Многодневка Crimean MTB Marathon (КРЫМ) - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 90 ПерваяПервая ... 1939596467686970717479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 896

Тема: Многодневка Crimean MTB Marathon (КРЫМ)

  1. #681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ruslan_Khovalkin Посмотреть сообщение
    MTB Trophy 240 EUR за 4 дня
    500 злот сейчас, это примерно 8 тыр деревянных.

  2. #682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferranox Посмотреть сообщение
    Сообщение от Gavrylov
    В прошлом году Организаторы обещали добавить плюс 1 или 2 дня, будут ли введены доп. трассы?
    Конкретных обещаний не было. На данном этапе развития мероприятия это не планируется.
    Мне лично не обещали, но на брифинге при подведении итогов, было сказано что есть задумки и наметки по новым трассам и что будет добавляться одна или две новые, и что круто сделать полноценную неделю катания, ведь обычно у тех кто приезжает есть на это время
    ExpertMTB

  3. #683

    По умолчанию

    Было бы неплохо, если бы была фитнес дистанция, без адовых наборов и усеченная, чтобы могли поехать девушки/жены/молодеж... Скажем, 30 км, набор 500-800 м.

  4. #684

    По умолчанию

    Просветите, пожалуйста, насчёт оплаты стартового взноса. Зарегистрировался, но не вижу на сайте ни слова про оплату.
    Куда платить? В какие сроки? Зависит ли цена от срока?

    И где поискать актуальную информацию о трансфере и проживании? (Желательно с контактами и ценами).

    Спасибо!

  5. #685

    По умолчанию

    Зарегистрировался. Поясните пожалуйста, что за категория 30-40? Я как-то рассчитывал в М3 погоняться, но тут попадаю в М2, т.к. 76 г.р. . По большому счету, без разницы, но все же странно - обычно 40 - это уже М3.

  6. #686

    По умолчанию

    вопрос немного не в тему: кто подскажет нормальные конторы, где можно в Симферополе машину снять?

  7. #687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zizz Посмотреть сообщение
    Просветите, пожалуйста, насчёт оплаты стартового взноса. Зарегистрировался, но не вижу на сайте ни слова про оплату.
    Куда платить? В какие сроки? Зависит ли цена от срока?

    И где поискать актуальную информацию о трансфере и проживании? (Желательно с контактами и ценами).

    Спасибо!
    Оплата на месте. Наличными. Стоимость фиксирована.
    Трансфер обязательно будет. По проживанию инфа появится на сайте к концу лета, когда арендодатели немного "остынут" от сезона. Заранее могу сказать, что вариантов там масса на любой вкус и бюджет.

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от АнтонП Посмотреть сообщение
    Зарегистрировался. Поясните пожалуйста, что за категория 30-40? Я как-то рассчитывал в М3 погоняться, но тут попадаю в М2, т.к. 76 г.р. . По большому счету, без разницы, но все же странно - обычно 40 - это уже М3.
    Все верно говорите. Все поправили. Вас перенесли в М3 соответственно

  8. #688

    По умолчанию

    Ребята, так вы слона не продадите! (с) Учитесь маркетингу...

    Это не я должен искать: где тут можно зарегиться и как оплатить?... А я уже должен был давно отдать деньги, а потом подумать: нах я в это ввязался?! У вас в руках охрененный ресурс в виде Крымских гор, клёвого климала, духа патриотизма и всё такое. Народ сомневается, но готов! Помогите нам решиться!

    Короче, не вижу в первом сообщении и у вас на сайте: форму регистрации, положение и как оплатить. Желание есть, время есть, деньги есть - хочу поехать! Как?...

  9. #689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxSvargal Посмотреть сообщение
    Сам купишь же. Везде по-разному.
    орги морозятся, а я не в курсе чего покупать и где.

  10. #690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odekolon Посмотреть сообщение
    орги морозятся, а я не в курсе чего покупать и где.
    Страховые полисы будут оформляться на стартовой поляне.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 17:43
  2. Beskidy MTB Trophy 2012-многодневка в Польше. 7-10.06.2012
    от be-faster.ru в разделе Cross-сountry
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 19:58
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 23:17
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 23:04
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05

Метки этой темы