Продам HTC ONE 32 GB - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89

Тема: HTC ONE 32 GB

  1. #11

    По умолчанию

    Сорри.....Но....Учитывать в стоимости лота "+60 за программу-плеер" - это уже смешно )
    По теме - если бы аппарат был целым, даже тогда б/у за 16000 - это круто. Новый One mini (пусть и памяти 16, а не 32) стоит 13 с копейками, новый One на 32 гига - 17-19....Улавливаете разницу?
    Последний раз редактировалось Flightsimmer; 21.02.2014 в 18:26.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flightsimmer Посмотреть сообщение
    Сорри.....Но....Учитывать в стоимости лота "+60 за программу-плеер" - это уже смешно )
    По теме - если бы аппарат был целым, даже тогда б/у за 16000 - это круто. Новый One mini (пусть и памяти 16, а не 32) стоит 13 с копейками, новый One на 32 гига - 17-19....Улавливаете разницу?
    Ну что вы опять двадцать пять, Мини - это мини, я так вообще могу сказать, ну что там Ipad на 16 гигов за 12 тысяч и на 32 гига за 20 тысяч, разницы прям никакой)))) по поводу программы, она была куплена, так же как , к примеру и якорь для вилки, его продают от 50 руб до 500, копейки, но никто же не говорит - что это смешно, смешно сейчас мне читать ваши "НЕ Аргументы"

    Люди уже пытались приводить тут ссылки на 17 тысяч, прочтите комментарии на эти ссылки и сразу все поймете, что не доплатив 3-4 ты,сячи рублей получите в лучшем случае хороший б/у телефон!!!
    16000 - это не круто, а норм стоимость за топ телефон с плюшками, новый с такими плюшками стоит от 23-24 к, итого считай цена норм, еще аргументы?

    Не продастся до весны, оставлю себе его из-за Beats Audio и хорошего предуселителя
    Последний раз редактировалось Vorobey2701; 21.02.2014 в 20:13.

  3. #13

    По умолчанию

    к примеру и якорь для вилки, его продают от 50 руб до 500,
    программа установлена в аппарат - значит ее сравниваем с якорем, уже установленным в шток. Берет ли кто-нибудь дополнительные деньги за установленный в шток якорь? Я никогда таких не встречал. Ибо это крохоборство.

    получите в лучшем случае хороший б/у телефон!!!
    а в вашем случае мы гарантированно получаем сильно бу-телефон со вмятинами и глубокими шрамами

    Далее: открываем авито и смотрим.
    Первые же четыре попавшиеся объявнения - One'ы в ИДЕАЛЬНОМ состоянии(фото как бы намекают) по цене 7000-9500р
    http://www.avito.ru/moskva/telefony/...32gb_284674537
    http://www.avito.ru/moskva/telefony/htc_one_284652095
    http://www.avito.ru/moskva/telefony/...lver_284620236
    http://www.avito.ru/moskva/telefony/...rnyy_284615993

    т.е. вы пытаетесь надуть посетителей веломании, впаривая свой полуубитый аппарат в два раза выше рынка. Не выйдет.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    программа установлена в аппарат - значит ее сравниваем с якорем, уже установленным в шток. Берет ли кто-нибудь дополнительные деньги за установленный в шток якорь? Я никогда таких не встречал. Ибо это крохоборство.


    а в вашем случае мы гарантированно получаем сильно бу-телефон со вмятинами и глубокими шрамами

    Далее: открываем авито и смотрим.
    Первые же четыре попавшиеся объявнения - One'ы в ИДЕАЛЬНОМ состоянии(фото как бы намекают) по цене 7000-9500р
    http://www.avito.ru/moskva/telefony/...32gb_284674537
    http://www.avito.ru/moskva/telefony/htc_one_284652095
    http://www.avito.ru/moskva/telefony/...lver_284620236
    http://www.avito.ru/moskva/telefony/...rnyy_284615993

    т.е. вы пытаетесь надуть посетителей веломании, впаривая свой полуубитый аппарат в два раза выше рынка. Не выйдет.

    Пффффф, то что вы привели на авито - это 100% фейки из Китая (думайТЕ головой хоть раз, прежде чем писать)
    Это тоже самое, что купить Догму 2 оригинал или Китайский поддел!!! Если не поддел , то точно ворованный у какой-нибудь девочки в парке (чеков вам скорее всего никто не даст)


    Ну вот, что и требовалось доказать, сравните процессоры на авито и прочитайте что должно стоять в оригинале!!!!
    Вы мне женщин напоминаете, которым лишь бы выкрикнуть что-то, а что - не важно

    И кто решил, что телефон сильно Б/У, одел чехол и он практически новый, не катит? Отнесу в гарантийную мастерскую, отдам 3000 за заднюю крышку, но тогда и цена будет другой!!!!
    Вот вам и аргументы
    Последний раз редактировалось Vorobey2701; 21.02.2014 в 20:45.

