Покрышки для складничков. - Страница 210
+ Ответить
Страница 210 из 320 ПерваяПервая ... 10110160180200205208209210211212215220240260310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 3198

Тема: Покрышки для складничков.

  1. #2091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А что такое пыльный асфальт? Если засыпан песком то наверное аккуратно в поворотах надо,но в любом случае k-rad съедает накат прилично.Если в грунты не лезть ставьте слики какие нибудь и будет вам счастье.Или что нибудь имеющее сплошную или близкую к сплошной центральную дорожку.
    Пыльный асфальт - асфальт под слоем пыли, которая там с зимы осталась или еще чего, песок размолотый, короче.

  2. #2092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от needle00 Посмотреть сообщение
    Пыльный асфальт - асфальт под слоем пыли, которая там с зимы осталась или еще чего, песок размолотый, короче.
    Да любая нормально держит,я летом на яблоках и проблем не замечал.
    У вас с выбором наверное не очень в городе? Вот есть что то.
    http://perm.vseveliki.ru/zapchasti/pokryshki-kolesa/
    https://trial-sport.ru/gds.php?s=515...B%5D=20&sort=0

  3. #2093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Да любая нормально держит,я летом на яблоках и проблем не замечал.
    У вас с выбором наверное не очень в городе? Вот есть что то.
    http://perm.vseveliki.ru/zapchasti/pokryshki-kolesa/
    https://trial-sport.ru/gds.php?s=515...B%5D=20&sort=0
    Да я уж привык покупать все в других странах/городах. Пасиб.

  4. #2094

    По умолчанию

    Я вот тоже задумал для спокойного катания в городских условиях, лета и нормального асфальта (практически всегда по сухому) эти К-рады на своем лентусе сменить на слики (полуслики) какие-нибудь, только от размерности 2,35 уходить не хочется. Поползал по инету нашел - 20" Eclat Mirage 2,35, 110psi. Может, по своему опыту, еще чего для этих целей посоветуете? Вес у меня 105кг. (брутто), стоимость одной покрыхи видится не дороже 2,5 тыс. Спс.!

  5. #2095

    По умолчанию

    К-рады для лета - некатящий трактор. И сотрутся в момент. Более менее пригодны в говнах осени и ранней весны, ну зимой частично, хотя тоже не лучший выбор.
    А выдумывать ничего не нужно: брать полуслик, если нужен универсал. Центральная дорожка обеспечит накат, боковые грунтозацепы не дадут улететь.
    При этом не заморачиваться прям гигантской шириной (для асфальта эта опция вторична) ,а правильнее обратить внимание на влагодержащие свойства. Ибо дожди для нашей страны это норма жизни. Вот сейчас май удался, давно такого не было, но вспомните прошлый сезон.

    Или можно спереди что-то позлее, сзади слик. У меня такая комбинация, норм.
    Я экспериментировал с чистыми сликами и спереди и сзади, но пришел к выводу, что для реального коммьюта в городе это непрактично и небезопасно. Да, по хорошей погоде летишь, все класс. Но на моих маршрутах хорошие участки постоянно чередуются с плохими. И вот дождь, вот грязюка, вот даже легкие влажные грунты - и получаем неиллюзорную возможность сноса. Кому как, а лично мне лень постоянно перекдывать покры или даже колеса.

  6. #2096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    К-рады для лета - некатящий трактор. И сотрутся в момент. Более менее пригодны в говнах осени и ранней весны, ну зимой частично, хотя тоже не лучший выбор.
    А выдумывать ничего не нужно: брать полуслик, если нужен универсал. Центральная дорожка обеспечит накат, боковые грунтозацепы не дадут улететь.
    При этом не заморачиваться прям гигантской шириной (для асфальта эта опция вторична) ,а правильнее обратить внимание на влагодержащие свойства. Ибо дожди для нашей страны это норма жизни. Вот сейчас май удался, давно такого не было, но вспомните прошлый сезон.

