Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда) - Страница 1544
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда)

  1. #15431
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Не знаю как принято ехать на шоссейниках
    Если верить людям, то меньше 40 км/ч - то "несчитово" вообще. Пойду всю свою жалкую страву прятать в приват...

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    всяких задержек вроде затупов на светофорах
    Сложилось впечатление, что "настоящие пацаны" светофоров не наблюдают... Либо выбирают маршруты без оных...

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что итоговая цена (то есть +10к за доставку) делает его сопоставимым с тем что есть (было?) у нас или будет к концу лета/осенью.
    Например - Merida Scultura Disc 400 - та же самая 105ая, алюминий... Размер бы понять...

  2. #15432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Если верить людям, то меньше 40 км/ч - то "несчитово" вообще.
    Да, встречал таких, они потом создают темы "а как проехать вообще 77 км по горам, после часа пути сил нету продолжать движение" - ожидаемо, если со старта фигачить на высоком пульсе
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #15433

    По умолчанию

    whelp, скидывай тогда нам среднюю скорость на обозрение, и на сколько км. максимум...

  4. #15434

    По умолчанию

    Оффтоп будет, т.к. я на "шоссейнике" езжу вторую неделю, ну а так вот например езда по горам https://www.strava.com/activities/641899987 средняя 19 км/ч. Может кто-то может проехать это втрое быстрее, я не спорю, я лишь реально оцениваю свои скромные возможности. Жаль, информации о пульсе за тот год нет.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #15435
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ух ты- человечки зачеркнутые.. что то я замечтался )))

    а еще на древней типа картинке у левого животного 6 лапок.. или 2 чего то что обычно одно- непонятно )))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.05.2018 в 16:03.

  6. #15436

    По умолчанию

    Салют.

    Подскажите, пожалуйста, как в целом merida scultura 100/200? Бюджет +-50к, это вроде бы единственное, что можно взять новое за эти бабки.

    Велосипед не для спортивных рекордов, а как транспортатор и может быть как легкий туринг асфальтовый.

  7. #15437
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Scultura — гоночные велосипеды и на туринг не рассчитаны.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  8. #15438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тофу Посмотреть сообщение
    Салют.

    Подскажите, пожалуйста, как в целом merida scultura 100/200? Бюджет +-50к, это вроде бы единственное, что можно взять новое за эти бабки.

    Велосипед не для спортивных рекордов, а как транспортатор и может быть как легкий туринг асфальтовый.
    где Вы их нашли?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #15439

    По умолчанию

    Добрый день.
    Выбираю шоссейник. Решил воспользоваться калькуляторами.
    Результаты такие:



    Какое ЕТТ+вынос будет предпочтительнее?

  10. #15440

    По умолчанию

    dmitry32, так там же написано какое
    а зачем тогда пользовались? Я бы им особенно не верил правда.
    Вы задачу-то не поставили? что за велосипед? какая езда?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 145457
    Последнее сообщение: Сегодня, 04:04
  2. Первый шоссейник
    от ekstu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:13
  3. Помогите выбрать первый шоссейник!
    от Dirana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 09:15
  4. Первый шоссейник. Что брать!
    от Колючка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 14:57