Отчет Sha о велопутешествии в Армению в 2007 г.
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отчет Sha о велопутешествии в Армению в 2007 г.

  1. #1

    По умолчанию

    Делюсь с заинтересованными лицами ссылкой на чудесный отчет о путешествии в Армению в 2007, написанный и опубликованный девушкой Sha на региональном форуме.
    Армения - 2007, заметки велопутешественников
    Я к путешествию отношения не имею, просто отчет показался любопытным.
    Для информации.

  2. #2
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Заинтересовало,а как там интересно обстановка?
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Видел и другие отчеты про Армению, но это понравился больше всего. Страна действительно интересная.
    Просто люди не поболялись свернуть с асфальта вглубь страны, подальше от попсовых мест забитых в каждом путеводителе.


  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 23.10.2007 18:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Заинтересовало,а как там интересно обстановка?[/b]
    Да не знаю. Я ж там не был. Группа вернулась, все живы-здоровы. Значит, всё нормально :-)
    Любопытно, кто и как у них маршрут планировал. Видно, что программа была интересная и насыщенная. Думаю, их эксперт консультировал.

  5. #5

    По умолчанию

    вот ещё отчётик свадебное путешествие по Армении http://bestandreyspb.narod.ru/armenia/1.html

    и ещё знакомые с Велотуром недавно ездили, тоже в полном восторге. единственный минус съезжаешь с асфальта прокол, так что при поездке в Армению наверное приминение герметика в камерах оправдано.

    Такая нам досталась доля - нам не прожить без алкоголя!

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Sha @ 29.10.2007 - 22:06+--><div class='quotetop'>Цитата(Sha @ 29.10.2007 - 22:06)</div>
    <!--QuoteBegin-Traveller @ 27.10.2007 - 09:50

    Интерсует, каким образом у вас планировался маршрут? Предполагаю, что использовалась информация от местных, поскольку сомневаюсь, что такой насыщенный интересными объектами маршрут можно разработать только по инфе из инета.
    Все было гораздо проще.
    Купили карту 5км-ровку с автомобильными дорогами. Почитали разные отчеты, определились с приоритетами и прикинули общее направление. Потом взяли километровки и уже смотрели более прицельно. Потом искали по наименованиям населенных пунктов информацию и смотрели, куда заезжать, куда нет. С учетом доступного времени. Смотрели альтернативные варианты отдельных участков на случай, если не будем успевать.
    Просто Армения - страна, насыщенная достопримечательностями, как рукотворными, так и естественного происхождения. В этом ее прелесть
    [/b]

  7. #7

  8. #8

    Unhappy

    <div class='quotetop'>Цитата(AlexNik @ 27.10.2007 18:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и ещё знакомые с Велотуром недавно ездили, тоже в полном восторге. единственный минус съезжаешь с асфальта прокол, так что при поездке в Армению наверное приминение герметика в камерах оправдано.[/b]
    А как звали этих знакомых? Я тоже с велопитером  ездил туда 2 недели назад. За весь поход - только 1 прокол об колючку во время фрирайда по склонам над севаном. Впрочем никто не мешает поставить спец камеры с герметиком (продаются например в декатлоне).

    На кавказе я больше кололся за сравнимый километраж.

    Апдейт - все мои фотки http://demeter.gallery.ru/watch?a=Axr-bs2B
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 13:41
  2. ПВД 2.5Д Шаховская-Гагарин, отчет
    от SlavaZ в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 23:19
  3. Suomi-Imatra 2007 Отчет+Фото
    от Alex78RUS в разделе Туризм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 10:43
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 12:13
  5. За Окой с 3х9 - отчёт
    от rumata в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 03:12