Продам ----- - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: -----

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я, кстати, не уверен. Но выходит, вы торгуете подделкой и прикидываетесь. Логика проста, есть производитель, его сайт, товар- модель(название). Фото товара. Если товара нет на сайте, модель назвать продавец не может, фото нет, логотип, блин, даже не тот, то вариантов не много. Удачи.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Но выходит, вы торгуете подделкой и прикидываетесь. Логика проста, есть производитель, его сайт, товар- модель(название). Фото товара. Если товара нет на сайте, модель назвать продавец не может, фото нет, логотип, блин, даже не тот, то вариантов не много.
    А я написал вам уже, что если у вас такое мнение - вы д-ёб. Не я виноват что вы не обладаете какой либо информацией, в том числе информацией по производителю данных велотрусов, так же - по команде, по заказу которой эти велотрусы производились. Вы д-ёб, потому что считаете себя вправе, не обладая информацией, обвинять кого либо в обмане (в данном случае вы обвиняете меня в том что я выдаю подделку за оригинал). Вы д-ёб - фото товара приведено в первом сообщении темы, все шильдики с подробной информацией, мной ничего не скрывается.

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Удачи.
    Спасибо.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Обидно, что на леваке поймали. Ну да к чему это, ссылки на фото на сайте производителя нет и не будет, верно? Ни ссылки, ни каталога. Все же не теряю надежды встретить третьего продавана, который изобретет достойное обьяснение, почему эти бесконечные бьемме- не левак.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Обидно, что на леваке поймали. Ну да к чему это, ссылки на фото на сайте производителя нет и не будет, верно? Ни ссылки, ни каталога. Все же не теряю надежды встретить третьего продавана, который изобретет достойное обьяснение, почему эти бесконечные бьемме- не левак.
    феерический д-ёб! Мега!! Мегафеерический д-ёб!!! Вам то что дались эти трусы? Вы хотите купить, но сомневаетесь не подделка ли? Или вы "прозорливой эрудицией" решили "блеснуть" - "окрыть людям глаза" и "вывести" обманщика "на чистую воду"? Если второе - так вы обделались! Если первое - к сожалению ничего более того, что уже приведено в первом сообщении темы, добавить не могу - всё нужное на фото и по ссылкам.

    Кстати, грамотные люди - берут без вопросов. Д-ёбы - одним дорого, им с алибобов надо, другие.. ну, вот, первый раз такой персонаж попался.. насчет подделки.


    Я могу, естественно, объяснить, почему логотип на трусах другой, почему "на сайте нет", но не буду, я НЕ обязан это делать. Моё дело предложить - ваше дело отказатся. Или - не отказатся. Повторяю - ВСЮ нужную информацию я не скрываю и ПРИВЕЛ в первом сообщении, дополнительную - ищите сами, если это необходимо. Вы же, не желая этого делать, обвинили меня в обмане. Вы хоть понимаете это? Без всяких доказательств, просто - потому что д-ёб.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    не, не можешь.

    p.s. сам ты долбоеб ) так ты и не понял ничего

  6. #26

    По умолчанию

    да, я - не понял. В том числе, что в данном
    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    не, не можешь.
    случае имеется ввиду.

    Но д-ёб - ты.
    Последний раз редактировалось ASTRO013; 18.03.2016 в 01:33.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    ну только поругаться и остается. Доказательства я кстати привел, неверный логотип, нет названия модели, товара нет в каталоге. Удивительно. как кто-то эту хрень покупает.

    p.s. долбоеб- ты. хоть бы оригинальные трусы раздобыл. крафт в пакетике. гг )

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Доказательства я кстати привел, неверный логотип, нет названия модели, товара нет в каталоге.
    Никаких доказательств ты не привел. Ты всего лишь расписался в своей неграмотности, в своём долб-ме.

    Д-ёб! Логотип - не "неверный". Название модели есть - шары разуй. В каталоге нет - в каком каталоге нет? Д-ёб!!
    Последний раз редактировалось ASTRO013; 18.03.2016 в 01:54.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Подпись: Д-ёб.






  10. #30

    По умолчанию

    всё, гуляй..
    Последний раз редактировалось ASTRO013; 18.03.2016 в 04:34.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продаю новые велотрусы Endura
    от lun111 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 15:27
  2. Продам Polaris Subline Liner Short 2010 новые велотрусы с памперсом
    от Капибар в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 01:50
  3. Продам новые велотрусы ASSOS
    от anabol в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:27
  4. Продам или меняю новые велотрусы dhb wiggle
    от sad1002 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 22:24
  5. Куплю новые велотрусы
    от BAPEJIA в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 17:39