Тринити кап - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 141922232425262934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 373

Тема: Тринити кап

  1. #231

    По умолчанию

    проехал один кружок без номера, трасса почти сухая. вел даже почти не испачкался)

  2. #232

    По умолчанию

    Нет слов. ..пока точно нет. Разве что охренел от всего. В какие-то моменты возвращалось сознание и я снимал то что видел.
    Я понимал, что трасса длинная, кругов мало...что успеть попасть во все места и снять там обязательно эффектные моменты не получится ну никак.
    Но кой чего кой где я успел я так думаю...и наверно из этого чего-то получится. Но вот зачем я попёрся за эту бетонку!, в надежде запечатлеть ещё хоть чёйто .... в общем я ещё и заблудился решив ломануться напрямую к стартовому лагерю по неизведанным тропам. ....нет, я конечно хоть умаялся столько топать , но дошёл , но уже после всех награждений. Я так думаю ,отсутствие победителей видео не испортит в любом случае .
    Вообще я не планировал тут снимать, но надо же было размять старые кости. Теперь вот пью сижу всё что только можно, чай - сок, опять чай, потом опять сок , и вспоминаю о человеке "измученного нарзаном" ... а нарзана-то нет.

  3. #233

    По умолчанию

    Трасса была плоской. Марафон как марафон - сухо, хорошо. С разметкой кое-где косяки, 2 раза не туда уезжал. А вообще, все понравилось.

  4. #234

    По умолчанию

    Трасса была холмистой. По мне марафон супер, трасса ваще зе бест, новые синглы и отсутствие говна меня оч порадовали, традиционный бокал, 100500 керхеров, это просто праздник какой-то. Единственное замечание - поставить 2 компа на регу)

  5. #235

    По умолчанию

    а результаты есть где? ну хоть с телефона фото)

    В итоге из-за каких-то гор вместо нормальной марафонской трассы слил всем
    ну так твое любимое терпелово, не?)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #236

    По умолчанию

    Трасса была чудесная, почти сухая и без грязи, лишь в пару местах встретились лужи, которые после первого круга осушили колесами, ну и на бетонке 3-и большие лужины)) Подъемы и спуски, доставляли, все очень грамотно сбалансировано. Кормили нормально, после финиша можно было даже гречки с тушенкой навернуть и изотоника в пункте питания хлебнуть. Спасибо всем!

  7. #237

    По умолчанию

    хорошая ненапряжная трасса без говен - рад, что не испугался прошедших дождей и принял участие
    А кто-нибудь фотографировал предварительные результаты?

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    хорошая ненапряжная трасса без говен - рад, что не испугался прошедших дождей и принял участие
    А кто-нибудь фотографировал предварительные результаты?
    а они были? до награждения я их не видел

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    а они были, до награждения я их не видел
    вроде бы на стене здания правее тумбочки висели какие-то списки

  10. #240

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 21.06.2010 погоды дождались!!! Ерино-рэйсинг-сэйшен-супер-кап))
    от Лепихов Михаил в разделе Покатушки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 00:47
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 23:45
  3. Алушта Кап 22-27.09.08
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 17:11
  4. куплю вилку СИД Ворлд Кап б/у
    от sumar в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 15:25
  5. Товарищи, кто ездил на МОДИН'С КАП?
    от инопланетянин в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 10:42