Полосатый трамвай - Страница 67
+ Ответить
Страница 67 из 117 ПерваяПервая ... 173757626566676869727797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1168

Тема: Полосатый трамвай

  1. #661

  2. #662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Все правильно, в поворотах. Я тоже не так давно опустил на 1 см, хотя очень долго ездил с 2см. Стакан 130, руль нi-rise.
    И ещё +1. У меня тоже так. Или ещё, если рама слишком "завалена" назад, приходится чуть ли не стоя повороты проходить, чтобы нормально нагрузку распределять.

    Высота руля для меня - вечный поиск золотой середины между комфортом (повыше, иногда чуть подальше) и управляемостью.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  3. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buba2 Посмотреть сообщение
    И ещё +1.
    Кстати, как новый интенс по сравнению с 5,5? Да ещё и карбон... Чё-та ты перестал свои класные обзоры делать... Жаль.

    Цитата Сообщение от Buba2 Посмотреть сообщение
    Высота руля для меня
    У меня спина начинает отваливаться при долгом педаляже на высокой вилке/руле, потому и юзаю до сих пор старичка лирик U-turn.

  4. #664
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    У меня спина начинает отваливаться при долгом педаляже на высокой вилке/руле, потому и юзаю до сих пор старичка лирик U-turn.
    Ах ты ж. Попробую обратно ниже переставить. Рулить-то удобно, но спина вчера тоже чуть не отвалилась

  5. #665

    По умолчанию

    долго ржал про отрыв стакана из-за колец под выносом.
    кольца под выносом классная вещь - в первую очередь они меняют не высоту руля, а компактность кокпита. И, конечно, во всем желательно знать меру. Запас колец под выносом дает простор для настройки кокпита, и есть возможность попробовать как агрессивную низкую позу руля, так и поднятый руль, для езды совсем вниз.

  6. #666

    По умолчанию

    У меня при слишком высоком руле тоже болит спина. Поэтому - извечный поиск баланса
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  7. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Из недостатков теперь только старая система крепления петуха: он периодически поворачивается и цепь начинает тереть. Радикально поможет только замена перьев на 2016, но пока не сломал буду катать так.
    трубочки от телескопической радиоантенны хорошо помогают.
    В моём случае - одну на болт петуха, вторую на штырёк. Да, петух с болтом я заменил на Синтейсовский, т.к. он аллюминиевый в отличие от оригинального.

  8. #668
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фомич Посмотреть сообщение
    трубочки от телескопической радиоантенны хорошо помогают.
    В моём случае - одну на болт петуха, вторую на штырёк. Да, петух с болтом я заменил на Синтейсовский, т.к. он аллюминиевый в отличие от оригинального.
    У меня тоже есть некоторый опыт борьбы: я обматывал самоклеящейся фольгой. Петух сразу поставил синтейсовский, переживший и погубивший прошлую раму. С нее тоже алюминиевый лежит. А родной действительно со стальным болтом.

  9. #669

    По умолчанию

    ну, хз. У меня не проворачивается больше.

  10. #670
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Теоретически конечно нет.
    Практически, например, если магазин обанкротится, хрен что с него возьмешь. Или будет тянуть волынку пока не махнешь рукой.

    Мне так Дойче Телеком 30 евро должен остался. Я звонил им и писал полгода, да, ок, вернем деньги. И все на месте.
    Ну не судиться же за тридцатник...

    Магазин на самом деле был достаточно странный. При оформлении заказа я выбрал кредитку в качестве оплаты. На следующий день получил письмо, что, к сожалению, платеж кредиткой еще не настроен, и не мог бы я выбрать другой способ оплаты.
    Ну ок. Переведу. Куда вам?
    Нет ответа.
    Через пару дней ответили. Перевел.
    Пишут, отправлеы втулки. По дальнейшему будут информировать. Ни извинений, ничего о том, когда отправят покрышку.

    Впрочем, может, просто тормоза и разгильдяи. Дам им еще недельку. Пока конфиг 650в/26 зад.
    История получила продолжение.
    После трех последних китайских предупреждений с моей стороны и двух месяцев молчания хозяин магазина наконец ответил.
    Пишет, лежал все время в больнице и деньги вернет.
    Посмотрим. Я уже честно говоря промежду делом списал в безвозвратные потери.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Вопрос по выносу
    от Flash61 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2013, 19:28
  3. Ооооо
    от 5678 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 19:49
  4. Вопрос по рулю Easton EC90
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 03:09
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26