Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда) - Страница 1010
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник #2 (выбор велосипеда)

  1. #10091

    По умолчанию

    146%, что внутренняя.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #10092
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    146%, что внутренняя.
    ))
    Вот тут ты скорее всего ошибаешься. В 99% китайцы для шоссерных ободов указывают внешнюю ширину. И некитайцы, кстати, тоже предпочитают также делать. Это вам не МТБ.
    Да и 23-25 внутрянки для 60мм профиля - это ж вообще нонсенс.)
    Последний раз редактировалось Blade Runner; 10.06.2017 в 02:32.

  3. #10093

    По умолчанию

    Ну щас же модно 28 резину ставить, не? А вообще, стало интересно, надо уточнить.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #10094

  5. #10095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    56 максимум у этого витуса
    у скультуры - 54
    скорее всего
    а почем витус?
    Витус на Dura Ace весом 7,5кг обойдется в районе 150 000. Но я его брать опасаюсь. Бренд хоть и старый, но уже не то. Его ведь вроде Чейн возраждает. Мерида Скультура 6000 дешевле, немного тяжелее 7,9. Да вот цвет этот голубо-желтый мне совсем не по-душе. Следующая 7000-е в недосягаемом бюджете.

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Отсюда и вытекает вопрос оно мне нужно, переплачивать за навеску, когда у Scultura вроде неплохая рама и ультегры хватит с головой.

  6. #10096
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Получается что самая аэродинамичная под 25сс это 25я ширина обода, да? Самая жЫрная? Меня это устраивает ))

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    http://www.slowtwitch.com/Tech/Impli...idth_2803.html
    Прочитал. Типа жирную самую надо брать Вот ток по прежнему непонятно какая ширина обода написана на сайте- вроде ETRTO не написано.. внешняя да?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.06.2017 в 10:59.

  7. #10097
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Endurace CF 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmKursk Посмотреть сообщение
    Витус на Dura Ace весом 7,5кг обойдется в районе 150 000. Но я его брать опасаюсь. Бренд хоть и старый, но уже не то. Его ведь вроде Чейн возраждает. Мерида Скультура 6000 дешевле, немного тяжелее 7,9. Да вот цвет этот голубо-желтый мне совсем не по-душе. Следующая 7000-е в недосягаемом бюджете.

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Отсюда и вытекает вопрос оно мне нужно, переплачивать за навеску, когда у Scultura вроде неплохая рама и ультегры хватит с головой.
    ультегры зватит с головой, но витус (по крайней мере мой) оказался достаточно аккуратно сделаным и вапще окок

  8. #10098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmKursk Посмотреть сообщение
    Витус на Dura Ace весом 7,5кг обойдется в районе 150 000. Но я его брать опасаюсь. Бренд хоть и старый, но уже не то. Его ведь вроде Чейн возраждает. Мерида Скультура 6000 дешевле, немного тяжелее 7,9. Да вот цвет этот голубо-желтый мне совсем не по-душе. Следующая 7000-е в недосягаемом бюджете
    скультура 6000 с моей скидкой обойдется примерно в 100
    Но она осталась только ML 54 ростовка - последняя в России
    Если Мерида - то долго думать не надо
    за 175 000 есть еще 7000 на di 2
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #10099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    скультура 6000 с моей скидкой обойдется примерно в 100
    Но она осталась только ML 54 ростовка - последняя в России
    Голубо-желтая?

  10. #10100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmKursk Посмотреть сообщение
    Голубо-желтая?
    В-д 17 Merida Scultura 6000 Колесо:700C Рама:M-L(54cm) MattBlue/Blue/Lime - 1 шт в России если еще не забрали
    надо проверять в понедельник - пишите
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 145211
    Последнее сообщение: Сегодня, 04:04
  2. Первый шоссейник
    от ekstu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:13
  3. Помогите выбрать первый шоссейник!
    от Dirana в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 09:15
  4. Первый шоссейник. Что брать!
    от Колючка в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 14:57