с барашком
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,415
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Он его прочитал давным давно, и теперь вот ждет личного приглашения...
    Это опять вы каким образом определили? Ну даже, если и прочитал где от вас пост в стиле "вот чувак держи мнение механика, как теперь решать будем?"

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Ни о каких расходниках у меня в претензии речи не шло!
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    дело же не в одной лишь трещине...
    А о чем у вас шла речь? О шарнире, так вот что о нем написано:
    Цитата Сообщение от mitya392 Посмотреть сообщение
    меня больше насторожил значительный люфт в основном шарнире подвески. чтобы определить причину необходимо было раму разобрать, отчего клиент отказался. я сказал, что причиной такого люфта может быть как банальный люфт подшипника, так и поломка рамы в районе шарнира или разбитое посадочное место подшипника
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Может хватит меня клеймить
    Может хватит быть неадекватным невменяшкой? Черт как можно, имея заключения мастера о дефектах вести себя так, что куча народа обоснованно считают вас крайне мутным персонажем в этой истории?

  3. #1313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А люди в теме знают, каким словом зовутся ножны во многих языках.
    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    А ножики и вправду очень люблю.
    Чота взоржал)))
    Тонко, герр Хайнрих, тонко)))
    No brain no fear!

  4. #1314

    По умолчанию

    Дорогой Juggernaut!

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    взоржал)))
    Пе-ре-ве-ди!)))

    P.S.
    Мужчины!
    А не пойти ли .... нам всем... в ... нОжную тему!?
    _________________________

    Poirot is Poirot

  5. #1315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u199 Посмотреть сообщение
    "вот чувак держи мнение механика, как теперь решать будем?"
    Вы издеваетесь) Я тут отписал лишь отзыв о сделке, ни о каких решениях, вопросах и тем более разборках речи не шло!
    Народ просил какихто подтверждений, получили... что ещё? ждете продолжения этого цирка? наверное даже после фоток и ремонта вы не успокоитесь и будете выяснять кто виноват.
    А позвольте спросить какое мне до этого всего дело, когда меня автоматом на следующий же день! вписали в список плохих покупателей и теперь каждый второй тут не хочет со мной связываться!?!? О какой справедливости речь вообще может идти господа???

    Цитата Сообщение от u199 Посмотреть сообщение
    А о чем у вас шла речь?
    О совокупности многих неполадок которые не относятся к расходникам - трещина, каретка, шарнир, аморт ...

  6. #1316
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    когда меня автоматом на следующий же день! вписали в список плохих покупателей и теперь каждый второй тут не хочет со мной связываться!?!?
    Каким автоматом, ты за сутки как раз на это и наговорил.
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    О какой справедливости речь вообще может идти господа???
    Жизнь — боль, где ты справедливость видел? А тут простое действие-противодействие, ничего личного.
    Ты щас как на Украине: «А нас за шо!»

  7. #1317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    ты за сутки как раз на это и наговорил
    Наговорил??? это простите как и что можно наговорить, чтоб сразу и безвозвратно попасть в черный список?!
    Кроме как личной заинтересованности в этом многих лиц, я не нахожу этому оправдания.

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    А тут простое действие-противодействие, ничего личного.
    Оно и заметно, что все камни в теме летели лишь в мой огород!
    Я уж промолчу, что тут фигурировал перекуп с явно мошеннической схемой, которому вообще всё с рук сошло, как будто так и должно быть!

  8. #1318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    О, ты на себя спроецировал эти слова, ну ладно. Хоть я тебя не имел ввиду.


    Ты трепло. Пейпал признал свою ошибку. Я не релоад, мне не в лом сделать скриншот, чтобы оправдать свою порядочность.
    Вложение 412982Вложение 412983
    друк, не понятно что, конечно, должен подтверждать этот скриншот, какую добропорядочность, но даже если тебе удалось отмазаться от paypal на этот раз, "ложечки-то нашлись, но осадочек остался".

    в целом не очень интересно что и на кого ты там себе спроецировал в своем воображении, но ты вот лучше поясни, это не ты ли вячеслав александрович? там вроде твой номер телефона указан http://megashosse.forumhub.ru/viewtopic.php?id=223#p661

    куку1.jpg

    больше скриншотов богу скриншотов

  9. #1319
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    каретка, шарнир
    расходники

  10. #1320
    Веломаньяк Аватар для u199
    Байк
    Черный с барашком
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,415
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь)
    Ох... Да что с вами такое? На данный момент я считаю ваши претензии обоснованными более чем полностью, но не более того.
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Я тут отписал лишь отзыв о сделке, ни о каких решениях, вопросах и тем более разборках речи не шло!
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Народ просил какихто подтверждений, получили... что ещё?
    Вы обвинили продавца в непорядочности и 3 или 4 дня не предоставляли никаких доказательств. Вы могли просто написать "ребята никаких фоток я делать не буду, потому что жду когда механик отпишется в подтверждении моих слов". Все дружно ждем, если вдруг механик говорит "решайте свои проблемы сами", озвучиваете позицию механика и делаете фото и т.д. Нет вы же несколько дней разводили треп и довели до того что вам вообще верить перестали. Вот поэтому вас и:
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    А позвольте спросить какое мне до этого всего дело, когда меня автоматом на следующий же день! вписали в список плохих покупателей и теперь каждый второй тут не хочет со мной связываться!?!? О какой справедливости речь вообще может идти господа???
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    О совокупности многих неполадок которые не относятся к расходникам - трещина, каретка, шарнир, аморт ...
    Не вскрывали же ничего, откуда совокупность? Та же каретка если сама ушатана это одно, если кареточная труба раздолбана это другое. Вот опять же про шарнир:
    Цитата Сообщение от mitya392 Посмотреть сообщение
    меня больше насторожил значительный люфт в основном шарнире подвески. чтобы определить причину необходимо было раму разобрать, отчего клиент отказался. я сказал, что причиной такого люфта может быть как банальный люфт подшипника, так и поломка рамы в районе шарнира или разбитое посадочное место подшипника
    И вы удивляетесь почему продавец вам не верит после это? Вот механик не уверен в шарнире, а вы уверены, но от вскрытия отказываетесь. Претензии то подтвердить надо, а уж потом чего то решать, просить требовать, но вы за продавца уже все решили:
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Или ждете что он возьмется ремонт возмещать)
    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Оно и заметно, что все камни в теме летели лишь в мой огород!
    Как вы излагаете свои мысли так к вам и относятся.

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    с явно мошеннической схемой
    С каких пор перепродажа стала мошенничеством? Да и чисто по человечески он честно поступил и не стал отрицать финтов с перепродажей. Почему вы безосновательно обвиняете человека?

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    больше скриншотов богу скриншотов
    Фигасе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46