Тринити кап - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 121720212223242732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 373

Тема: Тринити кап

  1. #211

    По умолчанию

    Gollandets, прошлое г... как раз месил на них, вполне)
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  2. #212

    По умолчанию

    Получил стартовый пакет! Футболка, номер, наклейки и купон на скидку в Веломаркете, ну теперь можно идти пить пыво!
    Всю Москву - на велосипеды !!!

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макаров Посмотреть сообщение
    Получил стартовый пакет! Футболка, номер, наклейки и купон на скидку в Веломаркете, ну теперь можно идти пить пыво!
    А до скольки сегодня можно региться и номерки забирать?

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    А до скольки сегодня можно региться и номерки забирать?
    Сегодня до 18.00 было,завтра с 8.00 до 10.00 регистрация
    Всю Москву - на велосипеды !!!

  5. #215

    По умолчанию

    На сайте уже за 400 человек регистрация. Это дружная и веселая золотоколесная кампания подвалила. Детей не затопчите там. Интересный вопрос с оплатой их участия. Те, кто не успел зарегаться по норм. цене предлагаю сделать такой финт ушами - сначала отметится в велокубке, а потом идти на общую регистрацию, думаю будет существенно дешевле.

  6. #216

    По умолчанию

    Прогулялся я сегодня по трассе, хорошая трасса местами, по началу и к концу, ну ещё бетоночку приплюсовать можно...а остальное зачем, не понял. Я понимаю, как то где-то в чешских альпах, схватил лесапед и перепрыгнул через скалу или речку, а тут через колеи от квадроциклов нада.
    Грязи в общем-то мало, под ваши харды это хрень собачья, никого нигде с трассы выкинуть не должно, если только кой где в конце спуска с поворотом навернуться случайно. Разметка в общем-то нормальная, за исключением - указатели за развилками установлены далековато, сразу в глаза не бросаются - надо несколько всматриваться. Вот пример, но сэ тро :


    - Вот сразу не заметишь указателя по какой тропе дальше ... а на самом деле он есть, если кто не рассмотрел, но лучше виден не с тропы , а сбоку :


    Так же, уже дальше, перед какой-то канавой где упасть-то трудно есть предупреждение об опасности, а вот перед последующим за ней оврагом , на край которого выходишь под прямым углом и надо в поворот - нет предупреждения.
    Ещё раз замечу, не понимаю зачем столько узких извилистых троп по лесу накрутили, слишком много на мой взгляд, это не для соревнований точно,а для покатушек по лесу....там где корневищ полно ещё как-то, но что толку если я на своей колымаге нормально по ним проезжаю тоже, и руки у меня не устали ни чуть. ...так ещё надо три круга таких !, - где больше просто как-будто плутаешь из-за этих троп ...мды ребят это круто.

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    На сайте уже за 400 человек регистрация. Это дружная и веселая золотоколесная кампания подвалила. Детей не затопчите там.
    Кстати, видел где старт , очевидно, глухонемые велосипедисты !, парень и девушка наверняка, изъяснялись жестами, а третий не знаю, рядом стоял и без велосипеда. Но эти двое явно думаю завтра будут.

  7. #217

    По умолчанию

    Беру регистрацию за 1000 если предлжение в силе.
    тренировки, планирование подготовки , сервис http://tvoi1trener.com/

  8. #218

    По умолчанию

    абитуриент
    так на первой фотке куда в результате ехать-то прямо или правее? или всё равно? )))

  9. #219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    сначала отметится в велокубке, а потом идти на общую регистрацию, думаю будет существенно дешевле.
    Можно по подробней, для заторможенных?
    Molokanov The_Milkman Ilya | Velodoctor.ru

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vellanet Посмотреть сообщение
    абитуриент
    так на первой фотке куда в результате ехать-то прямо или правее? или всё равно? )))
    Первая и вторая фотографии это одно место, соответственно правее. Просто получается так, что жаться в этом месте влево никто не будет, и второй знак уже незаметен. Так во многих местах кстати, сначала знак "прямо" перед развилкой, а уж знак по какой дороге уже на самой той дороге и как правило не в самом начале, а метров и 10 и 15 в глубь. ...Но когда за кем-то ехать ещё ладно, можно не думать-не смотреть, а вот одному ... Ну а повороты не проедешь , там всё толково размечено знаками и лентами.
    Удачи Ольга ...ты мужественная ...тебя комары не одолеют!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 21.06.2010 погоды дождались!!! Ерино-рэйсинг-сэйшен-супер-кап))
    от Лепихов Михаил в разделе Покатушки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 00:47
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 23:45
  3. Алушта Кап 22-27.09.08
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 17:11
  4. куплю вилку СИД Ворлд Кап б/у
    от sumar в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 15:25
  5. Товарищи, кто ездил на МОДИН'С КАП?
    от инопланетянин в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 10:42