Заповедный напев, заповедная даль ... - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 115

Тема: Заповедный напев, заповедная даль ...

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSBBKK Посмотреть сообщение
    База отдыха «Без проблем» http://www.beltur.by/?Bez_problem
    Расположена в 50 км от Бреста, около деревни Песчатка, рядом с началом этого хорошего шоссе.
    Об условиях проживания на базе, питании и прочем спросите у Странника, ..... из первых рук, так сказать, он там остановился.
    Сейчас он на тренировке, к обеду подъедет на базу.
    Вечернюю тренировку откатал в летнем комплекте, не замерз. Машин было чуть больше - пятница, выходные все едут за город, в Пущу. На территории базы отдыха находится кафе, кормят отменно, в ближайших деревеньках большой выбор молочных продуктов и качественной мясной гастрономии В 12 километрах находится сырное производство "беловежские сыры". Качество и вкус восхитительны

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    ГУД!!! До Бреста - без проблем. Не знаю только как до БО добираться с велом... конкретно в сторону этой деревушки не ездил никогда.
    Но ежели компанией можно в Бресте на ЖД вокзале таксиста с микроавтобусом цепануть... в Беларуси они не дОроги. И на компанию - вообще копейки выйдет.
    Можно добраться и общественным транспортом в 14.45 от автовокзала Брест идет автобус до Верховичей. Полным он не бывает, на задних креслах место найдется. Водителя можно попросить, он заедет прямо на базу. Этот вариант не устраивает - можно договориться с директором б/о Александром Евгеньевичем, он поможет решить этот вопрос.

  2. #32
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Странник со стажем Посмотреть сообщение
    в 500 метрах от шоссе база отдыха "Без проблем" есть сайт в Интернете. Кормят отлично, большие порции по приемлемой цене, очень вкусно
    А где это? - не поняла. В БП прямо-таки? И по стоимости как?

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    А, ясно, прочла все страницы, - поняла. Вопрос снят.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen_901 Посмотреть сообщение
    Странник со стажем, Привет!
    Ждём фото с отчётом
    Привет! А чего фотографировать пустую дорогу, зеленеющие поля? Отчет в каком виде желаете?

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Я пока раздумываю. Но могу реально тока на майские. Работа не позволяет ездить когда вздумается((( Интересно, жена найдет, чем заниматься пока педали крутятся?
    Если надумаете на праздники майские советую заранее забронировать нужный Вам номер, т.к. в это время обычно бывает большое количество отдыхающих. Жене сложно будет найти занятие, но если она любит тишину, сосновый лес и хвойный воздух то ей безусловно понравится.

  4. #34

    По умолчанию

    Можно добраться и общественным транспортом в 14.45 от автовокзала Брест идет автобус до Верховичей. Полным он не бывает, на задних креслах место найдется. Водителя можно попросить, он заедет прямо на базу. Этот вариант не устраивает - можно договориться с директором б/о Александром Евгеньевичем, он поможет решить этот вопрос.
    Блин! Я, если поедем, буду со ско + киндер 6 лет + вел + сумка на колесах со шмотками. Ско с киндером в Минске подсядут... чего и сколько они возьмут - одному велобогу известно. Задних сидений ахтобуса местных линий может и не хватить. надо рассматривать вариант с трансфером.

  5. #35

    По умолчанию

    Ннндя, мне за 500 рупий/с носа/в сутки уже как бэ нравится. Единственное почти 1000 км, ну это для бешеных собак не крюк.
    Слушайте, а гоньбы какой шосцейной, ну или бреветко какого в ближнее время не? Не видать?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  6. #36

    По умолчанию

    Если надумаете на праздники майские советую заранее забронировать нужный Вам номер, т.к. в это время обычно бывает большое количество отдыхающих.
    И билеты нужно уже сейчас покупать. Если бронировать и оплачивать номера - то лучше наверно мне. Раньше для белорусов в белорусских хотелах дешевле было чем иностранцам. Сейчас - не знаю. Но узнаем.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Слушайте, а гоньбы какой шосцейной, ну или бреветко какого в ближнее время не? Не видать?
    Хде? В Беларуси? Там слово бреветко за матерное поди сочтут... и канделябром могут...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Хде? В Беларуси? Там слово бреветко за матерное поди сочтут... и канделябром могут...
    Не, не правы в корне. Белоруссы проводили в том году бревет, правда в районе Минска, и не один. Отчетов не читал, но читал про подготовку, допуск на старт со справкой, страховкой и прочими светоотражающими жилетами. В том году было как-то не до бреветов: не было аффто, денег, формы, фармы и прочих возможностей. Ща попробую погуглить, они даже медалек хранцузских предлагали за участие.

    ХА!
    Нашел, причем легко: https://sites.google.com/site/sabryr...0km-19-04-2014
    Мож включить в программу? Заколотим Мике баки?!
    Проанонсировано, кстати, участие российских участников, однако в заявке их пока не прослеживается - колитесь кто тут по международным мероприятиям раскатывается и профильный форум не гу-гу.
    Последний раз редактировалось Big Tema; 28.03.2014 в 22:20.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Странник со стажем Посмотреть сообщение
    Отчет в каком виде желаете?
    в усной форме

  9. #39

    По умолчанию

    В прошлом году по дороге из Пущи в Каменец встретил толпу шоссеров,человек 30 с ГАИшными машинами сопровождения. Так что многих плоскачи не пугают,а даже наоборот

  10. #40

    По умолчанию

    Слушайте, мож потолковать с белорусскими коллегами, если у них там так всё с ГАИ просто, и асфальт офигенский, и траффик не московский, мож гоньбу там придумать какую (или оно там есть) и ГОНЯЦЦО? А?
    А то я года 3 не гонялся, у мну зуд в седалищном нерве.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 03:51
  2. Позвала мечта в даль светлую
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2006, 13:20