Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 470 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115120140160210310410 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
    А мне вот думается что со slava29 лучше дела не иметь. За время обсуждения истории Reload'a cложилось ощущение, что у slava29 либо шизофрения, либо учёткой пользуются два разных человека. Уж больно высказывания противоречивые.
    А почему я не должен высказываться противоречиво, если в процессе обсуждения выясняются все новые подробности, высказываются новые лица, появляются свежие факты?
    Да, сначала я был на стороне продавца, пока он с Хутерсом не понаписали своих постов с наездами на релоада, пока не появились фото косяка и четкого определения из мастерской.
    Я, в отличие от Вас не подхожу к этой проблеме предвзято, и не стану упрямо гнуть линию, увидев что не прав.
    Продать велосипед с проблемами, не вернуть деньги покупателю, не пытаться решить вопрос, вместо этого наехать на покупателя, выставив его посмешищем, лохом, который должен был смотреть что покупал, а коль купил иди умойся. Чел сидит с трещиной, с проблемой в подвеске, обосранный на форуме и занесенный в черный список покупателей.
    Да вы охренели господа! Это свинство. Я свиней не люблю, их у меня в стране слишком много развелось. Поэтому и отношение к ним соответсвующее

  2. #1092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Пару страниц назад писали про скидку.
    С чьих слов ??? тут много собралось желающих приукрасить действительное.

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    возвращать велосипед он вовсе не хочет
    Кому возвращать то?

  3. #1093
    Веломаньяк Аватар для u199
    Байк
    Черный с барашком
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,415
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    пока не появились фото косяка
    Какое фото? Которое сам продавец давал и на котором даже дырку в раме не углядишь?
    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    четкого определения из мастерской
    Где оно заявление то?

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Теперь они другие. Тот на 26".
    вот тлько не надо начинать тут религиозную дискуссию о том что 26" не катит. Или про 26" продавец тоже утаил?

  5. #1095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Так, я окончательно запутался. Пару страниц назад писали про скидку.
    ахахах! еще через пару страниц придем к тому, что и велосипеда никакого не было. покупатель сам себе противоречит уже давно

  6. #1096
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vyacheslav808 Посмотреть сообщение
    еперь касаемо ситуации, продавал я б/у байк 11 года, товарищ приехал, осмотрел ему все понравилось, забились на конечную сумму байка в 50, то есть если учесть что он сторговал 15тр от первоначальной его цены-то судите сами.
    приведем цитату, а то амнезия у некоторых

  7. #1097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
    Таки для продавца это не проблема, а косметический дефект, коих вполне может быть достаточно на б/у велосипеде.
    Окей, у меня есть прекрасные компоненты с косметическими дефектами, фреймсет Cervelo s2. Не желаете купить? Цена будет в 5 раз ниже магазинной.

  8. #1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    приведем цитату, а то амнезия у некоторых
    А вы в курсе сколько была его первоначальная цена? 80тр на авито, получается я сторговал не 15, а аж 30!

  9. #1099
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    получается я сторговал не 15, а аж 30!
    не надо пытаться передергивать

  10. #1100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Кому возвращать то?
    solobenius-у, предложившему вам выкупить
    "давай я куплю у тебя его за 50т.р. не глядя,считай ты вернул свое и тема закрыта"
    вы хотите проблему решить или вы борец за абстрактную правду? вам не наплевать КОМУ возвращать, если в конечном итоге вы получаете свои деньги и при этом никакого обмана, развода, криминала

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46