Почти сбили.... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83

Тема: Почти сбили....

  1. #31
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    силиконовый спрей + автомобильные тормозные диски дает отменный результат нежели силиконовый спрей и велосипедная цепь...

    монтажная пена в глушитель - лучшее средство борьбы пролетариата с проявлениями буржуазных выиппонов

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если уж действовать по закону - то надо было вызывать милицию, а там бы они уже разобрались)))[/b]
    Меня весной сбил гоблин малолетний на десятке, к счастью без последствий, но он так моего гнева испугался что сам предложил вызвать ментов. В итоге они приехали через три часа. Я, пока их ждали, замёрз как цуцик - был в шортах и майке, на улице +10. Короче, до группы разбора я так и не доехал - меня отправили в командировку, а потом влом было чего то выяснять.
    Считаю, что ты поступил правильно - лучше на месте разобраться если ситуация позволяет.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 20.10.2007 10:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще приятная фича: берется капроновая нитка, натирается воском, натягивается поперек шоссе. В дальнем свете выглядит как толстенный трос.

    Паника в рядах водил гарантируется.[/b]
    Ооооо, мы так с пацанами в детстве делали!!! Самый кайф - на неоживленной улице, машины раз в 10 мин ездили. ВСЕ по тормозам буквально топтали !
    Еще шипы лепили из глины и на шоссе выставляли вертикально - издалека словно ментовская лента со штырями! Сами в кустах сидели и перлись
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #34
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    ипать...
    клиника, просто клиника... нет слов
    а вроде взрослые люди...
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  5. #35
    анархо-турист Аватар для nicky_M
    Байк
    Felt Q250 кустом
    Адрес
    Москва, север ЦАО
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию

    Знаете, давно беспокоят водилы останавливающиеся прямо на пешеходном переходе. Так вот у многих бывают не заперты задние двери. Была идея, если тебе тачка мешает переходить улицу, проходить прямо по салону. Правда на практике ни разу не опробована!
    "Mad Fox Customs"
    facebook: https://www.facebook.com/groups/madfoxcustoms/
    в контакте: https://vk.com/madfoxcustoms

  6. #36

    По умолчанию

    По сравнению с банальным сворачиванием зеркал, вышеуказанный способ архи.... архиинтересен, во!
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #37
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    такие все смелые на форуме ))
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nicky_M @ 22.10.2007 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Знаете, давно беспокоят водилы останавливающиеся прямо на пешеходном переходе.[/b]
    У меня знакомая приехала из бундеса, так там штраф причем не МАЛЕНЬКИЙ если ты пересек стоп линию, на красном светофоре.
    [FONT=Garamond]Somewhere In Time.[/FONT]

  9. #39

    По умолчанию

    Dee Troy
    супер, сохраню себе для применения!
    только способы 12 и 13 лучше все-таки не применять, если водила другой машины не провинился

  10. #40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сбили на дороге
    от Desperado в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 21:32
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 22:03
  3. Почти доказали!
    от minfo в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 03:53