    Или можно спереди что-то позлее, сзади слик. У меня такая комбинация, норм.
    Я экспериментировал с чистыми сликами и спереди и сзади, но пришел к выводу, что для реального коммьюта в городе это непрактично и небезопасно. Да, по хорошей погоде летишь, все класс. Но на моих маршрутах хорошие участки постоянно чередуются с плохими. И вот дождь, вот грязюка, вот даже легкие влажные грунты - и получаем неиллюзорную возможность сноса. Кому как, а лично мне лень постоянно перекдывать покры или даже колеса.
    Я не смог зимой на кейрадах катать, по заснеженному асфальту норм, по каше - вообще не норм. Откатал на блекджеках.
    Пасиб за опыт.

  7. #2097

    По умолчанию

    Коллеги, а напомните оптимальную ширину обода на 20 дюймов под покрышки 1,9 - 2,10?
    Ну вот и гикнулся мой Максис Хукворм, который я здесь постоянно пиарю Отходил свой честный ресурс. Километры не меряю, но сезона 3 вероятно.

    Увидел случайно: боковина полезла, порвался край. Надеюсь, доеду. Грешу на давление. ибо долго катался на пониженном, а потом решил вбить рекомендованное наконец. А это 6 очков минимально однако.

    И заднему ободу походу капец - стерся. Вибряки стесали. Вот этого я не ожидал, потому что переднее в лучшем состоянии. Главное ,вообще не помню - спицевал на новом ободе или это старое колесо кочует? Вроде на новом..

    Диллема: вкладываться в новый обод или консервировать и продавать велосипед со скидкой, целый или в дербане. Че-то хочется новенького.. весна что ли

  8. #2098
    Спустился с Гор Аватар для Alukard20062008
    Байк
    BMX GT Compe2009/Mongoose Argus Sport2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,066
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем-всем) Пробуйте Black Jack 1.95 и будет вам счастье. Или не счастье, но цена дешевая на пробу - в том же байк24. Я катаю на них в любых условиях в любой месяц. Да, и по льду тоже.
    А тут наконец-то приехали покрышки мечты - смарт сэм 20*2.35" Это ЖЫЫЫР! У бэма появилась подвеска) Сползать с лестниц и пролетать корни и всякое ХПЧ теперь мягко и приятно..прощайте змеиные укусы!!! .3 года ждал покрышки...О_о ....но потерял в динамике ускорений и чутка в накате....Но если спокойно себе катить -= лучше нет резины..она держит такие крены..почти педалью об асфальт О_о Блек джеки так не могут... о_О
    В общем, Итог испытаний - летом только на морду, зимой на все колесы) Снегоходки - держитесь!!! Люто жду зиму....И да. они шириной реально 60мм....это МОЩЩЩЩЩ

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Коллеги, а напомните оптимальную ширину обода на 20 дюймов под покрышки 1,9 - 2,10
    Я даже не знаю, как ее мерить))
    Я юзаю вот такие обода от 1.5" до 2.35. Но 2.35 только на переде - сзади шырше обод...
    в общем, на 2.10 даже оно норм - не совсем лампочка. И дешево.
    http://www.veloonline.com/view.shtml?id=4039

  9. #2099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alukard20062008 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    Я даже не знаю, как ее мерить))
    Я юзаю вот такие обода от 1.5" до 2.35. Но 2.35 только на переде - сзади шырше обод...
    в общем, на 2.10 даже оно норм - не совсем лампочка. И дешево.
    http://www.veloonline.com/view.shtml?id=4039
    Где,где вы их взяли ?? Ссылочку на смарт сэм 20*2.35"

  10. #2100
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Ссылочку.
    Тут, но кончились пока...
    Поглядывай периодически, появятся.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор покрышки для Москвы и области
    от Smith в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 17:49
  2. Помогите определить макс и мин ширину покрышки для обода.
    от Barmaleykin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 12:33
  3. Покрышки для гибрида 28'' в Москве
    от Skeptik88 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:18
  4. На Merida Kalahari покрышки для прыгучести
    от Betty в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.03.2007, 19:39
  5. покрышки для зимы
    от казаам в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 18:33