Апгрейдизм! Как ЛЕчить? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 138

Тема: Апгрейдизм! Как ЛЕчить?

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 19.10.2007 13:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Внешний вид, бренд, вес отходят на второй план, а главным становится: "чтоб работало как надо и не ломалось".[/b]
    В итоге все перейдем на угловатую военную технику - вот это верх рационализма!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 19.10.2007 14:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В итоге все перейдем на угловатую военную технику - вот это верх рационализма![/b]
    Я как раз на нее и перешел ))
    Реще и жоще!

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VELOMANIAK @ 19.10.2007 14:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В итоге все перейдем на угловатую военную технику - вот это верх рационализма![/b]

    Хе, да это про мой Харек B) ! и цвет вполне БТР-ный. Байком доволен, все нравится.

    Первым делом оцениваем: 1) а надо ли оно мне?
    2) Насколько вон те килобаксовые блестящие суперхрени последней модели лучше имеющейся комплектухи?
    3) катаюсь ли так, что оно мне реально пригодится, и после апгрейда скорость на любимом треке станет на 15%больше, а банник на 10см выше( хотя раньше ты его делать вообще не умел! )
    Если ответ положительный хотя бы по одному пункту - бапки в руки и бегом в магазин, за новеньким железом! Кайфово даже предвкушение установки на вел какого-нить новья, не говоря о катании.

    Есть кстати весьма дешевый способ апгрейда, порай радикально меняющий поведение байка. Как ни банально, это ПОКРЫШКИ! Вариантов миллион, экспериментируйте!
    На днях поеду за Максис АдВантаж 2.4 , хотя у самого балкон завален покрыхами, рамами и колесами
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #34

    По умолчанию

    Пока ты "болен" велосипедом это не лечится.

    У меня уже 4 моих вела +1 братов... валяются ещё 2 рамы (хреновых правда)...
    Сегодня неслабо заапгрейдил Спеш... и конца не видно... точнее видно, но в какой-то момент (особенно с приходом "свободных" денежных средств) он плавно отодвигается дальше... Ужос...

  5. #35
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    ещё способ - начать зарабатывать много.
    так чтоб на покупку квартиры хватало, на хаммер для перевозки всех своих велосипедов и на деньги чтоб ездить в америку на выходные поучаствовать в местных соревнования/покатушках.
    Редкий гость.

  6. #36

    По умолчанию

    короче я себе вчера мазоли натер на ладонях пробуя как Х работает ))
    сегодня ездил сравнивал с РЛС... нашел разницу увидел таки ее...
    вечером таки покатаюсь.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 19.10.2007 16:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ещё способ - начать зарабатывать много.
    так чтоб на покупку квартиры хватало, на хаммер для перевозки всех своих велосипедов и на деньги чтоб ездить в америку на выходные поучаствовать в местных соревнования/покатушках.[/b]
    Боюсь тогда времени на увлечение великом не останется - оно плавно смениться увлечением под названием "зарабатывание денег".
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #38

    По умолчанию

    Думаю, если Женя начнёт зарабатывать много денег.. Апгрейдизм никуда не денеца... Просто будет куча байков и каждый месяц тестинг в горах. Заброска при помощи собственного самолёта, вертолёта, автобуса и тд )
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  9. #39
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 19.10.2007 20:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Думаю, если Женя начнёт зарабатывать много денег.. Апгрейдизм никуда не денеца... Просто будет куча байков и каждый месяц тестинг в горах. Заброска при помощи собственного самолёта, вертолёта, автобуса и тд )[/b]
    но главное парится по поводу апгрейдизма байка перестанет. станет по поводу апгрейда самолёта парится. а это я вам скажу - совсем другая разница!
    Редкий гость.

  10. #40

    По умолчанию

    там шасси полегче выбирать будет, симпатичные подкрылки. Ну, Двойной, я думаю знает, сразу видно в теме чувак.
    И все идет по плану

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Суставы: где и как лечить в Москве?
    от Traveller в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 12:28
  2. Порез покрышки. Лечить
    от Andron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 10:04
  3. Как лечить GPS GARMIN venture
    от Touma в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 10:26
  4. Чем еще можно лечить?
    от dkp84 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:19
  5. Как лечить шум каретки
    от aoalex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 16:01