Velomania.ru AWARDS 2007 ГЛАС НАРОДА - лучший организатор ПВД, режиссер, консультант - Страница 5

Результаты опроса: ?????? ??????????? ??? (????? ?????????)

Голосовавшие
379. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ?????????

    49 12.93%
  • Shuriken

    13 3.43%
  • Asher

    34 8.97%
  • N-roman

    54 14.25%
  • ????? ?????????

    82 21.64%
  • Nicephorus

    7 1.85%
  • o-leg

    26 6.86%
  • bark.ass

    79 20.84%
  • Nandarou

    6 1.58%
  • Buba2

    29 7.65%
Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Velomania.ru AWARDS 2007 ГЛАС НАРОДА - лучший организатор ПВД, режиссер, консультант

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 07.11.2007 00:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сева, надпись на одном из концлагерей гласила: "Каждому своё".
    Тут не конфликт, а здоровая конкуренция.[/b]
    Тима.
    Хе, был Я в этом лагере... Не! Действительно был! К, счастью, уже в качестве оккупанта, но времена не выбирают...

    Машенька, Я собственно (наверное реально старею <_< ), стал так же подводить свои итоги-впечатления за прошедший-прожитый год - вот и гоню волну...
    Обещаю исправится...
    Но однозначно, в плане катания за этот год есть что вспомнить!!! Новый байк опять же...
    О чём это Я всё?!?
    Машенька, Тима, друзья - Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!


    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  2. #42

    По умолчанию

    Голосовалка не работает, если не голосуешь по всем трем номинациям...

    Добавьте, пожалуйста, з/о или не знаю, тк я , например, понятия не имею, кто лучший технический консультант, этот раздел вообще не читаю никогда...А просто так жамкать на кнопки не хочу! :angry:

  3. #43
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Приветствую! Вот зашел в тему... пока не голосовал, ибо ... опечален...

    Ну почему я один организатор? Я конечно много чего организую, но тут речь о НПВД, наверняка! Так вот, указаны имена организаторов неправильно! Надо писать: KIng & Ling или более развернуто KIng & Yong Ling !

    Более того, скажу честно, наш "проект" НПВД в этом году запущен по самое некуда, ибо мне реально некогда, да Виктору тоже, мы конечно же исправимся, но в этом сезоне максимум, что мы хотим еще провести - это еще одно НПВД. И более того, проведенное НПВД - в нем заслуга именно Виктора, а его не было в списке, непорядок!

    Маша, очень рошу поправить голосовалку!
    Заранее спасибо.

    пака )
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  4. #44

    По умолчанию

    Так , что мы видим: как в ПВД записываться, так 49 человек!
    А как голосовать, так никого??
    Ну-ка, все бросились голосовать за ЕДИНСТВЕННОГО лучшего организатора ПВД всех времен и народов - Zidar-a!

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 21.11.2007 11:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так , что мы видим: как в ПВД записываться, так 49 человек!
    А как голосовать, так никого??
    Ну-ка, все бросились голосовать за ЕДИНСТВЕННОГО лучшего организатора ПВД всех времен и народов - Zidar-a![/b]
    Хы, а я проголосовал за тебя B) Как за лучшего организатора всяких экстремальных ПВД :D

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 21.11.2007 12:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хы, а я проголосовал за тебя Как за лучшего организатора всяких экстремальных ПВД[/b]
    пришло время выдвинуть единого кандидата от нашей партии
    И тут больше шансов у Зидара

    P/S голосовала тоже за Тима
    МЯУ....

  7. #47

    По умолчанию

    А я не буду голосовать. <_< Не знаю, не была, не видела, не привлекалась... Очень хочу будущим летом покататься с разными группами :bud: Езжу с Лумом - и что мне за него голосовать из-за этого? B) Вообще вопрос предпочтений - кто любит экстрим голосует за экстремалов)) Я люблю экстрим и маленькие группы
    котики --- котики --- котики

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anastazy @ 21.11.2007 12:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я люблю экстрим и маленькие группы smile.gif[/b]
    Это ко мне!

  9. #49
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Экстрима прям жесткого, как у Хелфера, не обещаем.. но если есть желание, приезжай к ВТК )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #50

    По умолчанию

    Ух ты, заприглашали B) Спасибо!))) Вобщем-то то что мне нравится это и есть как мы катаем) Но очень хочется посмотреть как ездят другие))) Зима мне кажется не лучшим временем скатываться с незнакомой группой - поэтому лето. Хотела заявиться "с нуля" на какую-нибудь жесткую покатушку, но видно уже не получится В смысле неожиданно не получится))
    котики --- котики --- котики

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)