  5. #15

    По умолчанию

    Пффффф, то что вы привели на авито - это 100% фейки из Китая (думайТЕ головой хоть раз, прежде чем писать)
    Это тоже самое, что купить Догму 2 оригинал или Китайский поддел!!! Если не поддел , то точно ворованный у какой-нибудь девочки в парке
    убило! Ага, только ваш аппарат такой белый и красивый, остальное - фейки, китай, ворованное дер*мо, ага.
    Вы за кого нас держите? За идиотов?

    P.S.: мой коллега 3 недели назад продал свой серебристый One 32GB за 9к на авито. В понедельник расскажу ему, что он оказывается продал кому-то поддельный ворованный аппарат.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Уважаемый, если вы отвечаете за свои слова, а не женщина, которая готова лишь бы пер..ть в воздух!!!! Факты в студио, мэн?
    Есть сайт производителя с ценами по продажам этих аппаратов, разберитесь хоть в теории, чтобы не выглядит глупым перед всем сообществом Веломании

    Мой коллега бла-бла-бла, мой дедушка Царь Персиии и что дальше?
    Последний раз редактировалось Vorobey2701; 21.02.2014 в 20:53.

  7. #17

    По умолчанию

    сравните процессоры на авито и прочитайте что должно стоять в оригинале!!!!
    какие процессоры? О чем вы? Это оригинальные аппараты на 600-м снапе - и об этом никто там не пишет ибо это подразумевается само-собой.


    Вы мне женщин напоминаете, которым лишь бы выкрикнуть что-то, а что - не важно
    за языком следите.
    По поводу женщин - а хотите докажу, что женщина - это вы? Я беру какое-нибудь объявление(ну например последний приведенный мной черный аппарат) - договариваюсь о встрече. На встречу подъезжаете и вы, где убеждаетесь, что аппарат - оригинал, а вы - кричащая женщина. Ну и что бы мне не кататься впустую - вы выкупаете мне это черный аппарат и отдаете еще и свой впридачу. Это что бы впредь вы следили за языком, ага.

    одел чехол и он практически новый, не катит?
    не катит. Телефон - убитый, фото подтверждают. "Чехольчиком все прикрыть" - самому не смешно?

    но тогда и цена будет другой!!!!
    скока? 20к? 25? 40?

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    какие процессоры? О чем вы? Это оригинальные аппараты на 600-м снапе - и об этом никто там не пишет ибо это подразумевается само-собой.



    за языком следите.
    По поводу женщин - а хотите докажу, что женщина - это вы? Я беру какое-нибудь объявление(ну например последний приведенный мной черный аппарат) - договариваюсь о встрече. На встречу подъезжаете и вы, где убеждаетесь, что аппарат - оригинал, а вы - кричащая женщина. Ну и что бы мне не кататься впустую - вы выкупаете мне это черный аппарат и отдаете еще и свой впридачу. Это что бы впредь вы следили за языком, ага.


    не катит. Телефон - убитый, фото подтверждают. "Чехольчиком все прикрыть" - самому не смешно?


    скока? 20к? 25? 40?
    А если он не будет оригиналом, что тогда?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorobey2701 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, если вы отвечаете за свои слова, а не женщина, которая готова лишь бы пер..ть в воздух!!!! Факты в студио, мэн?
    Есть сайт производителя с ценами по продажам этих аппаратов, разберитесь хоть в теории, чтобы не выглядит глупым перед всем сообществом Веломании

    Мой коллега бла-бла-бла, мой дедушка Царь Персиии и что дальше?
    еще раз: следи за языком. А то так можно и без него остаться.
    Дибилом выставляешь себя ты, но этого не осознаешь.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от Vorobey2701 Посмотреть сообщение
    А если он не будет оригиналом, что тогда?
    я выкуплю его и отдам тебе.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Черный не красив, давай вот этот http://www.avito.ru/moskva/telefony/...tiya_260174834 (все-таки твоя ссылка)
    Ты его выкупишь, отдашь мне, а так же выкупишь мой за 16000 , итого попадешь в тот же день на 23 штуки, поехали?

    Долго же ты думаешь, али передумал?
    Последний раз редактировалось Vorobey2701; 21.02.2014 в 21:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продано!
    от shtirlitz в разделе Не велосипедное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 16:32
  2. Продам HTC One S
    от squibble в разделе Не велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 18:34
  3. Предложение Автодержатель для HTC One X/X+
    от Schwarztig в разделе Подарю!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 11:41
  4. Продам Автодержатель для HTC One x полный комплект
    от Schwarztig в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:29
  5. Продам HTC One 64GB Серебро (Developer Edition)
    от mogyl в разделе Не велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 20:21