Многодневка Crimean MTB Marathon (КРЫМ) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 90 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 896

Тема: Многодневка Crimean MTB Marathon (КРЫМ)

  1. #21

    По умолчанию

    Скорее всего гонка будет в период середина сентября - середина октября.
    Таки голосую за 10-е числа октября.
    В сентябре своих локальных гонок хватает. Полагаю, такая ситуация не только у меня одного.

    ---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

    ну не получится у новых оргов - ничего страшного, чего сидеть то говняшки изливать за полгода до старта?
    Уровень просто иной будет.
    Слаженность командной работы и материально-техническая база тоже решает.
    Последний раз редактировалось Пуз_на_колёсиках; 28.03.2014 в 06:57.

  2. #22

    По умолчанию

    Надеюсь у оргов всё получится. Я в прошлом году не смогла принять участие, хотя до последнего надеялась. С Женей общались, очень жизнерадостный мальчишка.
    Ребята, не обращайте внимание на злословие окружающих, делайте свое дело и не опускайте руки. Недовольные всегда есть, человеческая природа такова. По поводу сроков... думаю середина октября многих устроит, только знать бы об этом пораньше))
    Удачи!
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Да, чет украинская сторона пока только срет , странно, может и правда зависть или обиды какие? В том году не был, ни тех ни этих оргов не знаю, ну не получится у новых оргов - ничего страшного, чего сидеть то говняшки изливать за полгода до старта?
    Д[FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]а я бы не сказал что срет. Скорее пытается предупредить о всех возможных сложностях. Хотя какая-то досада[/FONT][FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif] после стольких вложенных усилий тоже наверняка имеет место быть. [/FONT]

  4. #24
    GIANTавод Аватар для Shyrik
    Байк
    Giant XTC Team Embo Rocky mountian vertex 90
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Лично для меня важнее вовсе не онлайнтрансляция результатов, а сама трасса, разметка, питание, технички, информационная поддержка.

    Я бы хотел видеть побольше сингл тропинок, как в третий день, и перенести старт с 8:00 хотя бы на 9:00.

    Не ясен вопрос о согласовании гонки с властями. Вы прорабатывали этот вопрос?

  5. #25
    Веломаньяк! Аватар для tosha125
    Байк
    китайкарбон-найнер
    Адрес
    Україна, Київ
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shyrik Посмотреть сообщение
    .... и перенести старт с 8:00 хотя бы на 9:00.
    Первый пост по существу. Если даты ориентировочно те же, что и в прошлом году, то ранний старт слишком холодный. Вроде времени финишировать засветло хватало с хорошим запасом, поэтому логичней старт сделать в 9:00, да и с завтраком проще.
    ПС: Хохлы не срут в теме, а участвуют в обсуждении. Нельзя воспринимать объективную критику как срач. Гонка нам очень понравилась и полюбилась, и хоть в этом году 99% что не приедем, но своего дальнейшего участия не исключаем, поэтому с интересом следим за происходящим.

  6. #26

    По умолчанию

    перенести старт с 8:00 хотя бы на 9:00.
    Если даты ориентировочно те же, что и в прошлом году, то ранний старт слишком холодный. Вроде времени финишировать засветло хватало с хорошим запасом, поэтому логичней старт сделать в 9:00, да и с завтраком проще.
    Так... в 2013 году крымское время было "-1 час от МСК".
    Теперь какой часовой пояс, МСК или по-старому?
    Перенос старта на 1 час позже имеет смысл. Хотя бы дать завтраку поудобнее устроиться в пищеварительной системе)
    Как показала прошлогодняя практика, все ватокаты и клумборайдеры вроде меня успевали приехать к финишу до 18:00.
    Грубо говоря, если ориентироваться на самого медленного участника на самой длинной дистанции, 8 часов ему должно хватить, чтобы приехать до 18-00.

  7. #27

    По умолчанию

    По времени старта: будем переносить однозначно, т.к. с воскресенья часы переводим на Москву, т.е. +2 часа.
    По поводу остальных вопросов - решаем. В данный момент формируем основной состав организаторов, чтобы каждый отвечал за свою часть работы. Все организаторы имеют опыт проведения кросскантрийных велогонок в Крыму.
    По поводу поддержки властей: местные власти поддерживают проведение марафона (ах, какой мы им в прошлом году туалет построили ), ну думаю, что придется в этом году заручиться еще поддержкой министерства, так как в переходный период местные власти могут меняться.
    Кроме того, списались с организаторами гонок в России, дабы перенять их опыт. Не уверен, что к осени Крым полностью перейдет на российское законодательство, но нужно быть готовыми. Если у Вас есть опыт в организации велогонок на территории России - пишите в личку или на почту (tai1wind собака yandex.ru). Особенно интересует поддержка горно-спасательного отряда и горных скорых. Спасибо всем!
    "Попутный ветер" - Велотуры по Крыму

  8. #28

    По умолчанию

    Комментарии украинских гонцов лишними не считаю, надо прислушаться и анализировать. В прошлом году мероприятие получилось отличное! Спасибо организаторам! 10 октября - отличное время, из московского региона много народа приедет))) Надеюсь, всё получится и на этот раз! С нетерпением жду октября, да, и с удовольствием приехал бы на старты, организованные BK и Женей Закора, только когда политические страсти уладятся)))

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Землянин
    Байк
    Есть )
    Адрес
    Россия,Крым,Ялта-Симферополь
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skif-Hort Посмотреть сообщение
    Эта ветка посвящена многодневному марафону в Крыму.
    Место проведения -пос. Приветное, АР Крым, Россия.
    Прошу исправить АР Крым на Крымский федеральный округ.
    БЫСТРЕЕ,ВЫШЕ,СИЛЬНЕЕ !!!

  10. #30

    По умолчанию

    Действительно, старт надо делать на час позже, когда воздух уже прогреется и можно, не мерзнув на старте, ехать в трусах и майке.
    По поводу финансирования может, обратиться к господину Мутко, министру спорта и туризма? Глядишь, на фоне вливания средств в Крым подкинут деньжат и на любительский спорт. Доводом может быть и привлечение внимания к спорту и активному отдыху на полуострове в том числе и гостей из других стран.
    Последний раз редактировалось homo; 28.03.2014 в 18:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 17:43
  2. Beskidy MTB Trophy 2012-многодневка в Польше. 7-10.06.2012
    от be-faster.ru в разделе Cross-сountry
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 19:58
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 23:17
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 23:04
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05

Метки этой темы