Многодневка Crimean MTB Marathon (КРЫМ) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 90 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 896

Тема: Многодневка Crimean MTB Marathon (КРЫМ)

  1. #11

    По умолчанию

    Skif-Hort, а не вы ли делали легендарную разметку первого дня?

  2. #12
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ievhen
    Байк
    Scott Scale 10 2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Думаю не стоит упоминать в этом треде бренд "Крымский Зачет" даже приблизительно, что бы не обманывать ожидания людей. Слишком дерзкая заявка как для ноу-нейм команды. Начинайте с нового листа и не пишите хотя бы, что "гонка проводится на базе КЗ". Потому что, серьезно, ну о какой базе речь? Орги, ключевая команда, спонсоры? Пиарьте свой ивент самостоятельно, а не катайтесь на горбу Закеррони.
    Зонт - росток подлинной демократии. Он доказывает, что у вас нет экипажа!

  3. #13

    По умолчанию

    Почему все провокационные вопросы идут со стороны Украины?
    Или мне кажется?
    "Попутный ветер" - Велотуры по Крыму

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skif-Hort Посмотреть сообщение
    Почему все провокационные вопросы идут со стороны Украины?
    Или мне кажется?
    Может зависть?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бешенный бантик Посмотреть сообщение
    Skif-Hort, а не вы ли делали легендарную разметку первого дня?
    Разметку и первого и второго и третьего дня делала одна команда. Я был в ее составе. В первый день был бок. Мы исправились. На второй и третий день претензий не было.
    Уважаемый Бешенный бантик, этот вопрос давно был отполирован и в обсуждениях, и в отчетах, и мне кажется решенным. В этом году прошлогодний опыт нам поможет.
    А по поводу "не смогут", "малы еще" и пр. лабуды отвечать не буду. У каждого за плечами многолетний организационный опыт. Если помочь ни чем не можете, так хотя бы не мешайте. А то на форумах все сильные, храбрые и умелые.
    "Попутный ветер" - Велотуры по Крыму

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skif-Hort Посмотреть сообщение
    Почему все провокационные вопросы идут со стороны Украины?
    Или мне кажется?
    И все таки, почему уважаемый Skif-Hort так тщательно скрывает факт того, что талантливая разметка первого дня - его рук дело? )))

    UPD: уже не скрывает

    о каких "годах опыта" могут говорить люди, совершающие такие вопиющие ошибки при организации?

  7. #17

    По умолчанию

    По датам и основным моментам постараемся решить в ближайшие 2 недели. Скорее всего гонка будет в период середина сентября - середина октября.
    "Попутный ветер" - Велотуры по Крыму

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rentgenolog Посмотреть сообщение
    Может зависть?
    А чему зависть то?
    Когда люди приезжали из других городов и стран на КЗ и гонки ЛКУ, они дружно отмечали высокий уровень организации, именно потому, что эту гонку вытянули на себе Женя Закора, ребята из БП, спонсоры из Велострита и МТБ-Украина. У которых как раз и есть годы организации и сотни гонок за плечами. С идеальной разметкой, электронным таймингом, полной статистикой на БП, в т.ч. трансляцией промежуточных результатов во время марафонов онлайн.
    Это был лишь один из ивентов, возможно даже самый яркий, но точно не последний.
    И все эти люди остаются с нами и продолжают свою деятельность. В Украине. А главный организатор КЗ-2013 вообще вернулся из Крыма в родной Днепропетровск.

    А тут в активах - отличная разметка и ноль известных организованных гонок. Цыплят по осени считают, господа. Ищите спонсоров, без них ничего не будет

    Вот еще мнение от ОЧЕНЬ опытного организатора гонок, причастного в том числе к КЗ-2013
    [FONT=Arial]Взоможно, что и проведут. Время на подготовку еще есть. Деньги если найдут на проведение, то только с российской стороны. Да и надо учесть, что по российским законам, такое мероприятие нужно проводить только с разрешением властей, а возможно и поддержке правительства. Крымскому велобизнесу, сейчас будет не до гонок. Но и главное, как говорил Влодимер Высоцкий: "Настоящих буйных мало, вот и нету важаков". Новым крымским организаторам понадобится как минимум такой инициативный, с очень хорошими организационными талантами человек, такой как Женя Закерони. А это всё не так просто, Женя целый год жил этой гонкой. Бросил основную работу. Под гонку купил автомобиль, не раз ездил в разведку на трассу и её чистку. Держал в голове и под контролем каждую мелкую деталь и настроение каждого причастного к этой гонке. С этой гонкой нажил себе друзей и наверно врагов. Был задействан на обоянии Жени огромный человеческий ресурс. Я уж не говорю о помощи дружной команды ВР в последней фазе проведенния этой гонки, которой ни с какой стороны к сажелению сейчас эта гонка не сподручна.
    [/FONT]
    Последний раз редактировалось vilegnus; 27.03.2014 в 23:15.

  9. #19

    По умолчанию

    Как красиво выглядит все со стороны простого обывателя! Не буду опускаться до Вашего уровня, где гадят друг на друга, но скажу лишь, что не так все просто и красиво происходило как вы расписали.
    Проблемы и новые вопросы были в прошлом году. Будут и в этом. Все решается, а под лежачий камень вода не течет. Вы бы вместо того, чтобы злословить и цитировать чужие мысли - пошли бы да хоть какое-нибудь полезное дело сделали. А то все блистаете тут своим остроумием и всезнайством!
    "Попутный ветер" - Велотуры по Крыму

  10. #20
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Да, чет украинская сторона пока только срет , странно, может и правда зависть или обиды какие? В том году не был, ни тех ни этих оргов не знаю, ну не получится у новых оргов - ничего страшного, чего сидеть то говняшки изливать за полгода до старта?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 17:43
  2. Beskidy MTB Trophy 2012-многодневка в Польше. 7-10.06.2012
    от be-faster.ru в разделе Cross-сountry
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 19:58
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 23:17
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 23:04
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05

Метки этой темы