Полосатый трамвай - Страница 92
+ Ответить
Страница 92 из 117 ПерваяПервая ... 42628287909192939497102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1168

Тема: Полосатый трамвай

  1. #911
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Вчера б-к отправил, висело в ожидании 2 недели.
    Мне с этой поставки не достанется, следующая в конце след. недели.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    он и на мыло активно отвечает, я перед заказом с десяток вопросов им задал.
    ключик? проще 4мм головку просверлить и повесить на кольцо для ключей, и маленькая, и удобная.
    Там речь шла о том, чтобы опционально иметь возможность зажать шестигранник прямо в поворотной муфте.
    Специально для тех, кто регулярно трясет перевернутым байком с опущенным подседелом

  2. #912
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Мне с этой поставки не достанется, следующая в конце след. недели.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------


    Там речь шла о том, чтобы опционально иметь возможность зажать шестигранник прямо в поворотной муфте.
    Специально для тех, кто регулярно трясет перевернутым байком с опущенным подседелом
    это что я тут один кому повезло на первую партию

    как вариант модель на следующий год вместо 4мм ключа сразу небольшой рычажок. который можно продать всем желающим обновить старую модель.

  3. #913
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    это что я тут один кому повезло на первую партию

    как вариант модель на следующий год вместо 4мм ключа сразу небольшой рычажок. который можно продать всем желающим обновить старую модель.
    Я изначально вообще не планировал менять подседел. Но мысль о том, как я в горах дергаю байк за опущенное седло, не оставляла меня в покое, и после кучи восторженных отзывов на форуме я не удержался.

    Реверб отлично работал, не считая случая, когда я снес в горах манетку, и мне очень повезло, что в ближайшем городке оказался продвинутый веломагазин.
    Да,и на что у нас теплая зима, реверб уже при околонулевой температуре выезжал медленно даже на самой быстрой настройке и не клацал в конце, а я привык по звуку определять, что он выехал.

  4. #914
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    После многочисленных примерок и сомнений приобрел ION K Pact Select б/у в состоянии новых. Сидят очень хорошо, дырок по бокам как в K Cap нет. Ходовые испытания в выходные, через полторы недели - в горы!
    Вилка кстате опять насосала несколько кубиков масла. Вероятно, с этим надо что-то делать. Возможно, перестать лить масло в штаны
    Последний раз редактировалось ASt; 26.04.2017 в 15:53.

  5. #915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Вилка кстате опять насосала несколько кубиков масла. Вероятно, с этим надо что-то делать. Возможно, перестать лить масло в штаны
    Это уже с апгрейженной SKF пробкой ?

  6. #916
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    Это уже с апгрейженной SKF пробкой ?
    Той, что с 16 года идет? нет, со старой. Наливаич писал, что с новой тоже сосет, я решил, что менять нет смысла. Раз в полгода пока достаточно проверять, и для проверки вилку разбирать не надо, только снять крутилки и стопорную шайбу.

  7. #917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Той, что с 16 года идет?
    shockcraft-sram-11.4015.353.030.jpg
    С такой. А пузыри воздуха у тебя не образуются ? У меня за 2 месяца по местным минитрейлам прилично воздуха набрал чарджер, крышку еще не поменял на новую.

  8. #918
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nizidramaniyt Посмотреть сообщение
    С такой. А пузыри воздуха у тебя не образуются ? У меня за 2 месяца по местным минитрейлам прилично воздуха набрал чарджер, крышку еще не поменял на новую.
    Пузыри фик его знает. Может, и были, когда я масло через крышку стравил. Вниз ногами не чавкало и до того. А что, крышки тоже новый вариант есть?
    А дай ссылку на уплотнение, пожалста? может, попробую.

  9. #919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Пузыри фик его знает. Может, и были, когда я масло через крышку стравил. Вниз ногами не чавкало и до того. А что, крышки тоже новый вариант есть?
    А дай ссылку на уплотнение, пожалста? может, попробую.
    Я наверное некорректно выразился, крышкой я назвал как раз вот это уплотнения штока демпфера )
    Она продается в составе полного сервис кита https://www.bike-components.de/de/Ro...4-2016-p47364/

  10. #920
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Поставил горные покрышки, опробовал. Ну то есть на перед просто новую мэри, а назад agressor double down 2.3. Я был озадачен уже как только поставил, ширина по баллону 54мм, макксис на этой модели вернулся во времена маломерок. В накате по ощущениям не выиграл против hr2, а сочной поддержки боковых шипов в поворотах лишился. На агрессоре боковые шипы маломерки, но их больше.
    Похоже, эксперимент не удался, поставлю hr2 2.4, агрессор пойдет в запас.

    K pact select сидят на голени отлично, под коленом крепеж тоже понравился, а выше колена как всегда, сползают, как и sinner. Может, надо еще приспособиться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Вопрос по выносу
    от Flash61 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2013, 19:28
  3. Ооооо
    от 5678 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 19:49
  4. Вопрос по рулю Easton EC90
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 03:09
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26