Почти сбили.... - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Почти сбили....

  1. #81

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Monsineur @ 28.04.2008 01:58) <{POST_SNAPBACK}></div>[q
    Последний раз редактировалось StariChok; 26.10.2009 в 00:44.

  2. #82

    По умолчанию

    у меня после 2 месяцев ежедневного катания в этом году красный светофор перестал восприниматься как таковой. ориентируюсь только на самих водителей + светофор. и именно на водителей в первую очередь.
    2 супер истории:
    1) жду зеленого вместе с пешеходами на пересечении проспекта мира и банной улицы. пешеходам и потоку, переезжающему проспект, зажигается зеленый. одна из машин резвее всех стартует и в этот же момент в неё влетает ауди. к этому моменту я уже успел встегнуться и начал движение, в метре сзади идут пешеходы. в результате ауди отскочила в припаркованные машины, пролетев в 1,5 метрах от меня. я был в осадке.
    2) вчера ближе к ночи на пересечении ленинградки и бутырского вала, я догоняю поток, который уже переехал ленинградку в сторону савеловского вокзала. зеленый до сих пор горит мне, но чуваки в тонированном каене и лэнд ровере решили по другому. в результате я оттормозился, успел.. только по их мощным моторам и понял, что сейчас произойдет.

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    НОМЕРА! Номера - а не тока марки! Старайтесь сразу при всякой коллизии определять номер нарушителя. Это полезный навык, требующий постоянной тренировки. Давайте возьмём за правило записывать, к примеру, по три номера в час - и публиковать с описанием случаев... здесь хотя бы.

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сбили на дороге
    от Desperado в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 21:32
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 22:03
  3. Почти доказали!
    от minfo в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 03:53