Скидки в Веломире - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Скидки в Веломире

  1. #11

    По умолчанию

    В прошлом году скидки продолжались долго... На месяц(два) дольше чем их с начала анонсировали.

  2. #12

    По умолчанию

    купил обода DT 5.1 и втулки dmr revolver, со скидками
    на обода скидка хорошая, на втулки поменьше

  3. #13

    По умолчанию

    Взял по скидкам много всево . Очень вкусно скинули на шлеме 1600 рублей

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-Enzo- @ 31.12.2007 22:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подскажите, 50% новогодние скидки действовали на всё? Меня интересует защита и шлемы, возможно, ещё трусняки. До НГ не успел съездить

    С какого числа Веломир начинает работу, после НГ?
    Верю в новогоднее чудо, что в первый день работы продавцы забудут сменить ценники [/b]
    50% - это ты раскатал губу, конечно 15% на SRAM, например.

    p.s. Скидки с 15 декабря уже идут.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diomer @ 02.01.2008 09:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    50% - это ты раскатал губу, конечно 15% на SRAM, например.
    p.s. Скидки с 15 декабря уже идут.[/b]
    На некоторые позиции скидок нет вообще. Для примера - кэннондейловские штаны брал без скидки.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Reactor @ 02.01.2008 13:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На некоторые позиции скидок нет вообще. Для примера - кэннондейловские штаны брал без скидки. [/b]
    Если посмотреть внимательнее их прайс, то видно, что на товары 2008 года скидки не распространяются.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diomer @ 02.01.2008 14:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если посмотреть внимательнее их прайс, то видно, что на товары 2008 года скидки не распространяются.[/b]
    А в эти дни скидки уже закончились ?
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #18

    По умолчанию

    А по поводу времени работы Веломира на новогодних праздниках может кто-нибудь подсказать?
    1 и 2, я думаю, что, как и большинство не продуктовых магазов, он закрыт. А вот 3-го уже может и начать работать. Я не из Мск, звонить в магаз - терять день
    За предыдущие посты, большое спс


  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-Enzo- @ 02.01.2008 20:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А по поводу времени работы Веломира на новогодних праздниках может кто-нибудь подсказать?
    1 и 2, я думаю, что, как и большинство не продуктовых магазов, он закрыт. А вот 3-го уже может и начать работать. Я не из Мск, звонить в магаз - терять день
    За предыдущие посты, большое спс [/b]
    Вот здесь всё написано

    31 декабря 2007 года: магазин работает до 15 часов. 1, 2, 7 января 2008 года - выходной день. В остальные дни магазин работает по обычному расписанию.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новые скидки на байки 2009 в Веломире
    от Спец в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 21:35