Строгинский XC марафон. Весна 2014. [26 апреля 2014] - ОТМЕНА - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 76 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 753

Тема: Строгинский XC марафон. Весна 2014. [26 апреля 2014] - ОТМЕНА

  1. #31
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Что офисным работникам мешает найти время для .... до и после работы ?!
    У некоторых кроме работы и велосипеда есть еще семья и дети, например. А еще бывают и другие хобби тоже. Так что найти больше чем два-три часа в неделю, не в день, очень проблематично.
    На этом фоне весьма своеобразно выделяются лоси в фитнесе, т.к. в своем классе на высокие места они претендовать не могут. Причем все это с серьезным таким лицом говорится, будто речь идет о джиродиталии или турдефрансе например. Лично мне пофиг, я катаюсь сам для себя и для массовости, но они на фоне наших пузанов выглядят смешно. И грустно.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  2. #32
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Ой, какое милое нытье, в конце только фраза 'пофиг' лишняя)) иначе бы нытья не было

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыманов Посмотреть сообщение
    По воскресеньям всю весну и осень проходит открытый кубок ЦФО, поэтому я за субботу, чтобы не пересекаться.
    кажется аудотория этого кубка с нашим садиком пересекается чуть менее чем на ноль человек.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #34

    По умолчанию

    категорически не согласен. Простота трассы дает замечательную возможность новичкам приобщиться не ломая ни себя, ни гонки обгоняющим их на круг любителям. Я за фитнес 30км
    Я против "приобщаться" , и против такого патернализма !
    Надо понимать, что те кто решился принять участие в соревнованиях уже приобщились к велосипеду , и наверно давно.
    Строгинский рельеф, сам по себе, не требует от участников особой тренированности и выносливости как то в Чулково.
    30 км - три ненавязчивых круга ближе к спринту ... но где спринтерские результаты ?!
    ...........................
    Требую переименовать категорию "фитнес" в "для домохозяек" !!!!!

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Причем все это с серьезным таким лицом говорится, будто речь идет о джиродиталии или турдефрансе например.
    Я просто за то чтоб свести понятие "тусовка" к минимуму .
    На 30 км , по идеи, можно тоже устроить охерительные разборки ! ... не обязательно же именно 60 !!!!
    - и что тогда , делать под "фитнес" 15 км ??? .............Ну это ж просто смешно будет , не так ли ?

  5. #35

    По умолчанию

    Строгинский рельеф, сам по себе, не требует от участников особой тренированности и выносливости как то в Чулково.
    Лидеры едут в 1,5-2 раза быстрее фитнесов, если исключить перебежчиков. Наверное оргам будет в кайф посидеть на трассе лишние 2-3 часа?
    А фитнесы еще и питаться обычно не умеют, так что они будет плестись все медленнее... Ну и смысл этого издевательства?

  6. #36

    По умолчанию

    от 30 км по плоскачу, оказывается, уже лёгкие выплёвывают? может тогда бросить нахрен этот велосипед? заняться шахматами, или там покером.
    No brain no fear!

  7. #37

    По умолчанию

    от 30 км по плоскачу, оказывается, уже лёгкие выплёвывают?
    Готов поспорить, что после 30 по плоскачу со средней в 55 вслед за вашими легкими вы еще выплюнете почки, печень и многие другие органы

  8. #38

    По умолчанию

    Готов поспорить, что после 30 по плоскачу со средней в 55 вслед за вашими легкими вы еще выплюнете почки, печень и многие другие органы
    Ну это не так.... это скоропалительно вы.
    Если "вы" способны по плоскачу 30км поддерживать скорость 55, то надо думать , что человек затренирован соответственно.
    Лёгкие "выплёвывают" либо туберкулёзники, либо когда необходима специфическая подготовка , а её не было ... других вариантов не вижу.
    Как пример , мог бы про себя - анализ проблемм прошлого сезона заставил меня внести коррективы в подготовку к нынешнему сезону. Может быть я правильно соориентировался как надо, всё может быть, но мне даже не пришлось бросать курить.

  9. #39

    По умолчанию

    Хотел бы добавить еще аспект в + половинок-фитнес-матрас-домохозяек и т.д.
    есть любители различных видов спорта на выносливость, которые по состоянию здоровья (спортивные травмы, или еще что-либо), не могут крутить(бежать, толкать и т.д.) дольше 1,5-2-х часов, т.е. они конечно могут....но только один раз, может обостриться травма и т.д., и как следствие о дальнейших стартах уже не может быть и речи.....и что же нам теперь....
    Ещё, безусловно надо понимать, что подготовка "тушки" к длительному старту - более длительная, а старт неподготовленной "тушки" в длительном соревновании, - это удар по здоровью, пока молод и здоровья дофига - незаметно, когда становишься старше, то начинаешь это очень отчетливо чувствовать.

  10. #40
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Ну так чего сказать то хотел? Надо 15 км сделать еще дистанцию?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 00:25
  2. Строгинский XC Марафон. 28 апреля 2013 года.
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 17:34
  3. Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1105
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 10:28
  4. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  5. Строгинский ХС Марафон, 22 апреля 2012
    от Микола в разделе Cross-сountry
    Ответов: 593
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 13:11