Покатушки и выезды на складных велосипедах - Страница 296
+ Ответить
Страница 296 из 459 ПерваяПервая ... 96196246266286291294295296297298301306326346396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,951 по 2,960 из 4585

Тема: Покатушки и выезды на складных велосипедах

  1. #2951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Я недавно недалеко от Рублевки на полном серъёзе видел в лесу паркетник Лексус, в который мужик грузил дрова

    И што? куда-то вас с вашими автомобильными аналогиями не туда понесло, или считаете, что владелец премиальной марки обязан ещё иметь и ЛуАЗ?

  2. #2952
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    ЛуАЗы (в народе их называли "Раскаряка") давно уже не выпускают, между прочим

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    такие покатушки - это в первую, вторую и десятую очередь общение с живыми людьми вместо аватарок на форуме. Плюс чужие байки посмотреть. А просто покататься я и один могу. В наше время часто уже соседи по подъезду перестают друг друга узнавать.
    Абсолютно согласен и во всех моих покатушках и не только складников, как раз обязательным пунктом программы большой привал, где и происходит общение участников.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 03.06.2017 в 18:19.

  3. #2953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    И што? куда-то вас с вашими автомобильными аналогиями не туда понесло, или считаете, что владелец премиальной марки обязан ещё иметь и ЛуАЗ?
    Вполне разумно. У одного знакомого БМВ Х5, у его жены БМВ Х3, а также есть у него в гараже УАЗ Хантер.
    У другого Toyota Landcruiser 200 и Патриот.

    Они в посёлках живут и по всяким хознуждам на них и ездят. Зачем дорогую машину портить.

  4. #2954
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Ура!
    Заработало!
    Вск 04/06/2017
    Ищем попутчиков на неспешный маршрут Серпухов-Ступино. 65-70 км. ССД 15. купалка-мангалка планируется.
    грунт-асфальт 40/60, серьёзных торчков нет, красивейшие виды и свежий воздух!!!
    http://s016.radikal.ru/i337/1606/b4/4e78c6e25bc1.jpg
    Напоминаю о себе... Нас пока пятеро)))
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  5. #2955
    Веломаньяк Аватар для Maverickmsk
    Байк
    Outleap ZION Brompton M6L 2017, stardust black
    Адрес
    Москва, Gorkygorod
    Сообщений
    729
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Вполне разумно. У одного знакомого БМВ Х5, у его жены БМВ Х3, а также есть у него в гараже УАЗ Хантер.
    У другого Toyota Landcruiser 200 и Патриот.

    Они в посёлках живут и по всяким хознуждам на них и ездят. Зачем дорогую машину портить.

  6. #2956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    И што? куда-то вас с вашими автомобильными аналогиями не туда понесло, или считаете, что владелец премиальной марки обязан ещё иметь и ЛуАЗ?
    Привет из ЛуАЗа))

    _OLhNZ88sHA.jpg

  7. #2957

  8. #2958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leon4ik Посмотреть сообщение
    Привет из ЛуАЗа))

    Вложение 444619
    Приветствую владельцев лучшего гражданского вездехода-амфибии СССР!

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Напоминаю о себе... Нас пока пятеро)))


    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    ЛуАЗы (в народе их называли "Раскаряка") давно уже не выпускают, между прочим

    Вы знаете, я в курсе. Глядите в суть, не цепляйтесь к словам.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Вполне разумно. У одного знакомого БМВ Х5, у его жены БМВ Х3, а также есть у него в гараже УАЗ Хантер.
    У другого Toyota Landcruiser 200 и Патриот.

    Они в посёлках живут и по всяким хознуждам на них и ездят. Зачем дорогую машину портить.
    каждому - своё.

  9. #2959
    Веломаньяк Аватар для uranius
    Байк
    Oyama St.James (складной, 20")
    Адрес
    ЮВАО, Жулебино
    Сообщений
    1,096
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Я буду на этой эльке
    10мин на базар-вокзал, в 10,40 старт от вокзальной площади.
    Грунта минимум (если сами не решим прибавить) и он довольно ровный. А вот "асфальт" бывает разной степени убитости)))
    Толя, ты садишься на какой станции?

  10. #2960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    ))))))))
    ..а за учебку для ребят..РЕСПЕКТ, И УВАЖУХА!
    Мне глубоко фиолетово мнение тех , кого я не знаю . Обучением занимаюсь более 10лет и сейчас в разных покатушках ко мне регулярно подходят и благодарят , а я уже и вспомнить не могу , кто это . Моё отношение к новичкам (реально желающим освоить вел) неизменно и не зависит от общественного мнения . Как и отношение к бездарности и публичной лжи.

    ---------- Добавлено 04.06.2017 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение 03.06.2017 было в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Maverickmsk Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю призыва Бархана: кататься на складниках можно только в говнах, иначе-ты не мужик!
    Здесь брехунов более ,чем достаточно, поэтому не надо мне приписывать свои фантазии.
    Хочешь цитировать ? пожалуйста:
    Катать можно где угодно и на чём угодно,
    если знать технику (железо ) и владеть техникой (катания).


    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Song Посмотреть сообщение
    1. Мне кажется для складных велосипедов кататься в парках и набережных - вообще идеал. Они не приспособлены для грунта, камней, кореньев, леса и т.д., да и жалко, вообщем-то - дорогие складные велосипеды, чего греха таить
    2. Так что не поддержу вашу критику Виталия, мне очень понравился маршрут по набережным, асфальту и твёрдому покрытию вообщем на заезде складников 3.0
    1. Мне кажется , для нас , домохозяек, " Дом2" -- вообще идеал. Современные телевизоры не приспособлены для детских , образовательных , научных , культурных и новостных программ. Да и дорогие они , чего греха таить.
    2. Этот нерукоподатный персонаж никогда не станет предметом моей бессоницы. Меня поражает другое : лень , инертность , инфантилизм и запредельная терпимость к публичной лжи здешней публики.
    А то , что соотношение реальных катальцев к велопотребителям не превышает 3/11, так это я ещё в новичковой теме раскрыл http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=350693

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Нравятся простейшие маршруты ? Замечательно! Делайте тематические , экскурсионные или фотопокатушки, я сам 1й к вам присоединюсь и помогу с отрисовкой трека.
    Уже предлагал: кафэ-рейсинг , мосты мск, фонтаны мск (баян) , деревянная мск http://lumbermoscow.livejournal.com/... Москва .
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планетарные и динамо втулки на складных велосипедах
    от СТАРПЁР в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3622
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 13:17
  2. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 21:00
  3. На складных велосипедах по Вьетнаму
    от kolun в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 13:39
  4. Ваши впечатления о складных велосипедах
    от mr_gard в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 14:39
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 00:51