Вечер Пятницы в СВАО. - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2222730313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 322

Тема: Вечер Пятницы в СВАО.

  1. #311

    По умолчанию В эту пятницу СВАО

    Ребята, кто желает покататься в эту пятницу после работы часиков с 20:00?
    Может быть есть какие предложения?

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Ребята, кто желает покататься в эту пятницу после работы часиков с 20:00?
    Может быть есть какие предложения?
    Смотря куда ехать. Я по вечерам люблю катать в окрестностях ботсад-ВДНХ-Останкинский парк. Если такой маршрут устроит, то можно катнуть. Если не будет дождя.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Смотря куда ехать. Я по вечерам люблю катать в окрестностях ботсад-ВДНХ-Останкинский парк. Если такой маршрут устроит, то можно катнуть. Если не будет дождя.
    На ВДНХ я уже стал частым гостем, Останкинский парк классное место давненько я там не был) Соберемся если погодка нормализуется

  4. #314
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    На ВДНХ я уже стал частым гостем, Останкинский парк классное место давненько я там не был) Соберемся если погодка нормализуется
    Только свет хороший нужен. Потому что будет уже темно.

    ---------- Добавлено 27.08.2016 в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение 24.08.2016 было в 04:09 ----------

    Вот что значит - беда не приходит одна. Еду значит сегодня ночью по Октябрьской улице в сторону центра. И проехал по осколкам разбитой бутылки. Поздно их заметил и не успел свернуть. Слышу противный свист из переднего колеса. Вот блин, думаю, приехал! Сворачиваю в ближайший дворик с лавочками. Разбортовываю колесо, дабы найти дыру. Подкачиваю насосом камеру, а воздух уходит так быстро, что я не успеваю найти прокол. В итоге начал уменьшать объём камеры сворачиванием в улитку. Наконец смог локализовать место прокола. Заклеил самоклейкой, нашёлв покрыхе затрявший кусок стекла, вытащил, собрал колесо, начал накачивать, а воздух продолжает уходить. Опять мысленно выражаю недовольство, разбортовываю колесо и начинаю искать ещё одну дыру. Вторая оказалась заметно меньше первой и легко обнаружилась поодаль от неё. Опять заклеил, забортировал, накачал. Ничего не сдулось. Поехал дальше. Хотя если б знал что так будет - просто поставил бы запаску и дело с концом. Вот так вот две беды разом. И ладно камеру не жалко. Всё-таки заплаток на ней уже штук 5. А вот новую покрышку жалко. Сразу две дырки!
    Такое вот приключение. Люди, всегда возите с собой насос и велоаптечку! И что б я делал без фонаря на шлеме. Ничего нет хуже искать место прокола в темноте

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Вот что значит - беда не приходит одна. Еду значит сегодня ночью по Октябрьской улице в сторону центра. И проехал по осколкам разбитой бутылки. Поздно их заметил и не успел свернуть. Слышу противный свист из переднего колеса. Вот блин, думаю, приехал! Сворачиваю в ближайший дворик с лавочками. Разбортовываю колесо, дабы найти дыру. Подкачиваю насосом камеру, а воздух уходит так быстро, что я не успеваю найти прокол. В итоге начал уменьшать объём камеры сворачиванием в улитку. Наконец смог локализовать место прокола. Заклеил самоклейкой, нашёлв покрыхе затрявший кусок стекла, вытащил, собрал колесо, начал накачивать, а воздух продолжает уходить. Опять мысленно выражаю недовольство, разбортовываю колесо и начинаю искать ещё одну дыру. Вторая оказалась заметно меньше первой и легко обнаружилась поодаль от неё. Опять заклеил, забортировал, накачал. Ничего не сдулось. Поехал дальше. Хотя если б знал что так будет - просто поставил бы запаску и дело с концом. Вот так вот две беды разом. И ладно камеру не жалко. Всё-таки заплаток на ней уже штук 5. А вот новую покрышку жалко. Сразу две дырки!
    Такое вот приключение. Люди, всегда возите с собой насос и велоаптечку! И что б я делал без фонаря на шлеме. Ничего нет хуже искать место прокола в темноте
    Вот это дела...
    Теперь буду насос с собой возить, кстати можно использовать баллончики Co2 с маленьким насосом чтобы быстро и оперативно накачать камеру.

  6. #316
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Вот это дела...
    Теперь буду насос с собой возить, кстати можно использовать баллончики Co2 с маленьким насосом чтобы быстро и оперативно накачать камеру.
    вот баллончик в моём случае точно бы не помог - весь газ ушёл бы во вторую дырку и привет. Ведь пока не начнёшь качать - не узнаешь, есть ещё дыры или нет. Так что насос и самоклейки штука очень полезная. Как и монтажные лопатки. Запаска тоже вещь хорошая, но и запаску тоже можно пробить. Так что самоклейки надёжней. Читал что на прошлом велопараде один участник умудрился ПЯТЬ РАЗ пробить колесо. А запаска была только одна. И одну он стрельнул у друга. Да и я помог одной девушке заклеить змеиный укус на заднем колесе. Она тоже была и без велоаптечки, и без насоса.

  7. #317
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Всегда вожу ссобой и камеру и самоклейки, пока катал на тонкой бромовской резине клеился достаточно часто, сейчас перешел на марафоны, они с антипроколом и пока бог миловал, но про самоклейки скажу, некоторые из них держат очень недолго, частенько приходилось дома переклеивать на нормальную заплатку.
    И того, что реально держат, а на броме давление 7-8 атм., топик, бризман и лензи, один раз попались неплохие ббб.
    bromptonlab.ru

  8. #318
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Всегда вожу ссобой и камеру и самоклейки, пока катал на тонкой бромовской резине клеился достаточно часто, сейчас перешел на марафоны, они с антипроколом и пока бог миловал, но про самоклейки скажу, некоторые из них держат очень недолго, частенько приходилось дома переклеивать на нормальную заплатку.
    И того, что реально держат, а на броме давление 7-8 атм., топик, бризман и лензи, один раз попались неплохие ббб.
    Вот я тоже бирзмановские самоклейки купил в Веломире. Сегодня как раз их и наклеил. Посмотрим сколько продержатся. До этого были какие-то корейские из Соколей, вот они больше суток не держали. Только до дома доехать и надо переклеивать нормальные заплатки на клею.

    ---------- Добавлено 28.08.2016 в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение 27.08.2016 было в 23:48 ----------

    Увы, самоклейка Birzman тоже отклеилась. Причём вторая. Может ей не хватило времени для вулканизации? Решил обе переклеить, так первую насилу оторвал. По частям пришлось отдирать. Но если одна отстала, то и первой веры не было.

  9. #319
    Зобанен
    Байк
    Старт Шоссе 1986
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    "Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века - Все будет так.",
    Александр блок.

  10. #320
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    ХВЗСШ Это призыв в аптеку за боярышником и в парк погрустить?
    bromptonlab.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерские в СВАО
    от Chimera в разделе Москва.Север
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 00:28
  2. Веломагазины в СВАО
    от kitano в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:48
  3. Срочно нужен "Петух" для Marin до пятницы (30-го)
    от Joanna в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 19:47
  4. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28