Velomania.ru AWARDS 2007 ГЛАС НАРОДА - лучший организатор ПВД, режиссер, консультант - Страница 2

Результаты опроса: ?????? ??????????? ??? (????? ?????????)

Голосовавшие
379. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ?????????

    49 12.93%
  • Shuriken

    13 3.43%
  • Asher

    34 8.97%
  • N-roman

    54 14.25%
  • ????? ?????????

    82 21.64%
  • Nicephorus

    7 1.85%
  • o-leg

    26 6.86%
  • bark.ass

    79 20.84%
  • Nandarou

    6 1.58%
  • Buba2

    29 7.65%
Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Velomania.ru AWARDS 2007 ГЛАС НАРОДА - лучший организатор ПВД, режиссер, консультант

  1. #11

    По умолчанию

    Исчо нада повесить список кто чё сделал.. Я вот помню что я делал... Ещё помню что веломаньяк делал Заокский Кирдык, тока не помню.. в каком 2006 или 2007, Хелфер делал Лопасню, где Танио рухнул в лужу спиной, в этом или том году большой фильм по мотивам звёздных войнов 2х дневка к заброшенной церкви. Тоже не помню какой год возможно что-то ещё было. Дмитрий гришин ответвенен за ВТК кино, за все выложенные тут вроде. Короче. Всем кто чё снимал, монтажил нада вспомнить и запостить списки...


    За огранизатора ПВД проголосовал за Хелфера - он безумный! С ним всегда экшн. Хотя изначально редко сам чё-то мутит. Но всегда водит всякие части груп (хард, лайт, ульттралайт и тд). За Зидара не голосовал ибо в прошлом году он был лучшим.

    За монтажника, оператора Дмитрия Гришина и Ко. Ибо оно рулез! За стильность и профессионализм! Я так не умею! Ему нада специальный приз полюбе! Даже если по голосам не выиграет.

    Гы гы.. Кто проголосовал за Веломаньяка? гы гы.. Как? почему? Кто-то что-то видел? ) Я опять в танке?

    Лучший техно-консультант! Знаток железа и ваще гуру элитных кастомов опять представитель ВТК - Павел Бородулин.

    Лучшего фотографа будем выбирать?

    Могу отметить Диджа, Танио и очень понравился "Кривандино-Белоомут 2007" от Спринг.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  2. #12
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В списке технических консультантов отсутствует Буба2, и это несправедливо. Прошу пофиксить.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Epic (2008) Castom, GT Avalanche PRO (2006), Cube AMS 110 PRO
    Адрес
    Москва,Кунцево,ул. Гришина
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    djbell Самый разносторонний ведущий получатся! И матрасит и лосит, и гОвнами не гнушаеться, плюс играет, плюс фотограф класный! Плюс новичков в ночных заманивает на веломанию (предпочитает заманивать самых нужных, девушек)!!! Даешь Леху в президенты!!!
    Друзья, не бойтесь братся за то чего не умеете,
    помните Ной был любителем,
    професионалы построили "Титаник"

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DAZun @ 31.10.2007 18:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    djbell Самый разносторонний ведущий получатся! И матрасит и лосит, и гОвнами не гнушаеться, плюс играет, плюс фотограф класный! Плюс новичков в ночных заманивает на веломанию (предпочитает заманивать самых нужных, девушек)!!! Даешь Леху в президенты!!![/b]
      Согласна. К тому же всегда думает о новичках.
     Да обломится приколовший ся и приколется обломавши йся..)

  5. #15

    По умолчанию

    удалите меня из этого рейтинга

    Добавлено позже (31/10/2007 20:03):
    Добавьте лучше: Vobblera и Крамара

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Тигрёнок @ 31.10.2007 18:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    К тому же всегда думает о новичках.[/b]
    А кто о них не думает?
    Зидар так ваше некоторые покатушки проводит под лозунгом "Только для новичков".

    А когда новичок по своей дури лезет в задницу-ПВД, то так ему и надо. Его предупреждали.

    А я провожу покатушки для "Избранных", ибо не каждый их осилит :D
    Бу-ге-ге!

  7. #17
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Катался с Гвоздевым 2 раза и 1 раз с Зидаром. Мне и то и то понравилось. Хотя это были ну совершенно разные покатушки
    Редкий гость.

  8. #18
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    проголосовал
    а как не скажу!!!!!

  9. #19

    По умолчанию

    А введите ещё один раздел: Аццкий Навигатор! Я знаю кто там станет 100% лидером
    "Hasta la victoria siempre"

  10. #20

    По умолчанию

    djbell !!! супер ведущий покатушек... и ночных, и ПВД2Д..и 3Д и т.д.. ))) Лешка мы тебя любим, ты молодец!!!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)