НА ВОСТОК - 2014 : Куровское - Муром - Дивеево - Саранск. ~750 км, 01-10.05.2014 - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 365

Тема: НА ВОСТОК - 2014 : Куровское - Муром - Дивеево - Саранск. ~750 км, 01-10.05.2014

  1. #101

    По умолчанию

    Я уже десять раз пожелел о написанном!

  2. #102

    По умолчанию

    уже десять раз пожелел
    [вспескивая руками] Голубчик, а что ж так мало-то?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  3. #103

    По умолчанию

    Дмитрий, провокационный вопрос - а желания вести быструю подгруппу нет?
    Валентин, я прекрасно представляю ситуацию, в некоторой мере патовую,но если честно, то я просто хочу отдохнуть, именно от этого всего руководства... да да, за твой счет. Вот так, честно и откровенно.
    К тому же это твои люди, которые могут и не захотеть ехать со мной. ИМХО

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Schwalbe hurricane 26 x 2.00... надежный полуслик для похода.

    Саш, я их от греха подальше снял, и может быть достану тогда, когда будет сухо ВЕЗДЕ
    Перебортовался на Schwalbe Marathon Extreme.

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Валентин, я прекрасно представляю ситуацию, в некоторой мере патовую,но если честно, то я просто хочу отдохнуть, именно от этого всего руководства... да да, за твой счет. Вот так, честно и откровенно.
    К тому же это твои люди, которые могут и не захотеть ехать со мной. ИМХО
    Что ж, спасибо. Собственно, позиция вполне естестенная и понятная. И претензий тут быть никак не может. Только вот замечу, что довольно большая часть потенциальных участников вряд ли можно хоть как-то назвать "моими людьми", ибо едут они в первый раз, а, некоторых, судя по всему, я даже вообще никогда не видел. Хорошо это или плохо - вопрос философский, но ситуацию надо принимать как есть и тут хотелось бы заметить вот что:

    1) Первое и самое важное. ВСЕМ, кто поедет, надо отдавать отчет в том, что БОЛЬШАЯ ГРУППА в подобном походе имеет свои особенности, обусловленные тем, что любой толпе присущи те свойства, которыми каждый ее участник вроде бы и не обладает -. Самые главные из таких особенностей:
    a) Все делается неспешно, порой на взгляд постороннего теряется много времени. Иногда возникает тупка ровным счетом на пустом месте и такое не должно никого бесить
    б) Нельзя учесть все индивидуальные пожелания каждого. Одному надо остановиться и сфотографировать вот тот красивый цветочек, другому непременно надо отъехать от дороги и посетить какую-нибудь церковь Ильи Пророка или что-то подобное, третий не рассчитал еду и посреди дня ему непременно нужен магазин итд - знакомая ситуация, не правда ли? Увы, но если мы будем останавливаться по прихоти каждого, то никуда не уедем. Это надо понимать и принимать. Или вовсе не ехать.
    в) Практически неизбежны досадные остановки из-за поломок, проколов итд, вероятность который прямо пропорциональна количеству народа (и, кстати говоря, степени раздолбайства при подготовке техники - ). Посему рассчитывать в группе проехать, скажем, 80 км за, допустим, 6 часов - в высшей степени наивно. Даже если сами вы проезжаете это расстояние за 4 часа.

    2) Второе и не менее главное. Все-таки, будет ОЧЕНЬ ХОРОШО, если кто-то возьмет на себя вести часть народа. Поверьте, пишу это не из-за собственной лени, а так всем будет лучше. Со своей стороны готов всячески помочь этому непростому делу.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  5. #105

    По умолчанию

    Вагон 2
    Место 10
    Кругом одни двери

  6. #106

    По умолчанию

    Вагон 2
    Место 31

  7. #107

    По умолчанию

    Вагон 2
    Место 10
    Соседи!

  8. #108
    Веломаньяк! Аватар для GambitOS
    Байк
    Stels Navigator 710 >> Merida Matts Sub 40 (custom)
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    На сколько понимаю до ст. Куровское на электричке. Я не сильно знаком с электричками - там билетов никаких заранее как я понимаю не надо?

    6 вагон - 6 и 8 места.

  9. #109

    По умолчанию

    может быть достану тогда, когда будет сухо ВЕЗДЕ
    Я именно про поход говорю. Асфальт же в основном планируется.

    Взял билет 2й вагон, 14 место. Прошу не брать свободное 16, если можно.
    Последний раз редактировалось amk; 31.03.2014 в 22:04.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #110
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GambitOS Посмотреть сообщение
    На сколько понимаю до ст. Куровское на электричке. Я не сильно знаком с электричками - там билетов никаких заранее как я понимаю не надо?
    Вот так вопрос. А как же вы раньше в покатушки-то ездили?
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 10:34
  2. 06.04.2014: От Гагарина на восток по ветру
    от denis516 в разделе Покатушки
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 23:10
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 21:30
  4. а куда у нас весь Северо-Восток вымер???
    от Kirill777 в разделе Москва.Север
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.12.2005, 12:15
  5. Продаю STELS Navigator 750
    от Raven в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2005, 13:02