Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда) - Страница 859
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда)

  1. #8581

    По умолчанию

    Мерида кончилась
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #8582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoMaHoL Посмотреть сообщение
    beckerbongo, не сказал бы, что низкий) нормальный перепад выйдет (рабочий)!
    Захочешь Мериду, с ней проще будет подобрать!
    я не писал , что низкий .
    я писал , что при его инсиме низковат но это дело вкуса и гибкости .
    бдыщ

  3. #8583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    длина рамы , 540-545 .
    560 много !
    многовато


  4. #8584

    По умолчанию

    Померил Jamis XENITH COMP размер рамы 51 (528мм) параллельно с corratec dolomiti tiagra размер рамы 54(569мм) , jamis оказался удобнее , но я не регулировал высоту седла на доломити , еще у доломити немного опущен руль, что делает посадку ниже, завтра поеду мерить corratec dolomiti tiagra comp 1 размер рамы 50 ( 557мм )

  5. #8585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aanger Посмотреть сообщение
    Померил Jamis XENITH COMP размер рамы 51 (528мм) параллельно с corratec dolomiti tiagra размер рамы 54(569мм) , jamis оказался удобнее , но я не регулировал высоту седла на доломити , еще у доломити немного опущен руль, что делает посадку ниже, завтра поеду мерить corratec dolomiti tiagra comp 1 размер рамы 50 ( 557мм )
    бред - я вск цу уж Вам написал
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #8586
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    бред - я вск цу уж Вам написал
    увы, сложен путь пророка ))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  7. #8587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    бред - я вск цу уж Вам написал
    Не совсем понял

  8. #8588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aanger Посмотреть сообщение
    омерил Jamis XENITH COMP размер рамы 51 (528мм) параллельно с corratec dolomiti tiagra размер рамы 54(569мм) , jamis оказался удобнее
    Это вы шапку меряли или пальто? По каким критериям "удобнее"?

    Может я мутант, но мне даже для кроссовок, чтобы понять удобны они или нет, надо пробежать хотя бы пару-тройку километров.

  9. #8589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aanger Посмотреть сообщение
    Померил Jamis XENITH COMP размер рамы 51 (528мм) параллельно с corratec dolomiti tiagra размер рамы 54(569мм) , jamis оказался удобнее , но я не регулировал высоту седла на доломити , еще у доломити немного опущен руль, что делает посадку ниже, завтра поеду мерить corratec dolomiti tiagra comp 1 размер рамы 50 ( 557мм )
    корратек не делает для тебя шоссеров .
    бдыщ

  10. #8590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    корратек не делает для тебя шоссеров .
    Это ты определил по моему росту или по внутренней длине ноги ?
    Под меня не кто и не будет делать их, ясное дело что есть определенные стандарты

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от tpambau Посмотреть сообщение
    Это вы шапку меряли или пальто? По каким критериям "удобнее"?

    Может я мутант, но мне даже для кроссовок, чтобы понять удобны они или нет, надо пробежать хотя бы пару-тройку километров.
    Наверно я могу понять, когда мне сидеть удобно , а когда нет
    На корратеке , как мне показалось нагрузка на руки была больше, мб из за того что седло слишком высоко было поднято, потому как попе было не удобно, на jamis такого не было, ко всему прочему руль отклонен вниз градусов на 10, он не строго горизонтально стоит, ручки под наклоном , поэтому посадка было очень низкой по сравнению с jamis , в этом и выражается неудобство , либо именно из за длины рамы нагрузка на руки была больше

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 145750
    Последнее сообщение: Вчера, 23:03
  2. Первый шоссейник
    от ekstu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:13
  3. Помогите выбрать первый шоссейник!
    от Dirana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 09:15
  4. Первый шоссейник. Что брать!
    от Колючка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 14:57