Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда) - Страница 1463
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда)

  1. #14621
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Смысловой словарь шоссера:
    Шоссер - высокий, худощавый, легкий, постоянно тренирующийся, техничный и мощный велосипедист, кредо которого скорость.
    МТБшник - это такие горцы с прямыми руками которые не знают даже с какой стороны подойти к велосипеду и как на него садиться не говоря о том, как тронуться с места.
    Велодрочер - чудик стучащий по клаве, но не на шоссейном велосипеде не сидевший.

  2. #14622
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Spartak_54, в каких например темах? :-) Мне кажется сейчас кто-то внезапно сам станет трындоболом.
    С другой стороны мне реально было скучно, а здесь такие неуверенные в себе "опытные шоссеры", которые забыли, что в школе им говорили - ребята, сила сопротивления воздуха зависит от ...* ... * квадрата скорости. Которые забыли как выглядит график x^2, в отличии скажем от x*2.
    При этом они считают, что только когда ты на шоссере проедешь(кстати сколько я должен проехать на шоссере), ты это поймешь и почувствуешь всеми фибрами души как истинный гуманитарий.
    Есть еще одна сила, которая будет мешать вам ехать, но график ее функции линеен
    zoik500 тут недавно давал формулу этой второй силы, в которую я уже предлагал подставить нулевые значения углов, что бы представить, что мы едем по плоскому шоссе.
    Ну вот и сам подтвердил это- все от скуки и завышенной самооценки. И таких как ты на форуме не мало к сожалению, и появляются в темах различных как близнецы-братья. Вашу бы энергию да в мирных целях,к примеру-"динамо-машину к ноге и ток в недоразвитые районы".

  3. #14623

    По умолчанию

    al_giorno, я по шоссе проехал возможно больше чем ты вместе с девушкой, а может и еще плюс когоньть можно прихватить, но у меня нет велосипеда с рулем бараном и тонкими покрышками, дальше что?

    Spartak_54, самооценка то тут при чем?
    Когда спрашиваешь человека - скажи точно, почему так, это значит самооценка завышена?

  4. #14624
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    al_giorno, я по шоссе проехал возможно больше чем ты вместе с девушкой, а может и еще плюс когоньть можно прихватить, но у меня нет велосипеда с рулем бараном и тонкими покрышками, дальше что?
    Я за год проезжаю в км больше, чем все местные дхашники. Мне пойти поучить их катать дх и рассказать какие им нужны колеса?

  5. #14625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Не, простому катальцу это нафиг не надо.
    99,9999(9 в периоде)% проданных колес Бора "не надо" их хозяевам, ведь что бы оно было надо, надо большУю жизни на это потратить вкалывая каждый день.

    al_giorno, жаль с нардами не сравнил? Не догадался?
    Хотя ладно, отвечу на очередной тупой вопрос гуманитария - если ты на шоссейном велике по ДХ трассам накатаешь столько, сколько накатывают ДХшники тогда иди и смело учи.

  6. #14626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    гуманитария
    ты писать по-русски без ошибок научись сначала, технарь блин)

  7. #14627
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    freepk, с девушкой? Лол. Половина пишущих тебе людей +-50 лет. Девушки там только дочери уже. И многие из спортшкол СССР. Кстати в этом плане интересно, шоссерами остаются пока ходят ноги, а вот 60тилетних мтбшников я не видал почему то. Хотя известное видео mtb masters на ты трубе говорит нам о том что уже прошло 20+ лет и люди заинтересовавшиеся мтб в 30+ должны бы сейчас разменивать полтос. Стоит об этом подумать.

  8. #14628
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    99,9999(9 в периоде)% проданных колес Бора "не надо"

    надо.
    радуют глаз.
    щекочут чсв.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #14629

    По умолчанию

    wetsweet, вот с этим никак к сожалению, всю жизнь беда с этим, но не всем же быть красивыми, умными, грамотными, кто-то должен улицы подметать.

    barh, это само собой, это святой и для меня в т.ч.
    Имелось ввиду "надо потому, что иначе не в десятке"! :-)

    authent1c, ну я никак не пойму как ее ник произнести правильно, по этому пишу - девушка, она у нас здесь одна МТБ такое разное... Слишком много это слово означает и к теме ПШ вообще не относится, кроме как сигнал для дискриминации и предвзятого отношения.

  10. #14630
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    freepk, ты иди в тему про выбор карбогрэвела людям про посадку посоветуй пока, отметился уже. Ты же много накатал с околошоссейной посадкой на баране )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 145751
    Последнее сообщение: Вчера, 22:49
  2. Первый шоссейник
    от ekstu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:13
  3. Помогите выбрать первый шоссейник!
    от Dirana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 09:15
  4. Первый шоссейник. Что брать!
    от Колючка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 14:57