Покатушки и выезды на складных велосипедах - Страница 287
+ Ответить
Страница 287 из 459 ПерваяПервая ... 87187237257277282285286287288289292297317337387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 4585

Тема: Покатушки и выезды на складных велосипедах

  1. #2861
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Почему 40-50??? Там же вроде порядка 70 км быть должно... Или у меня прошлый раз с домашними получилось 110 км? Я на старт своим ходом ехал.

  2. #2862

    По умолчанию

    (110 это МКАД- Звеник-МКАД.)
    В этот раз повезло с погодой и Дымовская получилась образцово-показательной.
    Бухашкинцы после первых же говен слились в самом начале, понизив % раздолбайства до приемлемого уровня. А дальше были сухие грунты, прекрасная компания , на привале волейбол и тосты за Александра (ШульцБайк) , а после докат каждой группы в своем темпе и своим треком.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #2863

    По умолчанию

    Как я понял, там несколько раз по 7км и всё хорошо!

  4. #2864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka4a Посмотреть сообщение
    Как я понял, там несколько раз по 7км и всё хорошо!
    Это относится ко всем новичковым катушкам.))
    С каждым разом почему-то всё больше ленюсь выкладывать фотки. Кто-н знает быстрый хостинг без регистрации?






    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Перед каждой крупной новичковой покатушкой у меня появляется надежда, что м.б. в этот раз из всей этой
    постоянно увеличивающейся тучи виртуалов наконец-то появится достаточное кол-во катальцев и мы своей группой будем выделяться на фоне разномастных большеколесников.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #2865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Перед каждой крупной новичковой покатушкой у меня появляется надежда, что м.б. в этот раз из всей этой
    постоянно увеличивающейся тучи виртуалов наконец-то появится достаточное кол-во катальцев и мы своей группой будем выделяться на фоне разномастных большеколесников.
    ...а зачем вообще устраивать какие-то "крупные" покатушки разномастных велов? складники уже давно разбились на подклассы - для "подскока", паркета, говен,...у людей мозг кипит при выборе! а вы сваливаете в кучу стриды(подгоняя под ихТТХ маршруты), мелкобазные 16ти дюймовки....позовите еще самокатчиков для смеха))), есть мегаполис, есть даже велодорожки, есть куча красивых мест в городе, никаких говен(не люблю говны). такие катухи хоть каждые выхи устраивай, надо понимать суть мероприятия, или просто доехать до поляны, или реально катнуть,
    так-то я и с семьёй могу катнуть, то приходиться тошнить с домочадцами....а хочется драйва...
    Последний раз редактировалось banzai15; 29.05.2017 в 14:05.

  6. #2866

    По умолчанию

    Мил человек , стрида -- не вел , а удобное средство подскока , как моноколёса, самокаты и тд. и тп.
    Все , кто хотел драйва , 27.05. стартовал в 10ч от Покры.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #2867
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Все , кто хотел драйва , 27.05. стартовал в 10ч от Покры.
    Ага и таких на складничках в итоге было раз-два и обчелся

  8. #2868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    стрида -- не вел
    я в курсе, только по отзывам он почему-то "внеконкуренции")))

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Ага и таких на складничках в итоге было раз-два и обчелся
    надеюсь благодаря таким выездам их будет больше, а сливаться с серой массой, нивелироваться до уровня недовело-гаджетов... вобщем точнее определяйте формат мероприятий, разбивайте на классы, будете и сами развиваться и людям польза) глядишь и стрида на подиум приедет...шутка)))

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Все , кто хотел драйва , 27.05. стартовал в 10ч от Покры.
    почему не по городу? ну не нравятися мне пыль глотать и говны месить, я и мотокросс не люблю смотреть, вот мото ГП люблю...

  9. #2869
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banzai15 Посмотреть сообщение
    вобщем точнее определяйте формат мероприятий, разбивайте на классы, будете и сами развиваться и людям польза) глядишь и стрида на подиум приедет...шутка)))
    Я давно уже понял, что для Стрид и прочих мелоколесников 16" и меньше нужны специальные несложные веломаршруту и без всякого экстрима.
    С большеколесниками их совместить никак не получится и слишком большая разница возможностей больших и малых колес даже по законам физики, которые никто не отменял.
    К тому же многие складников имеют не планетарки, а навесные задние переклюки и на малых колесах оные стоят относительно низко от земли и соответственно имеются риски повреждения оных в колеях и в грязях.

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от banzai15 Посмотреть сообщение
    ну не нравятися мне пыль глотать и говны месить
    И таких складников, которые не любят экстрим с грязями, подавляющее большинство, как показала реальная жизнь
    Последний раз редактировалось Vitaly; 29.05.2017 в 15:08.

  10. #2870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    И таких складников, которые не любят экстрим с грязями, подавляющее большинство, как показала реальная жизнь
    ну так разбейте на категории, городские маршруты с привязкой к метро/МЦК, никаких "полян", бутеры/термос, никакой помпы, навязчивого пиара, просто и демократично...и клубу развитие , и пропаганда складников,...ну кто вас на полянах видит кроме форумчан????

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Планетарные и динамо втулки на складных велосипедах
    от СТАРПЁР в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3622
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 13:17
  2. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 21:00
  3. На складных велосипедах по Вьетнаму
    от kolun в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 13:39
  4. Ваши впечатления о складных велосипедах
    от mr_gard в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 14:39
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 00:51