наклейки Веломании
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: наклейки Веломании

  1. #1

    По умолчанию

    есть возможность сделать наклейки Velomania.ru. Материал, самоклеющеяся плёнка( не светоотражающаяся),цвета:к асный,синий,белый,зелёный, ёрный,жёлтый. Режется на плоттере. Примеры предоставлю позже.Сам делаю ,на работе.
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  2. #2

    По умолчанию

    Делай лучше на светоотражающей. Нет, ещё лучше на световозвращающей. У меня ещё осталась на продажу пара двуслойных световозвращающих стикеров (оранжевый на белом), но цена немалая. Надписи на раму сможешь сделать из световозвращающей плёнки? Мне интересны расценки на это. Хочу сравнить с расценками моего знакомого. Интересует цена за готовое изделие (нарезанные буквы, наклеенные на подложке, под монтажной плёнкой).
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #3

    По умолчанию

    А как же ОРАНЖЕВЫЙ???


  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 24.10.2007 11:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Делай лучше на светоотражающей. Нет, ещё лучше на световозвращающей. У меня ещё осталась на продажу пара двуслойных световозвращающих стикеров (оранжевый на белом), но цена немалая. Надписи на раму сможешь сделать из световозвращающей плёнки? Мне интересны расценки на это. Хочу сравнить с расценками моего знакомого. Интересует цена за готовое изделие (нарезанные буквы, наклеенные на подложке, под монтажной плёнкой).[/b]






    Надписи могу сделать,только вот закуплю плёнку световозвращающую и за одно светоотражающую. Как будет выглядеть,позже вывешу.Расценки,даже пока не знаю,но точно не дорого,чтобы любой желающий смог преобрести.

    Добавлено позже (24/10/2007 12:34):
    ораньжевый,тоже закуплю,только надо не много подожать,закупка дело не быстрое)
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  5. #5

    По умолчанию

    А эти стикеры, я так понимаю, для московских товарищей only?
    Пересылку/оплату на расстоянии никак не замутить?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(cda @ 24.10.2007 12:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А эти стикеры, я так понимаю, для московских товарищей only?
    Пересылку/оплату на расстоянии никак не замутить?[/b]
    Если вопрос ко мне, то я готов отправлять только после оплаты. Цена каждого 100руб + доставка. Это недёшево, но уверен, что 2 последних стикера у меня за эти деньги купят, заодно и убытки от местных кидал немного компенсирую
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(cda @ 24.10.2007 12:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А эти стикеры, я так понимаю, для московских товарищей only?
    Пересылку/оплату на расстоянии никак не замутить?[/b]
    Как что будет, обращайся ко мен. Я - ответственная за работу с регионами).
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(cda @ 24.10.2007 12:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А эти стикеры, я так понимаю, для московских товарищей only?
    Пересылку/оплату на расстоянии никак не замутить?[/b]





    Так,с регионами тоже можно будет попробовать.Вот "Клубника" поможет если что.
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


  9. #9

    По умолчанию

    Просто наклейки стираются быстро. А вот как Алефедос сделал... у него на раму очень хорошие наклейки вышли... выдерживают многое.
     Да обломится приколовший ся и приколется обломавши йся..)

  10. #10

    По умолчанию

    Веломаны, вот на сайте расклад такой. Фон ораньжевый,а сама надпись белая. Так и оставлять будем?

    Добавлено позже (24/10/2007 14:39):
    <div class='quotetop'>Цитата(Тигрёнок @ 24.10.2007 14:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто наклейки стираются быстро. А вот как Алефедос сделал... у него на раму очень хорошие наклейки вышли... выдерживают многое.[/b]



    всё зависит от материала и клеющей массы,если светоотражающая и т.д,то да,прослужит долго,но любая плёнка подверженна воздействию,а на велике тем более.А так минимальныый срок службы 3 года,есть и исключения.
    РУУУЛЛЕЕЕЕЗЗЗЗ!! DH-FR-ALL MOUNTIN

    http://img222.imageshack.us/img222/9048/ubforke.png


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наклейки на вел...
    от Markin в разделе Велосипедное
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 18:03
  2. Наклейки
    от Veetwolff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 03:40