Красивые фото и видео складных велосипедов. - Страница 183
+ Ответить
Страница 183 из 387 ПерваяПервая ... 83133153173178181182183184185188193213233283383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 3865

Тема: Красивые фото и видео складных велосипедов.

  1. #1821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    посодочное место 50 мм, а у меня сейчас телескоп с 36 мм посадочным
    ни на что не влияет кроме эстетики


    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    плюс проставка конус карбон из 40 мм обрезанная на 20 мм,
    может и лишнее, а шток ровный? 1-1/8"?

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Бархан,
    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    А чего его " готовить"? Давно уже выбор есть
    сначала тестить, выкидывать на рынок "кривой" байк за 70К большой риск. много ли владельцев карбон-стриды за 220К(зашквар полный)))?
    И где выбор есть?в каких "соколях"?

  2. #1822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banzai15 Посмотреть сообщение
    ни на что не влияет кроме эстетики



    может и лишнее, а шток ровный? 1-1/8"?
    Всё встало на свои места. Болты недотянул особенно внутрений, блин..вот ведь лопух.Теперь как недави, жесткость есть А телескоп на горбатинький монолит поменяю , сейчас с 60 мм выносом у меня 70 см от седла до грипс(руль райзер), обращаюсь к Александру, он для своих хопперов привозил может один то уступит...(шульцбайк услышь глас вопиющего к тебе!!)))
    Последний раз редактировалось alexpx; 22.05.2017 в 12:40.

  3. #1823

    По умолчанию

    И где выбор есть?в каких "соколях"?
    ни в каких - на свой страх и риск тянуть из Китайщины или буржунета онлайн..

  4. #1824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    ни в каких
    я так и знал..
    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    на свой страх и риск тянуть из Китайщины
    за 70К рисковых нет.
    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    или буржунета онлайн..
    там уже со 150К , рисковые, ауууу....тут за 20 рублей щюпать приезжают...

  5. #1825

    По умолчанию

    за 70К рисковых нет.[/QUOTE]
    Дык, кому охота таможенную пошлину платить за готовый продукт , что выше 1000€ в месяц !?!
    Только самосбор, и только последний год остался...АКИТ совсем лютует додавят себе своё, и будет как в РБ, настанут времена тьмы и печальки ((
    Последний раз редактировалось alexpx; 22.05.2017 в 14:21.

  6. #1826

    По умолчанию

    Только самосбор, и только последний год остался...
    что правда, то правда
    последние годы свободы ,причем на всех фронтах. Государственный капитализм ("Большой Брат") сдавливает свои отеческие объятия на полную катушку. В литературе уже рассказано..

  7. #1827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    Обода 18", вес 9.576 грамм, карбон & алюминий.Планетарная втулка SRF-5.
    Хороший вел, значит подсидел, рулевая и вилка карбон. Хотя вес не рекордно низкий, планетарная втулка сожрала выигрыш, не считал на сколько легче вышло, если бы это было колесо с обычной втулкой, кассетой и переключателем?

    Сам просто облизываюсь на планетарную втулку, сейчас стоит 7 скоростная кассета, катаю первый сезон на складном, есть МТВ.
    Пока могу точно сказать, что одной скорости в низ мне не хватает, а 7-мая избыточная т.к. езжу я с максимально прямой посадкой и уже на 5-6 упираюсь в сопротивление воздуха при 25-27 км\ч, на 7-ой горизонтально максимально выжимал 37 км\ч, но это по сути единичные участки пути и про себя думаешь "господи, МТВ остался дома, ты на складнике потише".
    Планетарная втулка хороша в городе с режимами "скорость, стоп светофор, скорость, стоп пешеход", как ты себя на 5-ке чувствуешь, впереди у тебя 52Т?

  8. #1828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    что правда, то правда
    последние годы свободы ,причем на всех фронтах. Государственный капитализм ("Большой Брат") сдавливает свои отеческие объятия на полную катушку. В литературе уже рассказано..
    ВВП ребят из АКИТ два раза уже завернул с их идеями личного обогащения на фоне тяжёлой импорто-товарной ситуации в стране, а последний раз вроде и согласился..посмотрим, посмотрим
    Последний раз редактировалось alexpx; 22.05.2017 в 19:27.

  9. #1829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    Дык, кому охота таможенную пошлину платить за готовый продукт , что выше 1000€ в месяц
    тоже аргумент, но я о другом, кто отправит #надеревнюдедушке такие деньжищи?

  10. #1830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sem1oN Посмотреть сообщение
    Планетарная втулка хороша в городе с режимами "скорость, стоп светофор, скорость, стоп пешеход", как ты себя на 5-ке чувствуешь, впереди у тебя 52Т?
    Я не в городе живу, у меня больше спуск-подъем, обычно мне сингла хватало, а счас приятно стало когда меня тащит в гору лебёдка по названию SRF-5
    Последний раз редактировалось alexpx; 22.05.2017 в 19:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2018, 19:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 09:45
  3. для тех у кого есть насос вд SCOTT
    от joshua в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 16:13
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 16:08
  5. Для тех у кого есть скидка в КАНТе!
    от wrong в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 18:39