Апгрейдизм! Как ЛЕчить? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 138

Тема: Апгрейдизм! Как ЛЕчить?

  1. #21

    По умолчанию

    Я однозначно болен

    Лечусь покупкой таких железок, которые уже точно не захочется ни на что поменять.

    Помогает не всегда.
    Реще и жоще!

  2. #22

    По умолчанию

    Тут звучал вариант вкручивать. Это же лекарство предлагали от форумомании. Это же лекарство предлагали от депрессии. Это же лекарство от несчастной любви. Короче средство от всего. Прям как в рекламе БАДов.
    И все идет по плану

  3. #23
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 19.10.2007 11:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тут звучал вариант вкручивать. Это же лекарство предлагали от форумомании. Это же лекарство предлагали от депрессии. Это же лекарство от несчастной любви. Короче средство от всего. Прям как в рекламе БАДов.[/b]
    это так! вот только вкручивать _НАДО_ на веле за много килобаксов.. это приятнее.. B)

  4. #24
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Голову включить и покупать вещи поценнее велосипедиков.. Думаю понятно что хобби это хобби.
    А ну и от характера зависит тоже, кому то половина удовольствия - вел подороже купить.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smith @ 19.10.2007 10:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лечусь покупкой таких железок, которые уже точно не захочется ни на что поменять.[/b]
    Да, топовые комплектующие позволяют ездить на них в свое удовольствие сколько хошь и не тратиться на новые. Вот у меня есть XTR 98 года, Велокомп 97-го, втулки DT и еще куча железок таких - все работает, хотя некотрые прошли уже по 25000 км. Знаю характер каждой из них, как ремонтировать (если возможно) и чего ждать. А апгрейдизм не позволяет расслабиться и глубже проникнуть в суть той или иной вещи.

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 19.10.2007 10:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тут звучал вариант вкручивать. Это же лекарство предлагали от форумомании. Это же лекарство предлагали от депрессии. Это же лекарство от несчастной любви. Короче средство от всего.[/b]
    Мы ж веломаньяки - мы вкручиваем! (с)
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #26

    По умолчанию

    нужно брать то, что необходимо, а не то, что хочется =)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 18.10.2007 22:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ощущения при покупке были чуть ли ни с родни оргазму

    пока не поставил еще [/b]
    теперь ты понимаешь, почему женщины так любят шоппинг?

    ЗЫ. Я его тоже люблю, только вот деньги я люблю сильнее )

    Добавлено позже (19/10/2007 12:45):
    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 19.10.2007 00:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    короче...
    у меня есть Титус... есть к нему еще одно колесо на перед... есть обод и спицы на зад дополнительное...
    есть.. 2 рамы на шкафу... есть системы запасные... есть звезды запасные..
    и 10 покрышек за шкафом....
    Есть еще Виолеттин Марин...
    Куча Велоодежды и 3 рюкзака....
    ипатьььььь...[/b]
    ого! Тут ты меня обогнал. У меня неполных 3 байка и запасного ничего не будет, когда соберу третий..

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 19.10.2007 12:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нужно брать то, что необходимо, а не то, что хочется =)[/b]
    категорически не согласен!
    надо "больше зарабатывать", а не "меньше тратить"

  9. #29
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Путей излечения два, на мой взгляд:

    покупать то что, хочется на самом деле, а не то, чем можешь утешиться на время. Денех при таком раскладе уходит все равно меньше, проверено.. )

    и катать побольше. Расходники полетят с такой скоростью, что будет не до украшательств.. подход кардинально поменяется: сладостное чувство обладания "совершенством", достойного ТОЛЬКО топовых компонентов, сменится ве-есьма рациональным подходом
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 19.10.2007 13:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и катать побольше. Расходники полетят с такой скоростью, что будет не до украшательств.. подход кардинально поменяется: сладостное чувство обладания "совершенством", достойного ТОЛЬКО топовых компонентов, сменится ве-есьма рациональным подходом [/b]
    Кстати, да, очень верно подмечено. У меня вот после последней поездки в горы очень изменилось отношение к железкам. Внешний вид, бренд, вес отходят на второй план, а главным становится: "чтоб работало как надо и не ломалось".
    Реще и жоще!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Суставы: где и как лечить в Москве?
    от Traveller в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 12:28
  2. Порез покрышки. Лечить
    от Andron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 10:04
  3. Как лечить GPS GARMIN venture
    от Touma в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 10:26
  4. Чем еще можно лечить?
    от dkp84 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:19
  5. Как лечить шум каретки
    от aoalex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 16:01