Велорыбалка О_о - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Велорыбалка О_о

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    С Казанского вокзала до 47 км и далее на веле до реки около 10 км. ..., ловя рыбу и выпуская её назад. ... Ну и конечно водку пить при этом.
    Я за, правда водку смогу поддержать только пивом
    Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто-то плакал на велосипеде.

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    А кто как возит снасти на веле.
    Задался вопросом, даже на каиде нашел спиннинг телескоп с тубусом в комплекте, транспортная длинна 41см.
    Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто-то плакал на велосипеде.

  4. #34
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kross Hexagon X6
    Адрес
    Москва. ВАО.
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikay_Tvari Посмотреть сообщение
    А кто как возит снасти на веле.
    Задался вопросом, даже на каиде нашел спиннинг телескоп с тубусом в комплекте, транспортная длинна 41см.
    с таким спиннингом точно надо брать водку))

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
    с таким спиннингом точно надо брать водку))
    Эм, а что смущает ? что он без чуйки или что он сломается ?
    Я думаю в вело доступности тут просто нет хищников способных что-то сломать.
    С водкой можно и на лебедянке успешно посидеть, зачем тратить время на дорогу
    Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто-то плакал на велосипеде.

  6. #36
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kross Hexagon X6
    Адрес
    Москва. ВАО.
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Dikay_Tvari, да я к тому, что в Подмосковье нужен спиннинг УЛ, а их телескопических что бы цена/качество нет что бы хотя бы качественно на китайском уровне. что бы ловить у нас рыбу наверняка, нужна снасть потоньше, в остальных случаях это рыбалка, а рыбалка без водки- это не рыбалка

    З.Ы. ну а я вообще на мах ловлю 6м. транспортная 1.40, мягко упакован за спиной что бы без ударов, с собой так же садок 4 метра, подсак 3 метра. ингридиент на прикорм, пиво в розлив 2-3 литра, весь этот рыбный ресторан вроде умещается в 40литровый рюкзак, обратно рыбу везу. места лова Москва река наверх у Звенигорода или вниз у Воскресенска. главное что бы электричка не дороже 350-400р в оба конца. Если исключительно на веле, то можно в Заозерье, от МКАДа с Котельников 20км, ну и + кому еще сколько по Москве для меня 80км и порыбачить это слишком, поэтому предпочитаю загрузиться в электричку и за городом прокатиться 20-30км на места.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikay_Tvari Посмотреть сообщение
    А кто как возит снасти на веле.
    Задался вопросом, даже на каиде нашел спиннинг телескоп с тубусом в комплекте, транспортная длинна 41см.
    Имею последние 5 лет велосипед гибрид Giant roam 2. Вожу фидер, удочки и спиннинг, все длиной 130 см в трансп. состоянии, иногда сразу 2 снасти. Привязываю к верхней трубе рамы (спереди) и к подседельной сзади (из-за наклона верхней- невозможно привязать, тогда удилище упирается в ви-брейки). Иногда на багажник устанавливаю небольшую сумку для прикормки и сапог, тогда снасти сзади как бы "лежат" на сумке. Обидно, что высокую сумку не поставишь- тогда удочки окажутся почти между ног.
    Раньше был дорожный 7-и скоростной Стелс, вообще не было проблем- почти горизонт. верхняя труба и высокое расположение багажника позволяло просунуть снасть между стойками багажника и зад. колесом, а на багажник закрепить сумку любого размера.

  8. #38

    По умолчанию

    Постоянно в Мещеру ездим на велах на рыбалку. И летом и зимой. По Горьковской дороге. Без рыбы никогда не остаемся. Но всегда на два дня.
    Зайцев Александр. Равнина мастдай.
    Тел. 8910 450 53 ноль четыре.

  9. #39

    По умолчанию

    Мещёра большая. Конкретно что за места? Река/озеро/торфяник? Опять же способ ловли. Я вот только на спиннинг ловлю. По другому не умею.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто надул? О_о
    от jiskariot в разделе Cube
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 23:51
  2. Ведь не бывает же эластомерных реконов?! О_о
    от Гиппократ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 12:29
  3. Немогу снять колесо о_О
    от ReNo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.11.2008, 13:40
  4. какой тип великов красивее о_О
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы