Вечер Пятницы в СВАО. - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1318212223242528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 322

Тема: Вечер Пятницы в СВАО.

  1. #221

    По умолчанию

    Слушай, Kash86, ты не сюда пишешь поищи "Субботние покатушки" на форуме, и будь счастлив :-))
    Либо работай над собой и запасайся удовольствием и бодростью к самому трудному трудовому дню. :D
    О, сколько есть мгновений чудных!...

  2. #222

    По умолчанию

    Originally posted by Ежевика_сан@23.03.2007 03:36
    Слушай, Kash86, ты не сюда пишешь поищи "Субботние покатушки" на форуме, и будь счастлив :-))
    Либо работай над собой и запасайся удовольствием и бодростью к самому трудному трудовому дню.
    <div align="right">[snapback]237319[/snapback]
    [/quote]
    Вообще-то Jony писал про ночные покатушки, вот Я ему и ответил.
    Я знаю, что сама тема про пятницу в СВАО, а не про нончне покатушки в пятницу.

  3. #223

    По умолчанию

    я так понял никто не едет - обидно!!!
    do you wanna drum anb bass ???

  4. #224

    По умолчанию

    джони,давай сегодня соберёмся возле того же Байконура,ну в часиков 19...
    Может ты мне как раз и подскажешь,что же у меня сломалось в переключатели скоростей...(см.подробности в соответствующей теме)


    упс,прочитал тут что у тя и норм байка нету((Значит покатушка отменяется

  5. #225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 13.04.2007 09:15) [snapback]248077[/snapback]</div>
    джони,давай сегодня соберёмся возле того же Байконура,ну в часиков 19...
    Может ты мне как раз и подскажешь,что же у меня сломалось в переключатели скоростей...(см.подробности в соответствующей теме)
    упс,прочитал тут что у тя и норм байка нету((Значит покатушка отменяется[/b]
    Я еду полюбому............... как нить доеду!!!!
    do you wanna drum anb bass ???

  6. #226

    По умолчанию

    Кто завтра едет на ночную*???
    Давайте поедем вместе??? :blink:
    do you wanna drum anb bass ???

  7. #227

    По умолчанию

    Возобновил ночные по пятницам, т.к.сезон в разгаре и одного выходного стало мало Выезд из Отрадного около 22:00. Катаю до 02:0-03:00 или как получиться в виду хорошей компании. Катаю легкий стритец, иногда могу вкрутить на сколько позволяет подвес. Впрочем не важно... Алкобайкин в прошлом, хотя могу поддрежать пару глотками пива
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  8. #228

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Жeстокий Романтик @ 06.07.2007 20:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Возобновил ночные по пятницам, т.к.сезон в разгаре и одного выходного стало мало Выезд из Отрадного около 22:00. Катаю до 02:0-03:00 или как получиться в виду хорошей компании. Катаю легкий стритец, иногда могу вкрутить на сколько позволяет подвес. Впрочем не важно... Алкобайкин в прошлом, хотя могу поддрежать пару глотками пива [/b]
    заманчиво, в будущем присоеденюсь возможно
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  9. #229

    По умолчанию

    От к.т. " Байконур в 21.00 в сторону ВВц (наверно)
    тел в инфе!!
    do you wanna drum anb bass ???

  10. #230

    По умолчанию

    Вечер пятницы для меня и жены удался на отлично. Попали в самый ливень, ехали от ВДНХ до Головинского... На теле и на веле не осталось ни одного сухого места) зато я наконец-то погонял по глубоким лужам, чего не делал очень давно. Отсутствие крыльев придало этой поездке особое очарование))
    рекомендую, получите массу удовольствия
    З.Ы. в финале дома строго рекомендуется горячая водка и холодная ванна. млин, точнее наоборот)


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерские в СВАО
    от Chimera в разделе Москва.Север
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 00:28
  2. Веломагазины в СВАО
    от kitano в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:48
  3. Срочно нужен "Петух" для Marin до пятницы (30-го)
    от Joanna в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 19:47
  4. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28