«Велобульвар» 2014 - 1 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: «Велобульвар» 2014 - 1

  1. #21

    По умолчанию

    очень понравилось, велоцирк просто супер, покатался почти на всех экспонатах, посмотрели выступления на bmx, и послушали выступление Check'а. целый день прошел на Велобульваре с мегапозитивом, спасибо организаторам!

  2. #22
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    В принципе норм ...и мест для катания было в достатке , хоть и круг был не большой ...что не понравилось , так это палящие солнце ))))

  3. #23

    По умолчанию

    Солнце да... Многие подгорели.

  4. #24
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    О да! Солнце было жуть... Особенно спеклись, пока ждали старта.

    Все время крутилась одна мысль, зачем начало в 12.. Надо было сделать в 10 утра. Тогда и туда ехать было бы проще, и обратно.. А то мы почти сварились, возвращаясь в 3 часа дня обратно...

    И да, подгорели. Приехали, хорошо, сообразили сразу жирным кремом намазали лицо и руки.. И все равно до вечера руки и щеки горели.

  5. #25
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    И да, подгорели. Приехали, хорошо, сообразили сразу жирным кремом намазали лицо и руки.. И все равно до вечера руки и щеки горели.
    А я к трем приехал и кремом намазался ....только насколько было мое удивление , когда руки начали покрываться маленькими водянистыми пузырями (что за крем..в аптек брал..хз) ...испугался за лицо ,его намазал обильно, но вроде все обошлось....пришлось прятаться в тени до вечера

  6. #26
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    А я к трем приехал и кремом намазался ....только насколько было мое удивление , когда руки начали покрываться маленькими водянистыми пузырями (что за крем..в аптек брал..хз) ...испугался за лицо ,его намазал обильно, но вроде все обошлось....пришлось прятаться в тени до вечера
    Не в тему, но подскажу - мажемся обычным жирным кремом типа Нивея, или ей подобной. Сейчас вот какой-то Орифлэйм откопала. Просто питательный для всех типов кожи. Обычно такие вещи дарят на 8е марта, вот летом они очень даже кстати.

    Можно и просто кремом для рук увлажняющим. Будет нормально все. Но это нужно делать ПОСЛЕ солнца. Если ДО - то нужны средства от загара.

  7. #27
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Если ДО - то нужны средства от загара
    Так я им и мазаля 500руб отдал за маленкий тюбик , защита 30 (солнцезащитный крем)

  8. #28

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Для сугубо городского праздника - очень даже симпатично получилось!
    Было много разного в особенности разнообразие велосипедов порадовало!
    Ретро велосипеды были великолепны! Найнеры - красавцы! Стриды - как разноцветные цапли выпархивали то тут, то там! И все остальные - унициклы, тандемы , круизеры, гибриды, туринговые, шоссейные, даунхильные, кросс-кантрийные, горные, прогулочные, дорожные, экобайки, с двигателем, беговелы, трёхколёсные, сигвэи, триальные и ещё другие, названия которых я даже и не знаю, заполонили всё пространство озвученных улиц и газонов! Они катились, стояли, лежали, прыгали, вертелись в воздухе, жужжали как осы - бедолаги двуногие-бесколёсные шарахались в разные стороны и не могли переплыть этот велосипедный поток, уносящий всех и вся за собой!
    Праздник разливался с бульваров по близлежащим дворам, как хорошее вино! Веселилиось и радовалось всё!
    Всяческие компании представляли самих себя! В их числе компания 3М раздавала светоотражающие наклейки - весьма актуально в вечернее время - к ним была огроменная очередь!
    Детских развлекательных мест было в достатке - мелюзга радовалась!
    Ну, а те кто постарше - те уже на беговелах наравне со всеми!
    Триальщики восхитили своей грациозностью и пластичностью - грамотно, технично, выверенно! Браво!
    А вот у соседей - на площадке вмх - одно большое огорчение!
    Мальчишки носились и прыгали, как кузнечики - куда и как прийдётся!
    А самое ужасное, что 99% без какой-либо защиты - даже шлема не было!
    Один паренёк очень жестко убрался почти с трёх метров в асфальт на затылок и голую спину - разбитая в кровь голова и не известно, что обнаружится внутри! Скорая подъехала минут через десять и увезла его.
    Куда смотрели организаторы и почему допускали к экстремальным соревнованиям без защиты совершенно не понятно!!!
    Преступная безответственность по отношению к участникам!
    Жалко мальчишек!
    В Департамент Культуры, под эгидой которого проходило данное мероприятие, отправлено соответствующее письмо.
    Хочется верить, что в будущем такого не повторится!

    Всем удачи!
    И берегите себя!
    Последний раз редактировалось БЕЛАЯ ПТИЦА; 19.05.2014 в 19:12.

  9. #29

    По умолчанию

    Побывав там я понял что вел у меня привлекателен ровно на столько,на сколько привлекателен коробок спичек у обочины.
    В парке было очень много людей со странностями на взгляд консерватора,наверно сейчас так модно.

  10. #30

    По умолчанию

    Триальщики восхитили своей грациозностью и пластичностью - грамотно, технично, выверенно! Браво!
    А вот у соседей - на площадке вмх - одно большое огорчение!
    Мальчишки носились и прыгали, как кузнечики - куда и как прийдётся!
    Такое же впечатление. Жаль, что мы пришли часам к трём, ребята на триале уже подустали к этому времени.
    А народ по привычке толпился напротив, около BMX-еров.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 18:02
  2. Сочи примет зимнюю олимпиаду в 2014!
    от spbjumper в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 15:00
  3. Продаю руль Syntace Duraflite 2014
    от staslife в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:43