Апгрейдизм! Как ЛЕчить? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 138

Тема: Апгрейдизм! Как ЛЕчить?

  1. #41
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 19.10.2007 20:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там шасси полегче выбирать будет, симпатичные подкрылки. Ну, Двойной, я думаю знает, сразу видно в теме чувак.[/b]
    По русски меня Дабл зовут.
    Редкий гость.

  2. #42

    По умолчанию

    Лечу апгрейдизм. Дорого. Качественно. Не гербалайф.
    "Bite my shiny metal ass" (с)

  3. #43
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 19.10.2007 21:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лечу апгрейдизм. Дорого. Качественно. Не гербалайф. [/b]
    кодируешь чтоль? или заговариваешь на пятне отработанного масла из вилки? а может шаман? :huh:


  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 19.10.2007 21:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лечу апгрейдизм. Дорого. Качественно. Не гербалайф. [/b]
    Я тоже лечу. Легко. Цена сеанса=цена "рама из титана" +пыво. Захады, дарагой! Визилина нада?

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 19.10.2007 21:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лечу апгрейдизм. Дорого. Качественно. Не гербалайф. [/b]
    Пациент добровольно отдаёт все компоненты и деньги дорогому Pursuit. Продолжать болеть апгрейдизмом нечем и не на что.

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(_Vano_ @ 19.10.2007 20:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а может шаман?[/b]
    А может шИман?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Может Жене просто кататься?

  8. #48

    По умолчанию

    Я считаю так- если это основное увлечение, то денег не должно быть очень жалко. Другое дело - если катать на каком-нибудь веле за 5 косарей по 100 км в год. И пить пиво с друзьями, рассказывая какие крутые новые тормоза. Я считаю, что тех байков, что есть у ВСЕХ НАС нам вполне хватает! Раньше на таких чемпионаты выигрывали. Если не ездить на соревнования - то нафиг не нужны всякие там Sid&#39;ы, 240 и прочие таласы. Щас будут меня отговаривать/ругать!

    Я ещё вот как считаю: приятно купить вел за 2000, который будет работать на 2000. Но ещё приятнее купить ха 500, который будет пахать на все 1000! В этом и есть кайф! А покупать ТОПОВЫЕ компоненты - заранее платить больше за ТОП.

    Я катать планировал по возможности много, а получается - тока выходные :-( по 50-100 км в неделю максимум :-( Тем не менее купил себе весьма хороший и дорогой вел (для меня), так как надеюсь, что он того стоит! Если честно - не обламался бы и на своём хардтейле за 500 баксов ездить. Удовольствия было бы меньше (заметно), возможностей тоже меньше....

    Если подумать - на НЕсэкономленные N баксы можно было бы нормально купить себе крутые коньки/ новый комп и ещё бы осталось :-) Так что....Подумайте об этом!


  9. #49

    По умолчанию

    Конечно, после очередного посещения Сокольников и Веломира, правая ладонь начинает почёсываться (народная примета), но к старости уже научился держать себя в руках. Приехав в Соколя неделю назад за стяжкой (40 руб) к вибрякам, гордо прошёл мимо каретки за 2300, хотя деньги были. Полчаса потом гордился собой.
    Байк у меня ухоженный (люблю я его), всё нужное крутится и тормозит. Будут расти навыки пилотирования - будут подарки себе и железному другу.
    "Bite my shiny metal ass" (с)

  10. #50

    По умолчанию

    а теперь я как гвоздь программы продаю 2 своих амморта, чтобы попробовать другой ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Суставы: где и как лечить в Москве?
    от Traveller в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 12:28
  2. Порез покрышки. Лечить
    от Andron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 10:04
  3. Как лечить GPS GARMIN venture
    от Touma в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 10:26
  4. Чем еще можно лечить?
    от dkp84 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:19
  5. Как лечить шум каретки
    от aoalex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 16:01