Полосатый трамвай - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 117 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1168

Тема: Полосатый трамвай

  1. #341
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Николай же!

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  2. #342

  3. #343
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buba2 Посмотреть сообщение
    Разруливание зависит от конкретного представителя в конкретной стране, как всегда.

    Тот же Каньон вон сейчас обещает поставки к середине, а то и концу лета. Даром, что немецкий до мозга костей. Один фиг из Тайваня всё

    Смотри, в обсчем. Ещё Норка Рейндж Карбон есть, в самом дешёвом варианте стоит меньше рамы нового Номада. В сборе Если они в этом году убрали косяки рам, почему нет?
    знаем, как оно бывает. Сегодня представитель, через год уже нет. С пивотом такая история была.

    У норки те же 30.9. И к гео вопросы. Рич нормальный только в л, но етт там слишком большое и подседельная длинная. Вообще надо еще раз прикинуть, к ней я уже пару раз присматривался.

    Была бы м-ка капры на см длиннее, я бы даже не думал.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Цитата Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
    Николай же!
    Бруталити - не мой стиль.

  4. #344

    По умолчанию

    Ещё есть орбеа...а про коменсаль я вообще молчу...

  5. #345
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Ещё есть орбеа...а про коменсаль я вообще молчу...
    мондрейкер еще
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #346

    По умолчанию

    Ёеее... Как жешь забыл... Но тока железные...

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    знаем, как оно бывает. Сегодня представитель, через год уже нет. С пивотом такая история была.

    У норки те же 30.9. И к гео вопросы. Рич нормальный только в л, но етт там слишком большое и подседельная длинная. Вообще надо еще раз прикинуть, к ней я уже пару раз присматривался.

    Была бы м-ка капры на см длиннее, я бы даже не думал.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------



    Бруталити - не мой стиль.
    Слушай, ну ЕТТ - це вещь в себе, если известен рич. Если рич нормальный, на ЕТТ и подзабить можно. Единственный риск, что подседельная труба слишком "назад" смотрит, и седло придётся сильно вперёд сдвигать.

    Я уж сколько лет на ЕТТ без привязки к углу подседельника не смотрю. Пивотами же, кстати, отучен, с их "особенной" геометрией

    А вообще, если раньше, года два назад, я примерно представлял, что хочу, то сейчас, при всём богатстве выбора, уже очень слабо. Их так много всех, хороших, но те, что однозначно хороши, стоят как моя машина, по крайней мере байки в сборе. А те, что достижимы по цене, полны каких-то странных компромиссов.

    Наверное, это старость
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Разглядывал карпу вчерась... Ну чтоб за душу взяла нет такого...
    GT имхо интереснее...
    Капра имеет просто замечательные характеристики работы подвески, GT радом не стоит.
    Я имел возможность покрутить Капру полностью, байк реально классный! В живую смотрится брутальнее чем на картинках и всиляет уверенность и надёжность.
    Это байк для хороших гор где много вниз. Для плоскача или трейла избыточен, имхо. Гео плюс тяжелые колеса не способствуют крутке, хотя антискват с звездой 30Т отличный.
    http://linkagedesign.blogspot.de/201...apra-2015.html

    Как вариант я бы рассматривал карбоновый Canyon Spectral, с Мотыгой например, чтобы менять ход. 140 мм для местного трейла, 160 для гор. Байк лёгкий, гео правильная, немецкий, относительно не дорогой. Дизайн лично мне очень нравится.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  9. #349
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Капра имеет просто замечательные характеристики работы подвески, GT радом не стоит.
    Я имел возможность покрутить Капру полностью, байк реально классный! В живую смотрится брутальнее чем на картинках и всиляет уверенность и надёжность.
    Это байк для хороших гор где много вниз. Для плоскача или трейла избыточен, имхо. Гео плюс тяжелые колеса не способствуют крутке, хотя антискват с звездой 30Т отличный.
    http://linkagedesign.blogspot.de/201...apra-2015.html

    Как вариант я бы рассматривал карбоновый Canyon Spectral, с Мотыгой например, чтобы менять ход. 140 мм для местного трейла, 160 для гор. Байк лёгкий, гео правильная, немецкий, относительно не дорогой. Дизайн лично мне очень нравится.
    Со спектралом дело такое. Отдельно байк для гор и еще один для трейла лично для меня перебор, поскольку есть еще хардтейл и шоссер, и синглспид городской. Я искал и ищу байк, едущий от трейла до эндуро. Радон реально ехал и трейл, и ам, и эндуро. Ну разве что немного стабильности на большой скорости не хватало.

    Спектрал в качестве горного байка?
    Ммм. Не совсем целевое использование. Боюсь, развалится.

    Если на капре поменять колеса и систему на карбон, байк вписывается в 13 кило. Прецеденты есть. Думаю, в этом весе он поедет и трейл.

    Правда, все еще жду отзыва firecam,что ему не понравилось, и ответа страховой ))
    Последний раз редактировалось ASt; 04.06.2015 в 16:53.

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Правда, все еще жду отзыва firecam,что ему не понравилось, и ответа страховой ))
    Ему не понравилось что это не олдскульный Интенс для фрирайда/даунхила

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Вопрос по выносу
    от Flash61 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2013, 19:28
  3. Ооооо
    от 5678 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 19:49
  4. Вопрос по рулю Easton EC90
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 03:09
  5. Вопрос о длинноходных вилках
    от Gavrosh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 13:26