Крылатское и гребной канал
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Крылатское и гребной канал

  1. #1

    По умолчанию Крылатское и гребной канал

    Уважаемые обитатели ЗАО, интересует такой вопрос есть ли где покатать в районе гребного канала, кроме филевского лесопарка. Я имею ввиду со стороны гребного канала.
    Решили сегодня вечером покатать в тех местах, а где не знаем. Посмотрели по аэрофотокарте - там вроде северно восточней гребного – много зелени и какие-то песчаные дорожки раскатанные. Вопрос такой есть ли там где покатать? Интересно ли там? Или может кто чего присоветует там интеренсого еще?

  2. #2
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,854
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Конечно! Гора с церковью, прудом и источником, сам трек (не крытый который). Получишь удовольствие.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #3

    По умолчанию

    Это ты имеешь ввиду на самих холмах где велотрасса? Вчерась таки выехали туда, до велотрассы не добрались правда… Я имел ввиду с другой стороны гребного, последний раз я там катался году так в 90-м, а сейчас там все закрыли-перекрыли-застроили. Вообще ситуация пугающая, теперь там везде заборы, трактора, охранники, шлагбаумы, ворота и гасторбайтеры! :evil: Там, где раньше были простор и немного дач, сегодня не пройти, не проехать. В общем осадочек не приятный... Зато по асфальту покрутили у самого грибного… И обратно ночью через филевский парк, до Багратионовской, в полной темноте… С одной фарой на двоих… :blob5: Кульно! Домой вернулись в два ночи, + один наварот и разбитая коленка, в общем отличный покатун в итоге получился. А где там церковь и пруд? Тоже на холмах?

  4. #4
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,854
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Да, на этом берегу реки все перерыли - говорят, что мост стоят......я даже туда и не суюсь. Жаль, а такие места были, такие оргии устраивались.....
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #5

    По умолчанию

    Да... Прошли те времена... Мы там нашли табличку - типа строится там мост на некий "остров фантазии" (непонятно чей больгой фантазии)... Гольф поля и проячая шняга, простым веломаньякам делать там явно будет нечего. Так что думаю покатушки по этим местам навсегда ушли в историю...

  6. #6

    По умолчанию

    там есть где покатать, только вдоль реки все дачами застроили. я там со школы небыл, прошлым летом заехал в те края, просто офигел, одни дачи...
    I Love Jesus

  7. #7

    По умолчанию

    Заезжай в Серебрянный бор,там и асфальт,и гравий,и песок,а если будешь ехать прямо по Таманской улице(это такая через весь остров),то мона прям с ходу в реку влететь,одно но рельефа малавата.

  8. #8

    По умолчанию Крылатское и гребной канал

    Да, приезжай в серебряный бор, там классно-есть все! Можно договориться о встрече для показа достопримечательностей.

  9. #9

    По умолчанию Re: Крылатское и гребной канал

    Originally posted by cooperatorr
    Да, приезжай в серебряный бор, там классно-есть все! Можно договориться о встрече для показа достопримечательностей.
    И чего там такого хорошего?
    Главное не дорога, а направление движения!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гребной канал перекрыли
    от ASH в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 18:16
  2. Дружеская пивная гонка 22.06 - Гребной канал
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 14:50
  3. Гребной канал - мега меесто!
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 18:28