Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 153
+ Ответить
Страница 153 из 470 ПерваяПервая ... 53103123143148151152153154155158163183203253353453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1521
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,005

    По умолчанию

    Ждем слезной исповеди.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  2. #1522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад продал тут на форуме <...>
    Регистрация: 25.03.2016
    Темы в барахолке не трут, найти при желании можно.
    Если стёрто редактированием, то можно найти ники если есть хоть какая-то информация, например поля Байк или Адрес покупателя или продавца, или любые другие данные профилей.

  3. #1523
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Сообщение от superveloman
    Несколько лет назад продал тут на форуме <...>
    Регистрация: 25.03.2016
    Может мульт и дело действительно было давным давно?

  4. #1524
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад продал тут на форуме одному аппарат в мягко сказать не очень состоянии
    А теперь этот человек стал чемпионом по лыжному скоростному суперслалому и совершенно забросил велосипед. Эх... так и становятся этими... мерзко произносить даже, фу! Лыжниками...

  5. #1525
    не с нами
    Байк
    нет
    Адрес
    Щукино
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    А теперь этот человек стал чемпионом по лыжному скоростному суперслалому и совершенно забросил велосипед.
    догадался о ком идет речь?

  6. #1526
    Велоновичок
    Байк
    Рама люминевая два колесика.
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    эх настал мой черёд писать про кидал на веломании. к сожалению. точнее про кидалу. вот про него Ignatushka http://forum.velomania.ru/member.php?u=154464
    продавал вилку маниту марвел комп по очень вкусной цене. на наложенный платеж не соглашался, после разговоров договорились с ним на уговор, а именно я ему первую часть суммы (3500 рэ), он мне отправляет вилку и в день отправки , а именно понедельник 19 декабря 2016 скидывает на мейл или сюда фотки упаковки и трек номера, сам он из Астрахани.деньга была отправлена на яндекс кошель, на дворе уже вечер вторника, а от него никакой инфы. сюда он с вечера воскресенья так и не заходил. считаю есть полное право величать его кидалой.

  7. #1527
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rustem Ufa Посмотреть сообщение
    с вечера воскресенья так и не заходил. считаю есть полное право величать его кидалой.
    Ну, у него могут быть какие-то причины, по каким он не заходил на форум и не ответил. Люди разные, и чаще всего, увы, не пунктуальные, - сказал, обещал, договорился и не выполнил сказанное, элементарно забыл, - это нынче в порядке вещей. Так что пока рано называть его мошенником и кидалой, - может, он просто много обещающий человек (пишется раздельно), - надеюсь, он всё сделал, надеюсь, что объявится, и всё будет так, как договорились.
    Вот я почитала его темы-сообщения, - в одном из сообщений, по продаже вилки РШ, он пишет:
    "Наконец пришел черед и я добрался до форума",
    из чего можно сделать вывод, что он отнюдь не каждодневный посетитель форума, что есть какие-то сложности с заходом сюда.
    Так что будем надеяться, что всё обойдется.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 20.12.2016 в 21:36.

  8. #1528
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Люди разные, и чаще всего, увы, не пунктуальные, - сказал, обещал, договорился и не выполнил сказанное, элементарно забыл, - это нынче в порядке вещей.
    Думается мне, что это никогда не было и не будет в порядке вещей.

  9. #1529
    Велоновичок
    Байк
    Рама люминевая два колесика.
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=RoadVulpes;6200732] до отправки денег мною бывал он каждый день на форурме, имею ввиду со дня как я ему насчёт вилки написал и до дня отправки денег. Элементарно забыл?? Ахахахах, никогда такое не забывается. Это кем надо быть? мы в реальном мире живём) Надежда думаю пока ещё не помрёт)
    PS. Как-то "падазрительна", что именно после получения денег он куда-то пропал.

  10. #1530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rustem Ufa Посмотреть сообщение
    после разговоров договорились с ним на уговор
    Эта фраза прекрасна.


    Цитата Сообщение от Rustem Ufa Посмотреть сообщение
    PS. Как-то "падазрительна", что именно после получения денег он куда-то пропал.
    А может он купил на эти деньги долгожданный "жидкий боярышник", вдруг его уже и в Астрахань завезли?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46